Гость
Статьи
Отношения с абьюзером

Отношения с абьюзером

После отношений с арбузером перестала любить себя.сделала пластику на лице, накачала губы.наверное в надежде что меня кто нибудь полюбит.по внутри не поменялось ничего и сам взгляд на мужчин отталкивает их.у кого был такой опыт?время лечит?хочу замуж и семью,но страх и недоверие не проходит..даже нет влечения .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гусь
#1

ты уже после отношений испортила себе морду, я все равно винишь его. смешно.

Гость
#2

Титьки сделай ещё

#3

Нужно себя внутри переделывать, а не внешне.
Обратитесь к психологу, чтобы вам помогли избавиться от страхов и полюбить себя.

Лана
#4

Здравствуй, автор. Мое мнение — и время нужно, и работа над собой, но не над внешностью. Пластику надо делать не для того, чтобы кто-то полюбил. Тут если только самой хочется или есть показания. Я, например, терпеть не могла свои грыжи под глазами – сделала нижнюю блефаропластику, теперь очень довольна собой. Если хочешь профессиональное мнение по поводу своего лица, сходи к моему доктору – Галиченко Кристина Александровна в клинике Эталон.
А также действительно стоит заняться своим внутренним наполнением, может, психолог, может йога, может мотивационные книги/фильмы. Много есть способов.
И будь уверена, один абьюзер – это еще не конец света. Да, доверие к мужчинам у тебя подорвано, но не закрывайся. Это не значит, что ты такая, и тебя нельзя искренне полюбить. Это просто значит, что тебе не повезло и тебе попался такой тип.
Удачи, все будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: