Гость
Статьи
Тяга к абьюзеру

Тяга к абьюзеру

Пожалуйста, помогите!
Начала встречаться с парнем. Звоночки о том,что он посягает на мои границы появились спустя всего 2 недели, но я просто пропустила это мимо. А теперь история с чего «зазвенел» этот самый звоночек.
До начала общения с этим парнем , меня позвала на др маленькой дочки мать «бывшего» (если так можно сказать, отношений толком не было) др наступил в день, когда я уже как 2 недели начала общаться с новым парнем (с героем этого поста). Я, по глупости своей, дабы не обидеть Ребенка и его маму повезла подарок, (захотела побыть для всех хорошей)привезла и уехала. Естественно там был бывший товарищ, но никаких видов друг на друга никто не имел, поговорили о том как дела и в общем ни о чем. Мне не хорошо было на душе после поездки, я о ней не сказала товарищу. Подумала отвезла подарок и так сказать закрыла гештальт и забыла… прошло пару дней и мой мч задано мне такой вопрос - почему у тебя в вк в друзьях «бывший»? Я говорю да просто висит да висит 🤷🏽‍♀️ (никогда не удаляю🤷🏽‍♀️) он:-дай мне телефон я хочу посмотреть общаетесь вы или нет. Я опешила, потому как до этих отношений никто по моим телефонам не лазил и я отказалась но он сманипулиповал и сказал такую фразу-если ты не покажешь мне переписку, я еще больше накручу себя и будет хуже. Я дала тел.. он увидел что тот скинул мне геолокацию где проходил др его маленькой сестры , ну собственно тут я и рассказала что отвезла подарок и что на того у меня никаких планов нет и тд, но естественно мне никто не поверил и начался скандал , я ревела в истерике, а он грозился меня бросить И так далее. В итоге вроде замяли это и помирились.шло время , вроде все хорошо, но он вспоминает эту поездку и скандал разгорается снова.. Потом он увидел как наш сосед спросил где я покупала олимпийцу и сказал что видел меня в лифту. Мой товарищ схватил телефон и начал писать ему от моего имени и просить чтоб тот скинул всю переписку за все время 🤦🏽‍♀️ ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ, тут не вмещается

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ОаОаОаА
#1

беги от него, психованного))

Гость
#2

нормальные девушки бывших в телефонах не держут

Гость
#3

Ну у вас самой ненормальное поведение. Ехать на тусовку где есть бывший. Зачем. Локации какие-то он сбрасывает. Очень хотите подарить подарок заедете в гости после. Вернитесь к бывшему и морозьте мозг парню, которому на вас не все равно.

Гость
#4
Гость

Ну у вас самой ненормальное поведение. Ехать на тусовку где есть бывший. Зачем. Локации какие-то он сбрасывает. Очень хотите подарить подарок заедете в гости после. Вернитесь к бывшему и морозьте мозг парню, которому на вас не все равно.

Не морозьте

Гость
#5
Гость

Ну у вас самой ненормальное поведение. Ехать на тусовку где есть бывший. Зачем. Локации какие-то он сбрасывает. Очень хотите подарить подарок заедете в гости после. Вернитесь к бывшему и морозьте мозг парню, которому на вас не все равно.

Так я не к нему ехала, я то для себя даже это знаю, я отдала подарок ребенку и уехала, какая тусовка?)

Гость
#6

Сосед ответил что скинуть ему нечего, по итогу мой мч начал писать ему от себя и тот скинул ему переписку ,цитирую: сосед мне: ты плачешь? Я: (подумала что он слышит наши скандалы и мне стало стыдно) с чего ты взял? Он:в лифту видел ,я: спасибо, что спросил, Добрый ты человечек. Сосед:где покупала олимпийку? Я: это не моя я спрошу. Все! По итогу в этот вечер мы расходились из за слова человечек. Мне запрещено стало отвечать людям мужского Пола, на любые сообщения , даже его друзьям, соответственно все были удалены, удален вк вообще. И меня все равно постоянно подозревали хотя я человеку ни разу не изменила ни с кем не общалась в контексте отношений и вообще с мужским полом! Если я видела знакомых на улице я не знала куда деться чтобы со мной не поздоровались, потому что потом будет допрос с пристрастием

Гость
#7
Гость

нормальные девушки бывших в телефонах не держут

Что значит нормальные девушки бывших не держут? Он висел в друзьях в вк и когда мне было сделано замечание я его удалила хотя считаю что если человеку нужно бывшего найти или еще кого то он и без друзей в вк обойдется !

Гость
#8
Гость

Ну у вас самой ненормальное поведение. Ехать на тусовку где есть бывший. Зачем. Локации какие-то он сбрасывает. Очень хотите подарить подарок заедете в гости после. Вернитесь к бывшему и морозьте мозг парню, которому на вас не все равно.

С бывшим я разошлась до этого парня, вы о чем? То есть если спустя год мне все еще напоминают эту поездку в 12 дня к ребенку , что доходит до драки -вы считаете что это нормально ? На данный момент я год прожила с человеком (героем поста) , случай с поездкой был год назад в начале общения!

Гость
#9
Гость

Ну у вас самой ненормальное поведение. Ехать на тусовку где есть бывший. Зачем. Локации какие-то он сбрасывает. Очень хотите подарить подарок заедете в гости после. Вернитесь к бывшему и морозьте мозг парню, которому на вас не все равно.

И как бы за это я виновата я признаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: