Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина перестал быть активным в соц сетях?

Ещё недавно он посетил новые фотки, комментировал чужие и ставил всем лайки. Сейчас он ставит изпюрелка лайки выборочно кому-то с работы. Не выкладывает новые фотки. И почти не заходит онлайн. На сообщения отвечает реже. А раньше мы с ним любили обсудить наши рабочие будни, посмеяться. Посетили разные смешные ссылки и обсуждали. И не только мы а люди все остались активны наши общие знакомые. а он слился. На комменты под егт фотками просто ставит лайки и не комментирует ничего #отношения

Tanya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что там делать в этих соцсети, только время зря тратить

#2

Надоело,появились дела поинтереснее в реале

#3

Почти никогда не переписываюсь в соц сетях, не слежу за определенными людьми тем более. У него наверное дела по интересней в не соц сетей или нет свободного времени

Гость
#4

пароль забыл

Гость
#5

У него появилась личная жизнь

Гость
#6

Выгорел, есть в жизни что то более интересное, личная жизнь наладилась, нет времени, не интересно и т.д. Могу назвать свою причину, я сейчас намного пассивнее в инсте - я выгорела, мне не оч интересно

Tanya
#7
Гость

Выгорел, есть в жизни что то более интересное, личная жизнь наладилась, нет времени, не интересно и т.д. Могу назвать свою причину, я сейчас намного пассивнее в инсте - я выгорела, мне не оч интересно

А раньше личная жизнь у него была и он выкладывал фотки когда он гулял с девушками. Женат был с женой выкладывал а потом развёлся и встречался с девушкой и с ней много фоток выкладывал

Гость
#8

Дедлайны на работе.
Или кого-то пас в соцсети, а теперь слился

Гость
#9

Поумнел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: