Гость
Статьи
У парня в архиве …

У парня в архиве переписка с бывшей

Здравствуйте.
Полгода встречаюсь с парнем, познакомились в интернете. Приехал ко мне, съехались. Красиво ухаживает, денег не жалеет. Но уже с самого начала были проблемы насчет его прошлых отношений, он общался с бывшей до тех пор, пока я не попросила прекратить. Клялся, божился, что сделал это, но залезла в его телефон, а там в контакте их переписка вынесена в архив. Как реагировать? #бывшая

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит явно остались чувства и привязанность. Я б его послала, нафига эти интриги и загадочность))

Гость
#2

А ты какого ждешь ответа тут ?)) ну вот я бы его послала нах, ненавижу вообще когда бывшие фигурируют, а ты уж поступай , как сердце подсказывает)
Но на мой взгляд , если хранит переписку и общается…у него к ней чувства , не иначе , ну как минимум какие-то приятные воспоминания)

#3

То, что залезли в телефон - уже показатель вашего недоверия, а какая может быть любовь и какие нормальные здоровые отношения без этого? Я бы сказала - чувак, ты разберись сначала со своим прошлым, и только потом заводи новые отношения. А уж как поступить вам, решать только вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: