Гость
Статьи
Становиться ли …
Обсуждение закрыто

Становиться ли любовницей?

Девочки, попала в неожиданную для себя ситуацию и растерялась. Понравился мне мужчина намного старше меня (мне 26 лет), даже очень понравился: умный, обаятельный, интересный собеседник, интерес взаимный . Я сейчас свободна. С мужем разошлась, бойфренда нет. Он - женат. Серьезных отношений я не планирую с ним, но вот стоит ли продолжать флирт и становится любовницей. Я самостоятельна и независима, достаточно успешна профессионально - то есть мне не нужна материальная поддержка от него, я никогда не была в отноешниях с такой разницей в возрасте. Поклонников у меня всегда было довольно много,а вот сексуальных партнеров - только два. Мужчина очень успешний, руководитель очень высокого уровня, достаточно известный , мне это в какой-то степени льстит, хотя одновременно и напрягает. Я после развода не могу создать отношений с ровестниками, ухаживают, но мне никто не нравтся, а тут такая редкость - понравился.

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор,ну зачем вам пополнять ряды подстилок,женатых мужиков?Это же так позорно,жить в подполье,ведь о таком сраме,даже кому то рассказать стыдно, что женатый тебя имеет!Лично я бы держалась от такой коллеги или знакомой подальше,любовницы,это те же *** и такой просто нет места в моем окружении!

Anonymous
#2

Пи..ец, 1 - еще одна даунита

Григорий
#3

Очень удивительно, что такая девушка как ты (умеющая ставить перед собой цели и добиваться их в работе) не может разобраться в своих ухажерах: что значит быть его любовницей? Не встречаться с другими парнями...Мужик нравится - в чем вопрос? Это же не заставляет тебя отказываться от общения с другими людьми, и это вовсе не будет означать, что ты ***. Это будет лишь означать, что на данном этапе жизни, кроме обычных кобелей у тебя есть тот, с которым приятно пообщаться (я такие вопросы слышал только у восьмиклассниц).

твоя совесть
#4

Давай становись! и не думай о жене как та будет плакать когда узнает о вашей связи, ты совесть вообще не включай. Только когда нибудь, когда будешь замужем и узнаешь о любовной связи своего мужа, не переживай особо и не убивайся! что посеешь то пожнешь, увы но это доказано

Сопляк с дубинкой
#5

4: Полностью поддерживаю, любовницу надо "содержать", она же, как бы, "незаконное" удовольствие ;)))

Anonymous
#6

Неужели у Вас все так отчаянно плохо, что готовы от безысходности лечь под женатого мужика? Не брезгливо. что он с неовсохшим членом к Вам побежит? Это же как себя не уважать, что на гарем соглашаетесь? Последний шанс???...Автор, мне Вас очень жаль.

автор
#7

4, он одаривать как раз хочет, но для меня одаривание - не главное. Свою свободу я ограничивать не намерена, эти отношения я вижу как легкие - было бы очень странно, если бы я стала ограничивать себя в чем-то из-за того, что у меня есть женатый любовник...

автор
#8

8, я не привыкла чтоб меня содержали,я себя сама отлично содержу. хотя конечно желание мне помогать у него есть...
10, у меня все вроде очнеь даже не плохо,а точнее хорошо... Безысходности тут не наблюадется, можно было бы начать встречаться с неженатым поклонником-ровесником, но он мне не нравится,а если не нравится, то зачем? а этот мужчина нравится.

туся
#9

Я как бывшая любовнеица говорю - нет)))) Просто потому что так не бывает - я не планирую серьёзных отношений. Вы наверно просто сами не понимаете.

Anonymous
#10

Поймите, для него это сейчас - вопрос удобства. И только. Удобно иметь жену, которая "заведует" семейным очагом, может быть, его делами, готовит ему ужин, и так далее. И "потрахивать" кого-то на стороне. Удобно. Если ему надоест, он со временем выкинет Вас без сожаления. Если ему понравится, он будет делать так очень долго, такие длительные отношения удобны.

Anonymous
#11

Они безусловно удобны ему. А Вам?

Груша
#12

если развлечься - почему бы и нет? хотя... лучше не надо. увлечетесь, затянет, привыкните, потом через энное количество лет будете жалеть, что не распорядились жизнью как следует - не завели семью, детей и проч. (почитайте жалобы/проблемы любовниц на сайте)

Федора
#13

К сожалению,знаю очень много подобных случаев. Подумайте, если сейчас Вам трудно решиться на разрыв, то потом Вас отбросят и будет ещё больней. Время потеряете, а может и вся жизнь пойдёт не так. А он никогда не бросит жену, что бы не обещал

Ирина
#14

1, вопрос и правда супер:))) Моего зовут Сергей:) ему 28, мне 22 , он женат и вообще все что вы описали:))))
Сергеи - они такие.... :))))

В стрингах
#15

Автор, какая у вас разница в возрасте?

Anonymous
#16

НЕТ!!!!НЕТ!!!!И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!!!

Anonymous
#17

Сергеи все ***

Просто я
#18

╧10. а Вы думаете, что Ваш муж всегда к Вам с "обсохшим" членом бежит? Мдааа, наивность никуда не денешь!!! :)))

не леди
#19

Не советую. Если бы Вы, автор, были замужем, еще можно попробовать. А так очень обидно будет. В выходные его нет, в праздники - тоже. По вечерам не звонить, не забывать свои вещи в машине, при встрече с женой поворачивать кольца камнями внутрь, потому что он всегда дарит ОДИНАКОВЫЕ подарки вам обеим и т.д.... Очень быстро надоедает быть "второй скрипкой". Причем это даже не ревность и не желание стать женой, а просто надоедает - и все. Разочаровываешся. Напрягает его вранье жене по телефону, когда он с тобой; его вечная занятость, у него бизнес, семья, пара хобби, а потом уже Вы. Причем важность для него именно в том порядке, как я перечислила. Из плюсов только хороший секс да возможность проявить свою нежность и страсть.

Anonymous
#20

Вау,девы))), и у нас Сергей, и тож женат)).Даааа,Сергеи они такие,блин,такие))))

29
#21

А вообще- в чем суть вопроса то?Это как простите-а сходить мне в туалет или как.)).Странный вопрос,не находите,Автор?Ну становитесь,потом поделитесь-каково это.Правда никого ничем не удивите-итог-то печально известен практически всем.Странно,что в 26 лет Вы задаетесь таким вопросом.Хотя я не осуждаю,Вы вправе,конечно,спрашивать о чем угодно.Но смысл?

29
#22

И колитесь-как его зовут,а то уже трое здесь,прочитав ваш пост.узнали по нему своих любовников Сергеев))))

29
#23

Моему,кстати-38, и тоже важный мЭн)))

Злата
#24

В 26 лет связываться со стариком... зная, что поступаешь подло по отношению к его жене, детям, да ну, жалко свою молодость растрачивать, даже за дорогие подарки. Будет встречаться с вами с оглядкой, как бы кто не увидел - фу. Если любовника-иностранца, то можно. В 26 лет можно найти кого-угодно. Успеха в поиске любви!

Злата
#25

31 - так же как и женщин нет, которые бы хоть раз не изменили;), просто они более хитрые и умеют скрывать. И особенно умело изменяют те, на которых никогда в жизни не подумаешь.

Anonymous
#26

Мне понравилось про "бежать с невысохшим членом" к любовнице. Высохнет пока будет бежать :) И потом....с тем же инструментом и в том же состоянии бегут и от любовницы к жене. Вы свободная женщина и вам самой решать какие отношения вас устроят на сегодняшний день. Чем меньше советов вы примите во внимание тем лучше для вас!

Anonymous
#27

В пoслeднee врemя сtaли чaсtи taкиe temи,чto случилoсь с moлoдиmи дeвушкamи,нeужeли нet свoих рoвeсtникoв,moлoдих и крaсивих?

Anonymous
#28

Сначала - выйти замуж на всякий пожарный, потом стать любовницей. Если задачи поменять местами, жизнь несладко усложнится.

Морячок
#29

Ну а почему нет то? Ежели человек хороший. А насчет гипотетического замуж - так барышня и пишет - разница в возрасте большая. А еще через 10 лет как оно будет? Жевать за него когда зубы выпадудт? Давайте трезво на вещи смотреть - понравился? Ну и слава богу. А вот когда замуж приспичит или детей рожать - найдет сверстника +/-

Anonymous
#30

Не строит становиться любовницей. Потратишь на него время, и пока ты будешь с ним никого не встретишь. Пропусти его и обязательно появиться следующий не женатый, который понравиться(только присмотрись к нему повнимательней возвможно у него будут пороки) и только третий будет твой следующий муж.

автор
#31

29, я не хочу роли "почти жены" предпоалгаю очень свободные отношения, то есть ен сидеть ждать,а жить как живу сейчас без любовников + иметь любовника...

автор
#32

А... и еще согласна со всеми, кто сказал, что тема забавная... Но мне захотелось обсудить, ну не будешь же на работе такое обсуждать. Вот я и выставила тему на вумене. Может кто-то в таких отноешниях бывал, а кто-то находится. Мне интересно как себя чувствуют те, кто встречаются с мужчинами старше, успешными-известными и не собираются с ними создавать семьи,а так сказать - ради процесса ...

47
#33

Неудоюгл спать на потолке,потому как одеяло падает:-) Пользоваться надо ими!За все нужно платить, деньги лишними не бывают. Я тоже сама могу,но не отказываюсь когда мне мой дает! Пусть платит:-)

Булавка+
#34

еще одна невостребованка )))

Пантера
#35

конечно нет! но если и пойдете на это, то будьте готовы к боли и разочарованию, с женатыми так всегда, ну почти всегда, вам оно надо?

Катя
#36

Его зовут Сергей????

