Гость
Статьи
Стоит ли мириться с …

Стоит ли мириться с девушкой?

Много раз девушка позволяла оскорблять, унижать меня, например, могла сказать, что на меня никто не посмотрит, могла совершать спонтанные эмоциональные поступки, например, во время стычки сбежать из метро и троллейбуса. Был момент, она общалась с другом, он к ней подкатывал, я возмутился, сказала, что не хочет терять нас двоих, я её послал, сказал, что надоело терпеть всё это. Через 1,5 недели подкараулила меня у дома, попросила поговорить, начала объясняться, что все поняла, что хочет все исправить, вела себя как дура, поняла только сейчас, клянется, что такого больше не будет, готова даже к психологу пойти. Плачет, просит прощения, умоляет вернуться. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

А что может повлиять на ваше решение, мириться с ней или нет?

И вы ведь сами описали неподобающее отношение девушки в свой адрес, сами обозначил, что для вас это не допустимо и решили прервать отношения - на этом этапе вы выглядите, как человек, имеющий самоуважение и это похвально.

Но ваши сомнения сейчас напоминают мне смену ролей "с жертвы на преследователя", ну и наоборот

Почитайте про треугольник Карпмана, в этой ситуации вам будет полезно

А вообще, если для вас имеет смысл отношения с этим человек, то вы точно также можете строго выстраивать границы, обозначать нормы дозволенности и именно таким образом попытаться наладить безопасный для вас контакт.

Что я имею ввиду: хорошее предложение - пойти к психологу, но если вы на него согласитесь, это не значит, что ваши отношения возобновились полностью. Если для вас это важно, опять же, то попробуйте сходить на консультации, посмотрите, подтверждаются ли слова девушки действиями, а уж после окончательно принимайте решения. Диктуйте сами те условия, которые вас устроят. Иначе все повториться вновь

Фатальный
#1

Нет. С ней не следует общаться

#2

Если она так уже говорила и не оправдала обещание то нет , а если она реально осознала можете конечно попробовать но люди не меняются это временно

#3

Нафиг она нужна...

гусь
#4

если тебе её выходки не нравятся, то не принимай её назад.

#5

Ваша девушка абъюзер классический, если вы пока способны разорвать с ней отношения это следует сделать незамедлительно.

Гость
#6

Пускай она тебе отсосет, если быстро и обильно кончишь - прощай, если нет - расставайся. 100% способ проверить вашу любовь.

Гость
#8

Она то,но больная, раз так неймется снова погонять с вами на троллейбусе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: