Гость
Статьи
Проколола презервативы

Проколола презервативы

Спалил свою девушку на том, что она прокалывала презервативы. До этого разговоров о детях с ней не было, да и конфликтов на этой почве тоже. Ещё на старте отношений договорились о том, что в первые 5 лет и думать об этом не будем. Мне сейчас 29 лет (девушке 24), раскручиваю своё дело, денег свободных на них особо нет, времени и того меньше, да и с нашим законодательством плодить потомство как-то откровенно боязно. Не хочу потом пилить хату и платить алименты.
Суть вопроса - как думаете, это было зачем? Её кто-то надоумил, она где-то подсмотрела или сама такая умная оказалась? Потом ещё рыдала, пыталась втереть дичь, что не знает что на неё нашло и просто очень захотела ребёнка. На моё счастье я оказался в этом плане параноиком и проверил упаковку прежде чем использовать, так что коварный план реализовать не получилось. Естественно больную я выставил за порог и ни о каком камбеке тут не может быть и речи, ибо после такого форсмажора доверие упало просто в ноль, но сам факт того, что тебя могут попытаться подставить вот так вот на ровном месте крайне удручает.
Кстати, где-то за год до этого пыталась затащить в загс. Правда "убедил" (сильно сомневаюсь, что реально убедил, но мозги полоскать на тему перестала), что в первые пять лет, пока бушуют гормоны, ни о каких загсах говорить нет смысла, т.к. решение будет незрелым и приниматься будет фактически по бессознанке. Может это была такая отчаянная попытка взять на пузо? #девушка

Сергей
438 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Вот ты продумАн (это я уважительно)... Кому бы в голову пришло проверить.

Гость
#2

Почему у меня складываете такое впечатление, что автор-козел ?)

Сергей
#3
Авиатор

Вот ты продумАн (это я уважительно)... Кому бы в голову пришло проверить.

Так просто проверяется. Там по упаковке видно если в ней есть нарушения герметичности + если пальцами чуть нажать - смазка начинает вытекать. Это в принципе стандартная процедура перед перепихом, т.к. никтож не исключал заводской брак, а случайный залёт мне нафиг не нужен. Другое дело, что в этот раз проколоты оказались вообще все, так что припёр девушку к стенке и она призналась.

Гость
#4

Выставил за дверь и забудь о ней. Всё.
А мне мч похожую подлянку сделал, думал, что поймает меня таким образом, очень выгодную партию увидел во мне, друг его так научил, я все равно ушла. Сыну 17 лет.
Моя предшественница сделала аборт.
Дама после меня родила, замуж вышла, в Фейсбуке видела я фотки семейные . Наконец удалось жениться товарищу, взял на пузо.

Сергей
#5
Гость

Почему у меня складываете такое впечатление, что автор-козел ?)

Козёл в чём? Я на старте отношений честно сказал что детей в ближайшие 5 лет не хочу и не планирую, да и потом скорее всего не захочу, ибо не надо оно мне. В том, что не дал себя обдурить?

Сергей
#6
Гость

Выставил за дверь и забудь о ней. Всё.
А мне мч похожую подлянку сделал, думал, что поймает меня таким образом, очень выгодную партию увидел во мне, друг его так научил, я все равно ушла. Сыну 17 лет.
Моя предшественница сделала аборт.
Дама после меня родила, замуж вышла, в Фейсбуке видела я фотки семейные . Наконец удалось жениться товарищу, взял на пузо.

Возвращать уж точно не собираюсь. Попробовала раз, попробует и ещё раз значит. А жить в постоянном напряжении - оно мне не надо. Вопрос в том, откуда такая дурь ползёт и как не нарваться на неё в новых отношениях?

Гость
#7
Сергей

Козёл в чём? Я на старте отношений честно сказал что детей в ближайшие 5 лет не хочу и не планирую, да и потом скорее всего не захочу, ибо не надо оно мне. В том, что не дал себя обдурить?

Вот я тоже сказала мч, что не хочу детей , пока учусь в институте. Сказала, что замуж выйти согласна летом. Но он решил ускорить процесс и с женитьбой, и с детьми. И сделал мне подлянку в феврале, не дотерпел до лета. Я взбеленилась до чёртиков. Он поступил подло.

Сергей
#8
Гость

Вот я тоже сказала мч, что не хочу детей , пока учусь в институте. Сказала, что замуж выйти согласна летом. Но он решил ускорить процесс и с женитьбой, и с детьми. И сделал мне подлянку в феврале, не дотерпел до лета. Я взбеленилась до чёртиков. Он поступил подло.

Что могу сказать - МЧ какой-то нетерпеливый идиот. Жаль только у него обман прокатил, т.к. это реально одна из самых подлых вещей какую можно сделать.

Гость
#9
Сергей

Возвращать уж точно не собираюсь. Попробовала раз, попробует и ещё раз значит. А жить в постоянном напряжении - оно мне не надо. Вопрос в том, откуда такая дурь ползёт и как не нарваться на неё в новых отношениях?

Да, доверие после такого уже невозможно. Я возненавидела своего бывшего мч.
С тех пор я больше не верю мужчинам , всегда пила таблетки после этого случая. Сейчас у меня никого нет. Если кто-то появится --- вопросы предохранения снова будут под моим контролем.
Один знакомый тоже столкнулся с такой подлостью , он теперь всегда сам покупает презервативы , держит их при себе и не кончает внутрь даже с презиком, всегда прерывает ПА. Говорит, что уже привык , ему так спокойно и комфортно. Ведь презики ещё и порваться могут безо всякого прокалывания.

Гость
#10
Сергей

Козёл в чём? Я на старте отношений честно сказал что детей в ближайшие 5 лет не хочу и не планирую, да и потом скорее всего не захочу, ибо не надо оно мне. В том, что не дал себя обдурить?

Козел-по стилю выражения, чувствует какое-то снисходительное отношение к женщине, мерзковатенькое … фу
Да и странно, что мужик пишет сюда, герой) увидел, победил, выгнал)

Гость
#11

Не начинай отношения если не хочешь детей, 100%защиты не бывает от залетов, ну если только проституики не осьавляют выб.лядков от клиентов

Гость
#12

Девушку выставил, проблему решил, чего как баба ныть сюда приперся? Вот чета сильно сомневаюсь, что от тебя кто то детей захотел. Ты ж ей сразу свою, для себя удобную позицию обозначил.

Сергей
#13
Гость

Да, доверие после такого уже невозможно. Я возненавидела своего бывшего мч.
С тех пор я больше не верю мужчинам , всегда пила таблетки после этого случая. Сейчас у меня никого нет. Если кто-то появится --- вопросы предохранения снова будут под моим контролем.
Один знакомый тоже столкнулся с такой подлостью , он теперь всегда сам покупает презервативы , держит их при себе и не кончает внутрь даже с презиком, всегда прерывает ПА. Говорит, что уже привык , ему так спокойно и комфортно. Ведь презики ещё и порваться могут безо всякого прокалывания.

Если презерватив куплен в сексшопе и хорошо "подобран" по размеру + правильно надет, то вероятность того, что он порвётся равна нулю. Правда я ввиду своей паранойи всё равно использовал всё время durex extra safe, которые в принципе неубиваемые, как над ними не издевайся. Разве что прямое прокалывание их испортит и то там постараться надо чтобы их проколоть. Ну моя бывшая и постаралась.

Сергей
#14
Гость

Не начинай отношения если не хочешь детей, 100%защиты не бывает от залетов, ну если только проституики не осьавляют выб.лядков от клиентов

Бывает, но у нас в стране она к сожалению запрещена. Вазектомия, но до 35 её делать нельзя. Но вообще-то презерватив тоже даёт 100%ю защиту, если использовать его правильно и исключить заводской брак путём предварительной проверки.

Гость
#15

Сергуня, лови дизлайк!

Гость
#16
Сергей

Что могу сказать - МЧ какой-то нетерпеливый идиот. Жаль только у него обман прокатил, т.к. это реально одна из самых подлых вещей какую можно сделать.

Это действительно очень подлый поступок. Мягко говоря.....

Гость
#17

Хотела ребёнком вас удержать и женить на себе. Не понимаю таких девушек. Обоюдное должно быть согласие. А потом бы ревела и писала что парень ее беременную бросил. Мне 29 и сама к семье ещё не готова если честно. Пока стабильности нет. И если бы меня так подставили я была бы очень злая.

Сергей
#18
Гость

Козел-по стилю выражения, чувствует какое-то снисходительное отношение к женщине, мерзковатенькое … фу
Да и странно, что мужик пишет сюда, герой) увидел, победил, выгнал)

После того, что она вытворила? А какое по вашему у меня отношение должно быть? Кроме омерзения, непонимания и а*уя она у меня сейчас ничего и не вызывает.

Гость
#19
Сергей

Если презерватив куплен в сексшопе и хорошо "подобран" по размеру + правильно надет, то вероятность того, что он порвётся равна нулю. Правда я ввиду своей паранойи всё равно использовал всё время durex extra safe, которые в принципе неубиваемые, как над ними не издевайся. Разве что прямое прокалывание их испортит и то там постараться надо чтобы их проколоть. Ну моя бывшая и постаралась.

Теперь остаётся только усилить внимание и держать презики при себе в новых отношениях. Не давать их в другие руки. Самому надевать и самому снимать.

Гость
#20

Зачем кому то нужны дети от г.андона, тролль уе..бищный

Сергей
#21
Гость

Теперь остаётся только усилить внимание и держать презики при себе в новых отношениях. Не давать их в другие руки. Самому надевать и самому снимать.

Так всегда и делал. Ну с той разницей, что до этого они лежали в шкафу в специальной коробочке. У меня и в мыслях не было, что бывшая может что-то подобное вытворить. Боялся только заводского брака, так что всегда проверял перед использованием.

Гость
#22
Сергей

После того, что она вытворила? А какое по вашему у меня отношение должно быть? Кроме омерзения, непонимания и а*уя она у меня сейчас ничего и не вызывает.

Как мин уважительное, да и сюда писать зачем? Свою совесть успокоить? Можно было поговорить и по-взрослому решить, а не так, я выгнал, бывшая такая рассекая

Сергей
#23
Гость

Как мин уважительное, да и сюда писать зачем? Свою совесть успокоить? Можно было поговорить и по-взрослому решить, а не так, я выгнал, бывшая такая рассекая

Уважительное за что? За попытку откровенной подставы? За это мне что-ли её уважать?

Гость
#24

Что за бред? Гормоны бушуют 5 лет? Это капец какой дурой надо быть, чтоб повестись на это. Гормоны бушуют максимум 3 года

Сергей
#25
Гость

Что за бред? Гормоны бушуют 5 лет? Это капец какой дурой надо быть, чтоб повестись на это. Гормоны бушуют максимум 3 года

От 3х до 5 лет. В любом случае после 5 лет совместного проживания они уже с гарантией не бушуют ни у кого из партнёров и можно принимать решение на трезвую голову.

Гость
#26
Сергей

Так всегда и делал. Ну с той разницей, что до этого они лежали в шкафу в специальной коробочке. У меня и в мыслях не было, что бывшая может что-то подобное вытворить. Боялся только заводского брака, так что всегда проверял перед использованием.

Значит, теперь их надо держать там, где никто 100% не будет иметь к ним доступ.

Гость
#28
Сергей

От 3х до 5 лет. В любом случае после 5 лет совместного проживания они уже с гарантией не бушуют ни у кого из партнёров и можно принимать решение на трезвую голову.

Откуда такие года берешь? 2-3 года. Почитай прежде чем это писать

Сергей
#30
Гость

Значит, теперь их надо держать там, где никто 100% не будет иметь к ним доступ.

Придётся таскать с собой. Хотя и это не гарантия, т.к. одежда и сумка дома, когда я дома. С другой стороны простая проверка перед использованием спасла мою *** раз, так что вполне вероятно спасёт и второй, если ситуация не дай бог повториться в новых отношениях. Но лучше и правда, лишний раз не искушать судьбу и носить с собой.

Сергей
#31
Гость

Ты сын олигарха чтоли, прям таки от тебя дети так нужны, обычная нищая ху..йлуша

Не сын олигарха, но и не то, чтобы шибко бедный. Так, может чуть выше средней температуры по больнице.
Вот я и не думал, что от меня дети были так уж нужны. И сам охренел, когда попал на такую засаду.

Гость
#32
Гость

Сергуня, лови дизлайк!

пошло ***

Гость
#33
Сергей

Уважительное за что? За попытку откровенной подставы? За это мне что-ли её уважать?

Как мин, что с вами была.
Ну разошлись и ладно) тряситесь теперь над своим сокровищем 😂 а то. Отличницу много за вашими сперматозоидами 😂

Сергей
#34
Гость

Как мин, что с вами была.
Ну разошлись и ладно) тряситесь теперь над своим сокровищем 😂 а то. Отличницу много за вашими сперматозоидами 😂

Я бы её уважал, еслиб мы разошлись тихо и мирно. Но не в результате подставы с её стороны. После такого никакого уважения к ней я просто физически испытывать не могу.

гусь
#35
Сергей

Возвращать уж точно не собираюсь. Попробовала раз, попробует и ещё раз значит. А жить в постоянном напряжении - оно мне не надо. Вопрос в том, откуда такая дурь ползёт и как не нарваться на неё в новых отношениях?

