Гость
Статьи
Желание возобновить …

Желание возобновить отношения с бывшим

Здравствуйте! 8 месяцев назад завершились отношения с парнем, которые длились 4 месяца. Он ушёл к бывшей девушке с которой расстался за пару недель до знакомства со мной. Честно мне признаться он не смог, что уходит к ней. Уход объяснил тем, что у него много проблем и ему нужно с ними разобраться. За 8 месяц ни он , ни я не давали о себе знать.
И вот спустя столько времени регестрируюсь на сайте знакомств и вижу там его. Собственно, там мы и познакомились с ним. Я очень-очень долго думала, но все же написала ему. 
Мы мило пообщались как будто ничего и не было, я попрощалась и ушла спать. Общались мы с ним 2 дня назад, а я жду, что напишет.
Понимаю, что это в каком-то смысле ужасно, ведь он бросил меня, ушёл к бывшей.. и возможно это выглядит, как навязывание себя сейчас. Я снова захотела общения с ним. Мне хочется ему снова написать ещё раз, я отговариваю себя это делать…но это очень тяжело. Я думаю, вдруг что получился. Ведь у нас так все хорошо было в отношениях. Дайте пожалуйста совет, как быть?
#Отношения 

9 ответов
Последний — Перейти
#1

История повторится

Гость
#2

Зачем так унижаться, тем более он вас один раз бросил уже и активности от него никакой нет. Себя надо любить в первую очередь.

#3

Автор, я понимаю вас как никто, но у меня куда дольше длились отношения и слилась я, но запомните одно, НИКОГДА не стоит писать первой

Гость
#4

Автор, это еще раз подтверждает теорию о том, что все возвраты бывших/бывшей обречены и такие отношения развалятся, у вас с ним будет также, лучше ищите другого но смотрите не нарвитесь на буйного и высокопримативного, а то станете PСП псиной как 91% россиянок

#5
Гость

Зачем так унижаться, тем более он вас один раз бросил уже и активности от него никакой нет. Себя надо любить в первую очередь.

+
Автор готов унизиться ради того чтобы её бросили ещё раз. Мало того что не смог по мужски поступить и рассказать правду, так ещё мирится с ним.

Гость
#6

нет никакого навязывания. Это слова Гордыни. Есть реальный поступок здесь и сейчас и, как следствие, результат действий. Либо ждите и бездействуйте, но тогда другая вас опередит, либо действуйте незамедлительно. Не страшно получать отказ, страшно пребывать в стагнации. Любой отказ в вашу сторону - это ваша свобода к дальнейшим действиям.

Гость
#7

Ушел и до свидания. Зачем бегать за тем, кто уже побывал с другой писькой.

Солнышко
#8

Забудьте его, как бы не хотелось с ним быть. Вы ему не нужны.

#9

Только бросивший может вернуть отношения.

Но так как вы уже подставились, то у вас два пути - либо прекратить общение ( скорее всего насовсем ) либо продолжить, что вероятно приведет снова к отношениям и очередному его уходу в закат; и тогда ( при след. разрыве) вы уже будете вести себя как полагается и не писать ему совсем, и когда затем он перевоспитается, то напишет вам, чтобы вернуть отношения в 3й раз.

Правда зачем сходится три раза с человеком мне лично тоже непонятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: