Гость
Статьи
Красивый парень с …

Красивый парень с невзрачной девушкой

Понравился один мч , он узнал со временем о моей симпатии , но как таковых шагов не последовало . Скажем так , ему передали знакомые .
Объективно я красивая девушка и очень интересная , ухажёры есть , но цепляют единицы , собственно , как и этот товарищ 😁
Спустя небольшой период встречаю его с девушкой за ручку из их компании , но никогда бы и подумать не могла , что у них есть что-то будет . Я ни в коем случае ее не принижаю , но неухоженная леди и он красавец - для меня загадка )
А так , часто с ним пересекались взглядами , пристально в глаза друг другу смотрели , все думала , авось подойдёт )))
Я старше его на 5 лет , успокаиваю себя тем , что он испугался 😄
Иначе никак не могу воспринять эту картинку , хотя , может она как человек достаточно интересная
Было у кого так ? Что красивые парни выбирали себе таких неопрятных мадам ? #парень

Мира
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это из сказок по домашнему.

Авиатор
#2

Видел такое и не раз. Может она тр@хается как последний день в жизни и мозг не_ебёт.

Гость
#3

Неухоженная, это без налепленных ресниц и ногтей, дутых губ и ламинирования бровей?😄

Гость
#4
Гость

Неухоженная, это без налепленных ресниц и ногтей, дутых губ и ламинирования бровей?😄

теперь это означает неухоженная😄

Мира
#5
Гость

Неухоженная, это без налепленных ресниц и ногтей, дутых губ и ламинирования бровей?😄

Отросший дешёвый блонд до макушки с темными корнями , длинными ногтями без элементарной обработки длины покажется вам довольно симпатичным ?)

Гость
#6
Мира

Отросший дешёвый блонд до макушки с темными корнями , длинными ногтями без элементарной обработки длины покажется вам довольно симпатичным ?)

Мужчинам на такие детали наплевать.

А вы для него старая.😛

Гость
#7
Мира

Отросший дешёвый блонд до макушки с темными корнями , длинными ногтями без элементарной обработки длины покажется вам довольно симпатичным ?)

И я, хоть и не мужчина, тоже не обращу на такое внимание.

Мира
#8
Гость

Мужчинам на такие детали наплевать.

А вы для него старая.😛

Не тем пытаетесь уколоть , молодой форумник )

Гость
#9

ну, просто парень между умной-адекватной и красивой воображулей выбрал умную... )) нафиг ему самовлюблённая кукла?

Гость
#10
Мира

Отросший дешёвый блонд до макушки с темными корнями , длинными ногтями без элементарной обработки длины покажется вам довольно симпатичным ?)

потому что мужчины видят образ в целом, а не детали, они разбором внешности по косточкам и по золотому сечению не занимаются. И если мужчина не бревно в постели то его больше всего цепляет сексуальность женщины.😄

Мира
#11
Гость

ну, просто парень между умной-адекватной и красивой воображулей выбрал умную... )) нафиг ему самовлюблённая кукла?

А вы меня лично знаете ? 😄

Мира
#12
Гость

потому что мужчины видят образ в целом, а не детали, они разбором внешности по косточкам и по золотому сечению не занимаются. И если мужчина не бревно в постели то его больше всего цепляет сексуальность женщины.😄

Там сексуальностью и не пахнет , уж поверьте )

Гость
#13
Мира

А вы меня лично знаете ? 😄

так тут даже по вашему изложению вопроса видно, что невостребованная перезрелая хамка, почему-то считающая себя красивой, пишет свою обиженку на то, что никто её не хочет))

Мира
#14
Гость

так тут даже по вашему изложению вопроса видно, что невостребованная перезрелая хамка, почему-то считающая себя красивой, пишет свою обиженку на то, что никто её не хочет))

Я не выставляла ни разу девушку каким-то убожеством , я лишь спросила мнение общества , на что мужчины ведутся , если дама невзрачная )
Ваша право выставлять меня обиженной старой кобылой , я не обижаюсь 😄

Гость
#15
Мира

Не тем пытаетесь уколоть , молодой форумник )

Я форумница среднего возраста.😛
И это был не укол, а объективная реальность.

Гость
#16
Мира

Там сексуальностью и не пахнет , уж поверьте )

Женский секс эпил могут оценить только мужчины.
Вы этого не можете сделать по определению.
Поэтому не вам судить о красоте и сексуальности девушки.

Гость
#17
Мира

Там сексуальностью и не пахнет , уж поверьте )

а вам откуда знать пахнет или не пахнет, вы мужчина? хотя тут из многих тем яйца вываливаются)) и почему так зациклены на чьей то внешности? чем она вам покоя не даёт, давайте разбираться)

Мира
#18
Гость

Я форумница среднего возраста.😛
И это был не укол, а объективная реальность.

Приятно , что я не одна такая дама преклонного возраста 😙

Мира
#20
Гость

а вам откуда знать пахнет или не пахнет, вы мужчина? хотя тут из многих тем яйца вываливаются)) и почему так зациклены на чьей то внешности? чем она вам покоя не даёт, давайте разбираться)

Кто зациклен? Вы к себе каждого или каждую подпускаете , кто выглядит неопрятно и как колхоз ?
Я не говорю про салоны красоты и прочее , у кого-то просто нет денежных средств на данные удовольствия . Но элементарные правила внешней этики должны быть в приоритете не для общества , а хотя бы для самого себя .
Хотя , многие не могут голову помыть и зубы почистить , и это является для большинства нормой 😁

#21

"Объективно я красивая девушка и очень интересная". Объективно невозможно оценить внешность, а тем более свою. Вы можете быть красивой в своих глазах или по мнению определённых людей, но всегда найдётся тот, кому ваша внешность покажется некрасивой/неухоженной, а вы сама - нудной и тупой.

Вы правда считаете, что ваше достижение, ваша гордость, ваша красота в том, что у вас не 'отросший дешёвый блонд до макушки с темными корнями' как у той девушки?

Гость
#22

Зато верных, а не ебaнyтых как ты ЧСВшниц, завистивых, всем и вся.

#23

Может, он не испугался, а просто любит свою девушку? Ну там, общие интересы, вгляды на жизнь, планы, комфортно вместе, с полуслова друг друга понимают и так далее)

Мира
#24
Аргента

"Объективно я красивая девушка и очень интересная". Объективно невозможно оценить внешность, а тем более свою. Вы можете быть красивой в своих глазах или по мнению определённых людей, но всегда найдётся тот, кому ваша внешность покажется некрасивой/неухоженной, а вы сама - нудной и тупой.

Вы правда считаете, что ваше достижение, ваша гордость, ваша красота в том, что у вас не 'отросший дешёвый блонд до макушки с темными корнями' как у той девушки?

Я с вами полностью согласна , что для кого-то я могу быть далеко не красавицей , я не выставляю себя богиней . Я лишь дала объективную оценку себя . У меня нет ботокса , губ , ресниц . Но Деньги на маникюр я всегда найду и приведу себя в порядок .

Мира
#25
Гость

Зато верных, а не ебaнyтых как ты ЧСВшниц, завистивых, всем и вся.

Да, извините , я очень завистливая и меня так растрогал ваш комментарий , пойду плакать в три ручья ))

Гость
#26
Мира

Да, извините , я очень завистливая и меня так растрогал ваш комментарий , пойду плакать в три ручья ))

лучше уходите, потому как видите не нашли вы поддержки ни в теме ни на форуме.

Мира
#27
Гость

лучше уходите, потому как видите не нашли вы поддержки ни в теме ни на форуме.

Я люблю критику , какая поддержка 😂 вы вообще о чем
Для чего она мне ?

Гость
#28

Мужику больше по нраву молодая звезда с невзрачной внешностью, чем твоя старая звезда

Мира
#29
Гость

Мужику больше по нраву молодая звезда с невзрачной внешностью, чем твоя старая звезда

Так мы с ней одногодки 😂😂😂

Гость
#30
Мира

Я люблю критику , какая поддержка 😂 вы вообще о чем
Для чего она мне ?

любите критику, вы мазохистка\ мазохист?) ну неужели никаких интересов, другой жизни больше нет, как только создавать темы про внешность под разными соусами. ну напишите вы их ещё 150, да хоть 10 лет тут просидите и получите миллион раз по лбу. Ну если нравится такое то ок, ваше дело. Спок ночи.

Мира
#31
Гость

Мужику больше по нраву молодая звезда с невзрачной внешностью, чем твоя старая звезда

На 2 года разница )))
Прям молодая 😁

Мира
#32
Гость

любите критику, вы мазохистка\ мазохист?) ну неужели никаких интересов, другой жизни больше нет, как только создавать темы про внешность под разными соусами. ну напишите вы их ещё 150, да хоть 10 лет тут просидите и получите миллион раз по лбу. Ну если нравится такое то ок, ваше дело. Спок ночи.

А вы тогда с какой целью сидите и отвечаете мне ? Тоже как и мне заняться нечем ? 😁

Гость
#33

я тоже часто вижу картину красавчик а рядом не только неопрятная но и полная, три волосинки на голове как у меня, ну еще бывает и усатая. Наверное это любовь!

#34
Мира

Я с вами полностью согласна , что для кого-то я могу быть далеко не красавицей , я не выставляю себя богиней . Я лишь дала объективную оценку себя . У меня нет ботокса , губ , ресниц . Но Деньги на маникюр я всегда найду и приведу себя в порядок .

Я снова говорю вам, что объективно вы себя или кого другого оценить не можете, это нереально. Красота понятие субъективное, а не объективное.
Про деньги на маникюр - меня прям позабавило) Это стоит на одной линии с ламинированием ресниц и уколами в губы, потому что это то, без чего можно обойтись..и всё равно оставаться красивой и ухоженной.

Гость
#35
Гость

я тоже часто вижу картину красавчик а рядом не только неопрятная но и полная, три волосинки на голове как у меня, ну еще бывает и усатая. Наверное это любовь!

может это красиво, кто ж там уже разберет вкусы мужчин, я не знаю. то что не нравится вам - нравится кому то другому. я уже не парюсь по этому поводу,

Гость
#36

У меня друг есть есть любитель пышек и некоторых даже усатые возбуждают, на полном серьезе, парень внешне - фотомодель!

Гость
#37
Мира

А вы тогда с какой целью сидите и отвечаете мне ? Тоже как и мне заняться нечем ? 😁

у меня выходной. Отвечаю потому что просто смешно читать годами одни и те же разводки😃 и не говорите что это не вы. У меня всё, другие дела)

Гость
#38

Мужчины обращают внимание на краску у корней, есть такие, и носишь ли ты брендовые шмотки или нет, на моей истории это красавчики с обложки, для которых все эти мелочи важны

Мира
#39
Аргента

Я снова говорю вам, что объективно вы себя или кого другого оценить не можете, это нереально. Красота понятие субъективное, а не объективное.
Про деньги на маникюр - меня прям позабавило) Это стоит на одной линии с ламинированием ресниц и уколами в губы, потому что это то, без чего можно обойтись..и всё равно оставаться красивой и ухоженной.

Что вас позабавило ? Натуральная красота и заключается в ухаживании за собой , красишь волосы - умей ухаживать за ними , вовремя тонировать корни и мыть голову , отращиваешь ногти - умей вовремя пилить, чистить и держать их в опрятном состоянии .
Не нужно сравнивать шизиков, у которых футболки в пятнах , жёлтые зубы и сальная голова , хотя , и такие барышни существуют по сей день .
Ты живешь в обществе , неужели приятно ловить на себе косые взгляды ? 21 век на дворе , доступно все .
И да , я лишь рассуждаю о нормальном человеческом обличии , а не о ее природной красоте .

Мира
#40
Гость

у меня выходной. Отвечаю потому что просто смешно читать годами одни и те же разводки😃 и не говорите что это не вы. У меня всё, другие дела)

Так и у меня выходной ) получается , нас двоих волнует данная тема
Я вас развожу - а вы ведётесь и отвечаете )
Были б умнее , прошли бы мимо

Гость
#41
Мира

Я не выставляла ни разу девушку каким-то убожеством , я лишь спросила мнение общества , на что мужчины ведутся , если дама невзрачная )
Ваша право выставлять меня обиженной старой кобылой , я не обижаюсь 😄

А для него она желанная красавица.У каждого свой вкус.

Гость
#43
Мира

Так и у меня выходной ) получается , нас двоих волнует данная тема
Я вас развожу - а вы ведётесь и отвечаете )
Были б умнее , прошли бы мимо

ладно так уж и быть, отвечу напоследок а то что-то часто у вас выходные за последнее время) или инвалидность уже дали по шизе? были бы вы психически здоровы и не писали бы всё это. Ваш стиль уже за километр виден. Я бы если хотела, расписала бы здесь всю вашу подноготную, только зачем? я не деррьмо в отличие от вас. 😀

Мира
#44
Гость

ладно так уж и быть, отвечу напоследок а то что-то часто у вас выходные за последнее время) или инвалидность уже дали по шизе? были бы вы психически здоровы и не писали бы всё это. Ваш стиль уже за километр виден. Я бы если хотела, расписала бы здесь всю вашу подноготную, только зачем? я не деррьмо в отличие от вас. 😀

Заметьте , первая Вы оскорбили меня )
Выходит , не столь далеко ушла )

Мира
#45
Гость

ладно так уж и быть, отвечу напоследок а то что-то часто у вас выходные за последнее время) или инвалидность уже дали по шизе? были бы вы психически здоровы и не писали бы всё это. Ваш стиль уже за километр виден. Я бы если хотела, расписала бы здесь всю вашу подноготную, только зачем? я не деррьмо в отличие от вас. 😀

Можете написать все что думаете , сомневаюсь , что все сказанное вами я восприму всерьёз )
Это как в психологии , вы даёте мне точку отпора , потому что вас волнует мое мнение
Как и меня , в случае невзрачной барышни
Все просто 😁

Гость
#46
Мира

Заметьте , первая Вы оскорбили меня )
Выходит , не столь далеко ушла )

Нет, диагноз это не оскорбление) да, ещё интересно, как теперь вы планируете мне отомстить, каких ожидать новых сюжетов?)) вам надо было писателем стать, может быть больших бы успехов добились. Так что я вас читаю. Успехов в творчестве!)

Мира
#47
Гость

Нет, диагноз это не оскорбление) да, ещё интересно, как теперь вы планируете мне отомстить, каких ожидать новых сюжетов?)) вам надо было писателем стать, может быть больших бы успехов добились. Так что я вас читаю. Успехов в творчестве!)

*** это диагноз ? Изучите основы клиники , а там уже будете самоутверждаться за счёт меня 😄

#48
Мира

Что вас позабавило ? Натуральная красота и заключается в ухаживании за собой , красишь волосы - умей ухаживать за ними , вовремя тонировать корни и мыть голову , отращиваешь ногти - умей вовремя пилить, чистить и держать их в опрятном состоянии .
Не нужно сравнивать шизиков, у которых футболки в пятнах , жёлтые зубы и сальная голова , хотя , и такие барышни существуют по сей день .
Ты живешь в обществе , неужели приятно ловить на себе косые взгляды ? 21 век на дворе , доступно все .
И да , я лишь рассуждаю о нормальном человеческом обличии , а не о ее природной красоте .

"неужели приятно ловить на себе косые взгляды" – мне почему-то кажется, что косые взгляды исходят именно от ВАС. Поэтому вам так важно выглядеть совершенно? Потому что вы оценивающе смотрите на окружающих, коситесь на девушек с отросшими корнями... думаете, что другие люди делают то же самое и подмечают ваши недочёты?

"Натуральная красота и заключается в ухаживании за собой..."/ "я лишь рассуждаю о нормальном человеческом обличии, а не о ее природной красоте" - я не поняла, а разве есть разница между натуральной красотой и природной??

Мира
#49
Аргента

"неужели приятно ловить на себе косые взгляды" – мне почему-то кажется, что косые взгляды исходят именно от ВАС. Поэтому вам так важно выглядеть совершенно? Потому что вы оценивающе смотрите на окружающих, коситесь на девушек с отросшими корнями... думаете, что другие люди делают то же самое и подмечают ваши недочёты?

"Натуральная красота и заключается в ухаживании за собой..."/ "я лишь рассуждаю о нормальном человеческом обличии, а не о ее природной красоте" - я не поняла, а разве есть разница между натуральной красотой и природной??

Вы находитесь в обществе 🤔
Вашу политику я уже поняла , Вас не шибко волнует внешнее состояние постороннего человека , это его жизнь и его внешность
У меня другие взгляды , ты живешь в социуме , ходишь на работу , в магазин , учишься , КОНТАКТИРУЕШЬ С ЛЮДЬМИ !!!
Если Вам на работе сделает замечание сотрудник , начальник , что выглядишь неподобающе , Вы начнёте утверждать , какая разница как я выгляжу ?
Если ты лицо крупной фирмы или компании , и в конце концов ДЕВУШКА

природа - то , чем наградила тебя генетика
натуральность - то , как ты ухаживаешь за собой !
Не бывает страшных , бывают неухоженные

Гость
#50

Может у неё мозгов больше чем у вас,дети умные будут, с тупыми сложно.А так я лучше предпочту в вашем понимании неухоженную,но умную,чем ухоженную и тупую,ухоженной женщину можно сделать,а умной нет.

Следующая тема