женщины не понимают правил, а больше на этой планете ахаться не с кем. так что без риска никак.

Гость
#36
Сергей

Придётся таскать с собой. Хотя и это не гарантия, т.к. одежда и сумка дома, когда я дома. С другой стороны простая проверка перед использованием спасла мою *** раз, так что вполне вероятно спасёт и второй, если ситуация не дай бог повториться в новых отношениях. Но лучше и правда, лишний раз не искушать судьбу и носить с собой.

Да, можно носить с собой. И всегда проверять перед использованием.

#37

Ей настолько скучно жить, что она в 24 года уже мечтает пелёнках? Да впрочем какая разница, плюньте и забудьте. Она поступила подло.

Гость
#38
гусь

женщины не понимают правил, а больше на этой планете ахаться не с кем. так что без риска никак.

Почему не с кем может себе п
.идора найти или бабку в климаксе.

#39
Гость

Почему у меня складываете такое впечатление, что автор-козел ?)

А разве козёл не эта п..изданутая баба?

Гость
#40
Гость

Козел-по стилю выражения, чувствует какое-то снисходительное отношение к женщине, мерзковатенькое … фу
Да и странно, что мужик пишет сюда, герой) увидел, победил, выгнал)

А какое отношение должно быть к бабе, которая его хотела на нежеланного ребенка подставить?) *** у тя каша в голове

Гость
#41
Гость

Девушку выставил, проблему решил, чего как баба ныть сюда приперся? Вот чета сильно сомневаюсь, что от тебя кто то детей захотел. Ты ж ей сразу свою, для себя удобную позицию обозначил.

Как минимум полезно знать другим, чего можно ожидать от девок с установками на семью в голове.

Гость
#42
Сергей

Уважительное за что? За попытку откровенной подставы? За это мне что-ли её уважать?

Честно говоря в ахуе от тех кто оправдывает. Как по мне, это если не уголовка, то как минимум административка с огромными штрафами должна быть за такие подставы.

Сергей
#43
Гость

Честно говоря в ахуе от тех кто оправдывает. Как по мне, это если не уголовка, то как минимум административка с огромными штрафами должна быть за такие подставы.

К сожалению у нас за это не подтянуть, тем более что преступление не состоялось, была только попытка. Еслиб можно было, яб напряг юристов да и бабла бы нашёл на процесс. В крайнем случае, занял бы у знакомых, но проучил бы её зато.

Гость
#44

А если бы презерватив порвался и девушка забеременела, тогда что бы вы делали?

Сергей
#45
Гость

А если бы презерватив порвался и девушка забеременела, тогда что бы вы делали?

Сомневаюсь, что это было возможно. Я всегда очень тщательно подходил к вопросу выбора и эксплуатации этих изделий, а так же "предполётной" проверке.

Гость
#46
Сергей

Сомневаюсь, что это было возможно. Я всегда очень тщательно подходил к вопросу выбора и эксплуатации этих изделий, а так же "предполётной" проверке.

ой фу, ответьте на вопрос.
Выгнали бы вы девушку свою так же, не сейчас, так через год. Это сущность ваша гнилая.

Сергей
#47
Гость

ой фу, ответьте на вопрос.
Выгнали бы вы девушку свою так же, не сейчас, так через год. Это сущность ваша гнилая.

Яж ответил. Он бы у меня просто не порвался.
Еслиб не эта ситуация, зачем мне её выгонять? Выгонять я считаю допустимо только в трёх случаях. Если попытались наставить рога, если случился казус вроде текущего или если прозвучало "тыж мужчина, ты же должен". Хотя есть ещё и четвёртый, если она сама манипулирует уходом.
Но если женщина ведёт себя прилично и по человечески, то у меня собственно нет причин относится к ней неуважительно и поступать с ней таким суровым образом. Наоборот в таком случае, надо её за такое отблагодарить как-нибудь. Разве нет?

Гость
#48

Ну и норм. Чего на форуме-то сидеть? Еще одна девушка избавилась от самоуверенного, бескомпромиссного и безответственного мужика, а вы ищите себе очередную подстилку.

Гость
#49
Гость

просто ты свинья ***

Сам ты свинья

Гость
#50
Гость

ой фу, ответьте на вопрос.
Выгнали бы вы девушку свою так же, не сейчас, так через год. Это сущность ваша гнилая.

Согласна. Да так же бы выставил

Предыдущая тема