Гость
Статьи
Как реагируют ваши …

Как реагируют ваши мужчины, когда сообщаете в решении уволиться «вникуда»

С мужчиной вместе 7 лет. Зарабатываем +- наравне, платим оба, может он чуть больше за рестораны и развлечения. Сейчас второй раз за наши отношения хочу уволиться без оффера от другой компании. Не могу оставаться на текущем месте, трясет аж, ну и плюс зная что все равно уволюсь, не хочу чтобы на мне завязывали какие-то дела. Но мужчина очень активно отговаривает. Прям как будто боится, что я ему на шею сяду.
Вот и думаю - норма это или нет. 6 лет назад была подобная ситуация, дождалась оффера до увольнения, но увольнялась в диком стрессе.
Как у вас? Например, говорите, что не можете больше на этой работе, хотите уйти, но естественно планируете выходить на другую. Вас поддерживают или отговаривают? #отношения #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Находите работу и затем увольняетесь.

Гость
#2

если ваш господин вам не велит увольняться то негоже нарушать господинову заповедь

Гость
#3

Мы были вместе год потом уволилась и больше не работала никаких претензий не было

#4

Хочу работаю хочу не работаю -все равно содержит он.Нах такой мужик

#5

Правильно боится=)
ты уже увольняешься, зная что отличная свободная шея рядом=)

Автор
#6
Фатальный

Находите работу и затем увольняетесь.

Спасибо, капитан. В теме описан другой вариант

Гость
#7

Тут вопрос: это точно ваш мужчина? Складывается ощущение что вы проживаете с другом ( ну только он вас ахает и пользуется) вы наверно и за квартиру по палам платите?
Нормальный мужчина, должен расчитывать на свои силы .. а когда он в ваш кошелек смотрит, это сразу досвидание. А если у вас ребёнок появится? Он когда вас планирует на работу выгнать?
Подумайте ..
женщина должна работать и это хорошо

Гость
#8
Море Тёмное

Хочу работаю хочу не работаю -все равно содержит он.Нах такой мужик

+
Мой сказал - если хочешь работать, то работаешь в свое удовольствие, хоть забесплатно. Все расходы на нем.

Гость
#9

Если вас волнует то, что он скажет,как среагирует - то это не ваш человек.
Ты ведь с ним несчастна, причем очень несчастна, но не хочешь это признать.

Гость
#10

Я с таким пожила на своей же территории. Однажды пришлось уволиться и искать другую работу, 3 месяца. Вот там то вся его сущность и проявилась.. так стонал так ныл , как ему бедному тяжело тянуть женщину ( на минуточку, я не просила вообще не копейки на себя ( ногти зубы одежда и тд ничего! ) он только оплачивал комуналку и продукты.Это очень хорошая эта проверка на вшивость и готовность содержать семью , если женщина будет в декрете.

Гость
#11

За чей счёт банкет?
Те кто будет содержать вас в безработный период?
Вероятно, это камень вашего преткновения.

Гость
#12

Для вас это хороший способ узнать настоящие глубинные тревоги мужчины. Страх нищеты, например.

#13

меня муж поддержал,обеспечивал. но у меня МУЖ, а не парень,парень вам то ничем не обязан.

Автор
#14
Гость

За чей счёт банкет?
Те кто будет содержать вас в безработный период?
Вероятно, это камень вашего преткновения.

Об этом речи не шло и он меня даже не спрашивал. В принципе не озвучивает свои опасения по этому поводу. Но активно отговаривает.
Со мной рассчитается текущий работодатель + есть собственные деньги, если что. То есть с голоду не умру. Но очень странная реакция, действительно, а как же быть в декрете тогда

Автор
#15
Гость

Тут вопрос: это точно ваш мужчина? Складывается ощущение что вы проживаете с другом ( ну только он вас ахает и пользуется) вы наверно и за квартиру по палам платите?
Нормальный мужчина, должен расчитывать на свои силы .. а когда он в ваш кошелек смотрит, это сразу досвидание. А если у вас ребёнок появится? Он когда вас планирует на работу выгнать?
Подумайте ..
женщина должна работать и это хорошо

Вот в такие моменты и возникают мысли, что мы только сожители.
Или я с жиру бешусь?

Гость
#16
Гость

если ваш господин вам не велит увольняться то негоже нарушать господинову заповедь

Насмешили

Гость
#17
Гость

Я с таким пожила на своей же территории. Однажды пришлось уволиться и искать другую работу, 3 месяца. Вот там то вся его сущность и проявилась.. так стонал так ныл , как ему бедному тяжело тянуть женщину ( на минуточку, я не просила вообще не копейки на себя ( ногти зубы одежда и тд ничего! ) он только оплачивал комуналку и продукты.Это очень хорошая эта проверка на вшивость и готовность содержать семью , если женщина будет в декрете.

Охотно верю вам

Гость
#18

Муж поддержал моё решение уволиться (шла к нему пару лет), по собственной инициативе стал брать переработки, чтобы больше зарабатывать.
Я же выгорела, постоянно дёргали по работе (ночью, по выходным, в отпуске, это основная причина увольнения), стала болеть часто, плохо спать, настроение и силы на 0. Вряд ли любящий человек любого пола желал бы своему партнёру и дальше продолжать оставаться в таких условиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: