Гость
Статьи
Муж не любит

Муж не любит

Познакомились год назад по интернету, он русский иммигрант из Испании, я из России! Уж очень он хотел русскую жену и прям по видеозвонку сделал мне предложение, сказал что любит и твердил о любви постоянно, хотя в Реале мы еще не виделись! Правда 13 раз назвал меня «Светой», хотя меня зовут Варя, ну путал мое имя с именем бывшей с которой тоже общался по интернету и виделся с ней один раз! Смешно -«я люблю тебя Свет, ой Варь»😂
Ну вот прилетел он, мы поженились в Москве, я сделала визу и через месяц уже была у него в Испании как жена законная!

Он снял квартиру, покупал продукты и вещи первой необходимости! Ну я по скромному и не просила особо ничего, зная что он на зарплате средней!
Короче взял он за меня ответственность и про любовь говорил каждый божий день!
Только желаний он моих не слышал, находил причины чтобы не делать или откладывал на потом, и так вечная маньяна))) и обещания свои не сдерживал!
Секс механический, без страсти и экспериментов! Последнее время 10 секунд « секса» кончил а я как бы не у дел)
И чувствую нет искренности И любви! Не дышит мной человек ! И романтики не было! Хотя в Москве пока месяц у меня обитал , что то исполнял , но как только я вписалась в его жизненный сценарий в Испании , потух окончательно!
Чувствую , вот не нужна я, ну или нужна как пятое колесо!
Прижала к стенке с ответом, он и сознался….» мол да, любви нет , а восхищение есть»

внимание вопрос - зачем ему это все надо? Ведь он может влюбиться и жениться на женщине которую любит и отдаваться этой любви каждый день! А так он меня как в клетке держит! Может он садо мазо? #муж

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю что я просила , на пляж съездить, посмотреть окрестности, экскурсии не недальние расстояния , документы сделать, что важно для меня! И если что то получала , то через силу и его недовольство! Видно что все в напряг ему

#2
Гость

Добавлю что я просила , на пляж съездить, посмотреть окрестности, экскурсии не недальние расстояния , документы сделать, что важно для меня! И если что то получала , то через силу и его недовольство! Видно что все в напряг ему

Может, он как раз хотел романтики, а не возить вас по окрестностям и делать вам документы?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: