Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки

Вместе 3 года,вроде всë хорошо, кроме одного НО! За все время он дарил мне только несколько раз подарки и то это было в 1-ый год отношений.Вокруг меня подругам всегда дарят подарки/цветы их парни, а мой даже не знает когда у меня день рожденье, хотя на его день рожденье я всегда ему что-то дарю ,поздравляю в 00:00 , потому что этот человек мне действительно дорог😔.

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти

Если надумаете изменить ситуацию, гляньте видео: https://youtu.be/w2iNDX4xEsk

Дарина
#1

« мой даже не знает , когда у меня день рождения» но вместе вы 3 года?
Соболезную

Аноним
#2
Дарина

« мой даже не знает , когда у меня день рождения» но вместе вы 3 года?
Соболезную

так и есть, спрашивает и забывает((

Дарина
#3
Аноним

так и есть, спрашивает и забывает((

Бабы , вы угараете ? Вот элементарно ты , за что ты держишься в этих отношениях , если пацан даже не может поздравить тебя с днём рождения, я в шоке

Гость
#4

А во всем остальном нормальный парень? Если да, то дело может быть в том, что он просто не знает про подарки, не считает это важным, так как у него в семье так не принято было. Моя подруга как-то рассказала мне, что когда встречалась с парнем, он тоже ничего не дарил. Потом она ему как-то сказала: "Если ты подаришь мне цветы, мне будет приятно". Он потом стал дарить :). Когда у меня парень появился, уже когда серьезные отношения были, я ему так же сказала (тоже не дарил). Теперь мы женаты, цветы дарит регулярно. Важно не просто сказать, но и искренне поблагодарить, если прислушается, сказать, что вам это оооооооочень приятно. Потом этого ещё через время припоминать. Тогда парень усечет и будет делать вам приятное.

#6

Я тоже не дарю подарки . Жена иногда дарит. Но она такой человек, сама любит дарить . Все делает подарки в садик знакомым друзьям . Она изредко соглашается на подарок, но это не обязательно в день какого то события происходит .

#7

Сразу бросай жмота.

Аноним
#8
Favorite

Я тоже не дарю подарки . Жена иногда дарит. Но она такой человек, сама любит дарить . Все делает подарки в садик знакомым друзьям . Она изредко соглашается на подарок, но это не обязательно в день какого то события происходит .

я тоже люблю дарить и всегда это делаю с душой, но ведь я не прошу многого, хотя бы на 8 марта недорогой букетик, мне будет приятно)) да и в принципе даже мне будет приятно его внимание, а не сам букет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: