Гость
Статьи
Откуда взялся миф?

Откуда взялся миф?

Миф о том, что девушек в возрасте от 18-25 лет меньше чем мужчин. Откуда взялся миф, что в России не хватка молоденьких девушек в возрасте от 18-25 лет? По моему их больше чем мужчин намного. Никогда не испытывал нехватки в них. В моем возрасте от 28-30 лет, так вообще я менял их как перчатки. Так же кто сказал, что они все с ЧСВ? Да нет. Меркантильную бабу, так вообще один раз в жизни встретил. Ну если под меркантильными считать тех, у кого портится настроение от того, что нет денег.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Помню была такая🤣 Но как только мы шли жрать в дорогую хрючевальню ее настроение резко улучшалось 🤮

Отвечаю-только-автору
#3

Полагаю, что из журнала Тинькофф, опубликовавшие такие данные.

#4

Это факт, а не миф. По переписи кол-во женщин начинает превышать колво мужчин только после 28 лет. До них на 1к мужчин в среднем выходит 960 женщин. Прибавь к этом десятки миллионов гастарбайтеров, из которых более 90% это мужчины, и получишь соотношение 1/1.5-2

Гость
#5

Это когда было то?сейчас вам сколько лет?

Гость
#6
Великолепный Вася

Это факт, а не миф. По переписи кол-во женщин начинает превышать колво мужчин только после 28 лет. До них на 1к мужчин в среднем выходит 960 женщин. Прибавь к этом десятки миллионов гастарбайтеров, из которых более 90% это мужчины, и получишь соотношение 1/1.5-2

А если учитывать тех кто перепись не прошел. Я вот вообще не помню, когда она была

Гость
#7

Этот миф нужен для воспитания баборабов. Тут очень много м. обладателей комплекса вины, они созданы для того чтобы ими управляли и манипулировали, но к сожалению багинь (воспитательниц баборабов) на всех баборабов не хватает.
Не немногочисленные багини которые тут есть выкладываются по полной, но этого мало - подавляющее большинство баборабов остаются беспризорными

#9
Гость

А если учитывать тех кто перепись не прошел. Я вот вообще не помню, когда она была

В смысле мертвецы и гастарбайтеры? Так они и не должны учитываться.
А я не помню что было первого января, значит первого января не существовало?

Гость
#11
Великолепный Вася

В смысле мертвецы и гастарбайтеры? Так они и не должны учитываться.
А я не помню что было первого января, значит первого января не существовало?

В смысле люди, которые отказались ее проходить или их не застали на месте, когда она велась. Я вот в 2010 году к примеру, перепись не проходил. Как видишь, жив.

Гость
#12
Великолепный Вася

Это факт, а не миф. По переписи кол-во женщин начинает превышать колво мужчин только после 28 лет. До них на 1к мужчин в среднем выходит 960 женщин. Прибавь к этом десятки миллионов гастарбайтеров, из которых более 90% это мужчины, и получишь соотношение 1/1.5-2

После40

#13
Гость

В смысле люди, которые отказались ее проходить или их не застали на месте, когда она велась. Я вот в 2010 году к примеру, перепись не проходил. Как видишь, жив.

Чтобы узнать пол и возраст человека - необязательно у него это спрашивать. Можно не ответить о сфере деятельности, национальности и т.д., они в отдельную категорию подпадают "не указавшие" (их около 5млн вроде), но нет таких, кто не указан в половозрастной статистике.
Была перепись 21, причем здесь 10 то?

Гость
#15
Великолепный Вася

Чтобы узнать пол и возраст человека - необязательно у него это спрашивать. Можно не ответить о сфере деятельности, национальности и т.д., они в отдельную категорию подпадают "не указавшие" (их около 5млн вроде), но нет таких, кто не указан в половозрастной статистике.
Была перепись 21, причем здесь 10 то?

Мы говорим о переписи населения. для этого каждый человек должен заполнить специальную анкету

Гость
#16

В школе в классе было 3 мальчика и 21 дев., в универе 19 девочек и 2 мальчика, всегда считала, что в стране женщин больше, чем мужчин

#17

девушкам запретить образование и чтоб рожали до 23 минимум троих иначе на принудительное осеменение.

#18
Гость

Мы говорим о переписи населения. для этого каждый человек должен заполнить специальную анкету

Если человек не заполняет анкету - его биологические данные вносятся и без него. Иначе бы часть людей была пола подводной лодки.

Гость
#19

Дело не в количестве, а в качестве товара, в данном случае.
Сравните 100 среднестатистических девушек и 100 парней... ))
Парням в этой статистике повезло больше.. и с каждым следующим годом там просто шаг в прогрессии

#20
Гость

В школе в классе было 3 мальчика и 21 дев., в универе 19 девочек и 2 мальчика, всегда считала, что в стране женщин больше, чем мужчин

Было бы странно иметь большинство учащихся мужского пола на кафедре шитья.

Гость
#21

Биг бразериз ватчинг ю вуманхэмстерз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: