Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание в начале отношений?

Расстались с парнем на пике чувств, спустя всего месяц отношений. Расставание вынужденное , он живет в другой стране, возможности съехаться нет, обещаний друг другу никаких не давали, будущего у нас с ним на данный момент быть не может. Головой это осознаю, но чувствую себя мягко говоря ужасно. Чисто физически, не могу ничего делать, не могу никак себя отвлечь , хочется рыдать или биться головой об стенку. Не хочется никого видеть, не хочется ходить на работу. Не могу заставить себя встать с кровати. Ранее переживала расставания с парнями, после измен, после того как чувства сами собой сошли на нет. Это было очень больно, но так больно как сейчас, когда расстаёшься любя друг друга, кажется, не было ещё никогда. Может у кого-то есть совет, как вытащить себя из этого состояния?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет...
Волшебных пилюль нету...
Только переболеть...

#2

"Расставаться любя" - всегда тяжелее.
Сроки себе поставь. Дай себе неделю на "мотание соплей на кулак". А после - бери лист бумаги и пиши... Планы на будущее, хотя бы ближайший месяц, и начинай двигаться. Лучшее средство от "душевных терзаний" - тяжелый труд. Спортзал, выход в свет, общение с людьми... На ЛЮБЫЕ темы, кроме любви. Ржать, вкусно есть, бегать, плавать, путешествовать, "Выкинуть хлам из дома, и старых позвать друзей".
И повторяй себе постоянно: "ВСЁ к лучшему! Всё будет хорошо!"
Справишься! 😉👍

#3

Вам хочется драмы в отношениях. Как смачно описываете свои переживания, прям с наслаждением!!!
Рецепт: каждый раз как подумаете о нем пойдите лайкать мужиков на тиндере. Так глядишь и время с пользой проведете и нового отыщите!

#4

В первые три месяца люди очень стараются быть идеальными друг для друга, а потом начинает вылезать истинная сущность. Так что успокаивайте себя тем, что избежали возможного разочарования.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: