понравился один мч , не собиралась признаваться в симпатии , не видела нас вместе из-за определённых обстоятельств. Часто засматривались друг на друга , ни раз ловила его взгляды , все ждала его проявления . Но , так получилось , что он узнал об этом. У нас есть общие знакомые , ему намекнули на мою симпатию и предложили поздравить меня с праздником и провести совместный вечер в компании , на что он не дал никакого ответа , а лишь сказал , что я нравлюсь его другу . В общем , посоветуйте как отвлечься от дурных мыслей и самонакручивания Как вы справлялись с невзаимностью :)
Оставить иллюзии. Мужчина должен петь от любви вам. Вот и критерий. Я сама влюбчивая. И по юности делала шаги, приглашала прогуляться, а он позволял за собой ухаживать. Сейчас понимаю, что зря. Излишняя активность девушки.
Но , так получилось , что он узнал об этом.
У нас есть общие знакомые , ему намекнули на мою симпатию и предложили поздравить меня с праздником и провести совместный вечер в компании , на что он не дал никакого ответа , а лишь сказал , что я нравлюсь его другу .
В общем , посоветуйте как отвлечься от дурных мыслей и самонакручивания
Как вы справлялись с невзаимностью :)