Гость
Статьи
Хочет жить в моей …

Хочет жить в моей квартире

Мужчина хочет жить со мной в моей квартире
Сейчас происходит продажа квартиры где он снимает и сегодня он мне говорит перееду к тебе, типо что я буду за 20 тысяч снимать однушку, я ответила отказом, человек обиделся на меня
Человек хочет семьи но я не хочу, у меня по сути своя семья и меня все устраивает

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем нам это знать?

Гость
#2

И?

Гость
#3

Ясно. В чем вопрос-не уловила)))

Гость
#4

а шо тут такого--любовник всегда под рукой,еше денег можно брать за проживание.

Гость
#5
Гость

а шо тут такого--любовник всегда под рукой,еше денег можно брать за проживание.

и что удобного, менять свой образ жизни ради хотелок мужчины?

Гость
#6

Делаете как вы хотите . Живите одна, если вас это делает счастливой . Многие люди любят приходить домой в тишину .

Гость
#7
Гость

и что удобного, менять свой образ жизни ради хотелок мужчины?

обычно меняют свой образ жизни под мои хотелки!

#8

В чем собственно вопрос?

Ст*рва
#9

Очень вас понимаю, мне тоже удобен «гостевой брак». Но этого мужика вряд ли около себя удержите, он ща отправится искать жилплощадь и более сговорчивую особь.

Бабкины трусы
#10

Ой. В России одни нищуки. У всех женщин есть жильё. Чего не скажешь о мужчинах. У коллеги нет помощи родни, она из многодетной семьи, 2 детей, и как то взяла ипотеку. Был жених у меня,35 лет, детей нет, зарплата для нашего региона хорошая, бери ипотеку, строй дом, ведь семью надо привести куда то. Он пошёл другим путём - зарплата на унитаз, много ест, кормит друзей, накрывает столы на работе. Привёл меня в однушку 20 КВ м, в аренде, с одним шкафом. И стал промывать мне мозги - жена должна быть с приданным. У меня есть квартира, ходила голодная и к 30 годам построила. Для меня оскорбление, чтоб мужчина жил у меня. Я ему так и сказала, не буду уважать такого. Он взбеленился и с этого момента стал вести себя по хамски. Вскоре, я его бросила без объяснений. Он никогда один не будет, потому что пустой и ленивый, но и женится официально будет только на упакованной. А сам нищук. Женщины в России себя не ценят.

Я не о том, что не надо общаться с мужчиной без имущества. Есть хорошие, добрые мужчины, хорошие отцы и мужья. Я о ситуации, когда в принципе, есть возможность строить жильё для семьи, а он живёт как ленивый кот, не елая рвать лапы за семью. Я ходила голодная, зарплата минималка, но жильё себе построила. Никто не помог. И строила, не для того,чтоб собирать вокруг себя тюленей, которые хотят только пить и есть. Такие мужчины не могут возбуждать. И да, интим с этим тюленем был никакой. Нет в нём маскулинности. Весь мягкий, как тесто, ленивое тело, слюни текут у него во время интима, он даже шевелиться не хочет. Цените себя, девушки.

Алексей Петров
#11

В чем вопрос?

Алексей Петров
#12

Лишь бы пернуть

Гость
#13
Алексей Петров

Лишь бы пернуть

Тоже примак- нищук?

#14

Экий засранец, очень настойчивый сожитель 😂 так пусть там я не знаю, уборку делает, борщи варит, стиркой занимается ещё и деньги платить будет 😂 такого я ещё не встречал 😂 вы простите автор что смеюсь, просто полазил тут по сайту и столько трешовых тем, что настроение аж поднялось 😂 если серьезно, зачем оно надо ? Что это ещё за фигня? У Вас своя семья, а тут какой то чел рядом будет тусоваться, крутиться. Я просто представляю себя на месте вашего мч, притаскивает моя мадам значит какого-то мужика и говорит «теперь он будет жить с нами», прям как в анекдоте
-Папа, Мама, знакомьтесь, это Александр.
-здравствуйте Александр, присаживайтесь, отужинайте с нами
-нет спасибо Александр сыт
-Александр, ну что же Вы, не ссыте, проходите 😂

Гость
#15

Автора на вшивость проверили. Проверка не пройдена. Расходимся.

Гость
#16

Пусть хочет дальше))

Гость
#17
Ст*рва

Очень вас понимаю, мне тоже удобен «гостевой брак». Но этого мужика вряд ли около себя удержите, он ща отправится искать жилплощадь и более сговорчивую особь.

А нафига такое *** удерживать?)

#18
Просто морячок

Экий засранец, очень настойчивый сожитель 😂 так пусть там я не знаю, уборку делает, борщи варит, стиркой занимается ещё и деньги платить будет 😂 такого я ещё не встречал 😂 вы простите автор что смеюсь, просто полазил тут по сайту и столько трешовых тем, что настроение аж поднялось 😂 если серьезно, зачем оно надо ? Что это ещё за фигня? У Вас своя семья, а тут какой то чел рядом будет тусоваться, крутиться. Я просто представляю себя на месте вашего мч, притаскивает моя мадам значит какого-то мужика и говорит «теперь он будет жить с нами», прям как в анекдоте
-Папа, Мама, знакомьтесь, это Александр.
-здравствуйте Александр, присаживайтесь, отужинайте с нами
-нет спасибо Александр сыт
-Александр, ну что же Вы, не ссыте, проходите 😂

Хорек, ты решил тут остаться?

#19
Жыруха из Ужгорода

Хорек, ты решил тут остаться?

У тебя что, «Балтика 9» закончилась ?

Алексей Петров
#20
Гость

Тоже примак- нищук?

Вопрос-то в чём? Сырник в зубах застрял? Овца воскресная..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: