Гость
Статьи
Высокие требования к …

Высокие требования к выбору мужчины?

Хочу мужчину:
1. у него должна быть своя квартира
2. машина
3. Зарплата не меньше 100 000
4. Москва, область
5. Внешность приятная
6. Высокая половая конституция (я люблю секс)
7. Семейные ценности - деньги в дом и общий бюджет.
Это много? #мужчины

Автор
796 ответов
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Здесь вопрос что можешь дать ты?

Гость
#2

Да, это до ***!
Похоже, в сказки веришь ты,
Но что моГешь сама?

Гость
#3

А у тебя что есть из перечисленного?

Слава богу не женат
#4

И общий бюджет, что бы ты, могла свои ручонки туда запускать каждый раз, когда тебе что то хочется - это не семейная ценность.

Гость
#5
Слава богу не женат

Здесь вопрос что можешь дать ты?

Дать могу. Голова не болит

Гость
#6
Гость

Да, это до ***!
Похоже, в сказки веришь ты,
Но что моГешь сама?

Что сказочного вы увидели в моих требованиях?

Гость
#7
Гость

Дать могу. Голова не болит

Меня от слов ваших - сильно тошнит.

Слава богу не женат
#8
Гость

А у тебя что есть из перечисленного?

Пыся же.

Фатальный
#9

Вареник столько не стоит

Гость
#10
Гость

А у тебя что есть из перечисленного?

Все то что написано выше.
Машины нет правда. Остальное все есть

Гость
#11
Гость

Меня от слов ваших - сильно тошнит.

Вас здесь никто не держит

Гость
#12
Гость

Дать могу. Голова не болит

Дать и на трассе могут. Вопрос был в том, чем ты можешь быть полезна для такого мужчины?

Гость
#13
Фатальный

Вареник столько не стоит

Я ничего и не продаю. Вы наверно ошиблись адресом

Захария
#14

а машина то на что влияет?

Гость
#15
Гость

Дать и на трассе могут. Вопрос был в том, чем ты можешь быть полезна для такого мужчины?

Всем тем что делает жена для своего мужа

Гость
#16
Захария

а машина то на что влияет?

На качество жизни. Это необходимость.

ilicramiroscance
#17

если слово "требование" заменить на "пожелания" - то вполне нормально. потому что жизнь не любит когда мы требуем от нее будущего

Гость
#18
ilicramiroscance

если слово "требование" заменить на "пожелания" - то вполне нормально. потому что жизнь не любит когда мы требуем от нее будущего

Пожелания. Пусть так.

Захария
#19
Гость

На качество жизни. Это необходимость.

вы плохо живете сейчас?

Захария
#20
Гость

На качество жизни. Это необходимость.

а такси?

Слава богу не женат
#21
Гость

На качество жизни. Это необходимость.

Ты точно в Москве живешь?🤣Необходимость🤣
Я в Петербурге то свою машину продал, на метро передвигаюсь и когда надо на такси.
Невозможно в этих многокилометровых пробках часами стоять. Еще и куча денег идет, начиная с расходников и заканчивая налогами.

Если город типа Ярославля и Костромы, то да - необходимость.

Гость
#22

Ну, удачи в поисках.)

Гость
#23
Захария

вы плохо живете сейчас?

Хорошо. Но мне бы было приятно, если мужчина был за рулём. В любой момент мог приехать, встретить с работы или съездить по делам.

Гость
#24
Захария

а такси?

С Мухамедами не люблю ездить

Гость
#25
Слава богу не женат

Ты точно в Москве живешь?🤣Необходимость🤣
Я в Петербурге то свою машину продал, на метро передвигаюсь и когда надо на такси.
Невозможно в этих многокилометровых пробках часами стоять. Еще и куча денег идет, начиная с расходников и заканчивая налогами.

Если город типа Ярославля и Костромы, то да - необходимость.

Для тебя куча денег это обслуживание автомобиля?) ты как семью содержать планируешь?) Как кстати в Питере сейчас погода? У нас ветер с ног сносит.

Захария
#26
Гость

Хорошо. Но мне бы было приятно, если мужчина был за рулём. В любой момент мог приехать, встретить с работы или съездить по делам.

в любой??? а если работает?

Глэдис
#27

Не вижу ничего сверхъестественного. Машина, квартира - ну в наше время это должно быть у каждого - что у мужчины, что у женщины, это основное - жилье и средство передвижения. Приятная внешка - ну это тоже как себя надо не любить, чтоб уж совсем за собой не ухаживать при современных возможностях. Москвич - ну это чисто ваши заморочки там российские, кто понаехал, не понаехал, я не понимаю этого. Уровень заработка - ну как бы тоже логично, чтобы у вашего партнера был плюс минус тот же уровень жизни, тот же социальный статус что и у вас. Без сексуальной совместимости гармонии в совместной жизни не будет. Так что - нормально все с вашими требованиями.

Захария
#28
Гость

С Мухамедами не люблю ездить

можно с климентием

Продавшица из Пятёрочки
#29

Автор, это мало
Так как ты согласна на любого подходящего. Тебе проще найти.
А мне вот конкретный нужен!
Вот где блть нах кьебеням все

Гость
#30
Захария

в любой??? а если работает?

Вы из всего текста прочли только «в любой», остальное поплыло?

Гость
#31

Нормальные требования. Нищеброды сразу мимо, что время не терять.

Гость
#32
Глэдис

Не вижу ничего сверхъестественного. Машина, квартира - ну в наше время это должно быть у каждого - что у мужчины, что у женщины, это основное - жилье и средство передвижения. Приятная внешка - ну это тоже как себя надо не любить, чтоб уж совсем за собой не ухаживать при современных возможностях. Москвич - ну это чисто ваши заморочки там российские, кто понаехал, не понаехал, я не понимаю этого. Уровень заработка - ну как бы тоже логично, чтобы у вашего партнера был плюс минус тот же уровень жизни, тот же социальный статус что и у вас. Без сексуальной совместимости гармонии в совместной жизни не будет. Так что - нормально все с вашими требованиями.

Комент зачётный. Всё по факту. Спасибо

Гость
#33
Захария

можно с климентием

Я лучше с любимым буду ездить) рядышком

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Автор, это мало
Так как ты согласна на любого подходящего. Тебе проще найти.
А мне вот конкретный нужен!
Вот где блть нах кьебеням все

Я не прошу больше чем могу дать. Хотя бы ровню рядом видеть и конечно же вместе развиваться морально, духовно и финансово

Захария
#35
Гость

Вы из всего текста прочли только «в любой», остальное поплыло?

так что с любым моментом то?

Гость
#36
Гость

Нормальные требования. Нищеброды сразу мимо, что время не терять.

С нищебродом мне делать нечего. Он сам рядом не встанет.

Захария
#37
Гость

Я лучше с любимым буду ездить) рядышком

почему буду?

Захария
#38
Гость

Я лучше с любимым буду ездить) рядышком

не полюбили еще?

Гость
#39
Гость

Дать могу. Голова не болит

Простигосподи также дать может, будет дешевле и свалит ктром. Что еще?

Гость
#40
Гость

Простигосподи также дать может, будет дешевле и свалит ктром. Что еще?

Это шутка была. Уже писала выше. Всё то что дает женщина мужчине.

Слава богу не женат
#41
Гость

Для тебя куча денег это обслуживание автомобиля?) ты как семью содержать планируешь?) Как кстати в Питере сейчас погода? У нас ветер с ног сносит.

Вместе с бензом, платными дорогами и парковками выходило 20. Это среднее, сюда шел мелкий ремонт, расходники, налог, переобувка и тд.
Кстати, раз ты упомянула про содержание семьи. Ты видимо после выхода взамуш этого делать не собираешься как я понял?
Сразу в топку работу, на шею мужа и вперед?

П. С. В метро ветра нет если что. У меня оно в 3-5 минутах ходьбы от дома.

Гость
#42
Гость

Я не прошу больше чем могу дать. Хотя бы ровню рядом видеть и конечно же вместе развиваться морально, духовно и финансово

Если ты ровню ищешь, то у тебя есть все перечисленное тобой. Так?

Гость
#43

У знакомой такой,но она младше на 8 лет и модельной внешности, лицо у него неприятное,злой,все запрещает, забирает зп и заставляет рожать
А со стороны такой мужик типо повезло ей, в конфетном он пыль пускал,но потом она все отработала

Если такие и есть то там характер может быть такой что все разбежались от него

Гость
#44
Слава богу не женат

Вместе с бензом, платными дорогами и парковками выходило 20. Это среднее, сюда шел мелкий ремонт, расходники, налог, переобувка и тд.
Кстати, раз ты упомянула про содержание семьи. Ты видимо после выхода взамуш этого делать не собираешься как я понял?
Сразу в топку работу, на шею мужа и вперед?

П. С. В метро ветра нет если что. У меня оно в 3-5 минутах ходьбы от дома.

Ладно. На самом деле я свою машину именно поэтому и продала. Хотя очень люблю машины и водить. Но увы, расход: бензин, замена того, сего (расходники), переобувка, налог, мойка, страховка. Посчитала для себя лучше на эти деньги лишний раз в салон красоты сходить или купить туфли или бельё нижние красивое в разы лучше, чем всё выше описанное

Гость
#45
Гость

Если ты ровню ищешь, то у тебя есть все перечисленное тобой. Так?

Так. Всё есть. Кроме авто

#46

Не забывайте главного, поднимая планку над партнером вы симметрично и свою поднимаете, сами то соответствуете? Или считаете что, то чем природа вас одарила того и достаточно?

Гость
#47
Серафимович

Не забывайте главного, поднимая планку над партнером вы симметрично и свою поднимаете, сами то соответствуете? Или считаете что, то чем природа вас одарила того и достаточно?

10 раз уже пишу. Всё есть по списку

Слава богу не женат
#48
Гость

Ладно. На самом деле я свою машину именно поэтому и продала. Хотя очень люблю машины и водить. Но увы, расход: бензин, замена того, сего (расходники), переобувка, налог, мойка, страховка. Посчитала для себя лучше на эти деньги лишний раз в салон красоты сходить или купить туфли или бельё нижние красивое в разы лучше, чем всё выше описанное

Еще и стоимость теряет. Покупаешь за 1,5 ляма. А через 4-5 лет она уже стоит 750.

Гость
#49

На мой взгляд ничего заоблачного в ваших требованиях нет, но уровень мужчин в России сильно понизился,вы быстрее женщину найдёте с такими параметрами))

Слава богу не женат
#50
Гость

На мой взгляд ничего заоблачного в ваших требованиях нет, но уровень мужчин в России сильно понизился,вы быстрее женщину найдёте с такими параметрами))

У нас уровень жизнь в стране понизился. Инфляция хууячит по 25% в год, два года пандемии и год войны. От нас ушли почти все бренды. И с каждым годом все хуже и хуже. Еще санкции толком не начали действовать.