Anonymous
#37

А я бы на вашем месте стала любовницей. Но, автор вы перед ним все же не "Стилитесь", т.е. он должен понимать, что женат ОН! А вы свободная девушка и будете "гулять" с кем захотите по мимо него. Это на случай его ревности. Особенно если он не будет вам дарить дорогие подарки и помогать деньгами. А то блин, в любовницах все хотят видеть молодых, а не своих ровесниц. Тут все понятно их привлекает наша молодость. А вот раскошеливаться это для большинства очень затруднительно. Пусть одаривает, а то почему бы ему не поискать любовницу среди тех кто его старше.

Anonymous
#38

А что Вы хотите здесь услышать??? Любовницы скажут - становитесь, жены польют грязью. Решайте сами для себя. Если нравится - вперед, но подумайте, не сделаете Вы чего - то такого, после чего не сможете уважать себя...

автор
#39

1, супер-вопрос :)

автор
#40

5, просто ситуация для меня непривычная, я всегда в таких случаях говорила "нет" сразу,а тут интерес проснулся, увлеклась и думаю, что с этим делать...
6, я сама удивляюсь , целеустремленность в работе-карьере сомнению не подлежит, а вот в личных отношениях сомнения - знаю, что выглядит это немного наивно, знаю, что решать только мне...

Anonymous
#41

Девушка - поверьте мне, я Вас хорошо понимаю. И не советую Вам становиться его любовницей. Поскольку здесь никто не рассуждает о морали, и я не буду. Это решение для Вас - вопрос самоуважения. Дело совсем не в теме "подстилка"; дело как мне кажется в Вашей низкой самооценке. Вы ведь одинокая девушка, а у него семья. Подумайте, как он воспринимает Вас. Сейчас Вы говорите, что для Вас это - легкие отношения. Все так говорят. Со временем Вы начнете привязываться к нему, а он начнет врать Вам, что бросит жену. Чего конечно никогда не случится. Вы потеряете свои лучшие годы в попытках что-то создать с ним, упустите может быть что-то важное в жизни... Запомните: играть с женатиком можно только тогда, когда Вы с ним находитесь с равных условиях! А сейчас постарайтесь, если можете, себя перебороть, позже Вы будете благодарны мне за этот совет. И удачи Вам в Новом Году!

Катя
#42

1-Катя:), смените ник, пжалста:))) Автор, в чем Ваша проблема-то? Тоглько Вам решать, а то вопрос "из пальца" словно высосан. И на разводку похож:-). Ваша это жизнь и никто кроме Вас самой не это сделать не сможет, решайте сама.

Anonymous
#43

Автор сколько советчиков, столько и мнений... вы сами можете решить для себя, что хорошо, а что плохо. Сама бы я решила, что не стоит. Но все же я не понимаю такие комментарии, как "подстилка" - в таком случае, почему это автор подстилка, а не МЧ? Или "ему "потрахивать" кого-то на стороне. Удобно." или "выкинет Вас без сожаления"- да, удобно, но и ей тоже удобно, автор ясно выразилась, что материальная поддержка ей не нужна и, тем более, автор не собирается с ним строить серьезных отношений. ***..тупицы. Автор решать вам..

опытная
#44

Ни в коем случае!!!! В 26лет ты должна думать о себе,а не об сексуальном удовольствии женатого мужчины.Самостоятельная и независимая, а станешь зависимой. Только годы потеряешь, потом жалеть будешь. Опыт уж у меня есть..уже была такой глупой.

Anonymous
#45

следующая твоя тема будет:помогите забыть женатого,люблю немогу!

Anonymous
#46

еще одна мадама с нерезработанным оналом!

Anonymous
#47

На самом деле все зависит от того чего ты хочешь и насколько ты сильна волей - если сможешь отключить чувства более глубокие дабы потом не было мучительно больно...то пожалуйста встречайся.... проводи время.., а если ты человек влюбчивый...то не советую... на чужом мнесчастье как говориться.. . для "твоя совесть" вы обиженная жена??? так все как раз от женщины и зависит - будет ли мужик гулять или нет....жены видетели расстраиваются.. они все в розовых очках... НУ НЕТ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ ХОТЬ РАЗ БЫ ДА не изменили.. увы это так....если не она так другая....

Ленка
#48

http://woman.ru/?ForumView&ID=3805959&Page=2&Date=d1 моя тема

бурбон
#49

Я не советую!Сама точно в такой же ситуации.Любые отношения затягивают.Я начинала и думала просто развлекусь.Он молодой,успешный,богатый,а затянуло на 9 лет и не знаю как отделаться.Сравниваю с ним всех и все проигрывают.Лучше быть свободной отобременительных отношений!

фря
#50

Не становитесь любовницей. Вы дама самостоятельная и независимая. Зачем вам мужик, который будет скрывать ваши отношения и стесняться, что вас могут с ним знакомые увидеть. Как будто с вами в обществе стыдно показаться. Мужчина должен испытывать городось за вас, а не стыд. Представьте как он будет бегать на цыпочках и воровато огладываться, как бы вас кто не заметил. Фу, даже представить противно.