Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Дорогие девушки, такая ситуация в отношениях с молодым человеком 2 года сейчас уезжает в москву навсегда скорее всего, предстоят отношения на расстоянии длинною в 2 года дата такая так как мне нужно доучиться и он сказал что я перееду к нему, он всё обустроит как раз. Договорились что буду летать к нему каждый месяц и он ко мне тоже. Очень переживаю и волнуюсь сильно люблю его и верю что всё будет хорошо, но немного страшная дата 2 года. Подскажите как было у вас, знаю много историй что это возможно, но всё равно страшно. Нам обоим по 19, другого человека в своей жизни не хочу совсем( #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

встречалась 2 года с живущим в Москве, а я в Питере.
нормально. почти каждые выходные виделись. Или он в ночь с пятницы на субботу на ночном поезде приезжал и утром в субботу был в Питере. Или я к нему, в Москву. А в ночь с воскресенья на понедельник домой и утром на работу. В поезде можно выспаться.

Правда мы были несколько старше и могли себе позволить таке регулярные поездки. Вот вообще не напрягало это расстояние. Наоборот - не успевали друг другу надоесть.

Гость
#2

5 лет отношений на расстоянии виделись два раза в году. Сейчас женаты вместе живем давно. планируем детей.Но оглядываясь назад думаю что свою молодость я могла бы провести и иначе. А сейчас уже поздно

Гость
#3

В Москве его милфа приберет под крыло, как было и со мной, обует его, оденет, секс там, забудет он тебя и вскоре заблокирует. Тафига ты ему селянка нужна.

Башкирка
#4

Здравствуйте , Автор , никого не слушайте , и делайте только то , что говорит Вам сердце . Счастья в личной жизни ! 🍨

#5
Баба-Яга

встречалась 2 года с живущим в Москве, а я в Питере.
нормально. почти каждые выходные виделись. Или он в ночь с пятницы на субботу на ночном поезде приезжал и утром в субботу был в Питере. Или я к нему, в Москву. А в ночь с воскресенья на понедельник домой и утром на работу. В поезде можно выспаться.

Правда мы были несколько старше и могли себе позволить таке регулярные поездки. Вот вообще не напрягало это расстояние. Наоборот - не успевали друг другу надоесть.

Ну мы можем пока только раз в месяц, но надеюсь будет получаться и чаще, спасибо большое за поддержку она сейчас очень нужна (

Гость
#6

Автор, я жила в Москве. Тут не то, чтобы в другой город, а на другой конец Москвы выбираешься раз в пятилетку. Ритм жизни в Москве довольно изматывающий, будьте готовы, что видеться будете нечасто. Ну или сами приезжайте к парню регулярно.

Гость
#7

Это сложно, но возможно. Если любите друг друга все у вас получится.
У меня есть один пример. Сестра бывшего мужа. Познакомилась с итальянцем. Три года у них были отношения на расстоянии, т.к. она училась. Получила диплом и он ее забрал к себе, поженились, живут вместе больше 12 лет уже. Первые три года
он летал к ней раз в месяц и она к нему на каникулах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: