Гость
Статьи
Откуда взялся миф о …

Откуда взялся миф о том, что мужчины не стареют ?

Действительно интересно! Всем известно, что женщина чаще всего быстро стареет от убогой жизни, взвалив на себя детей, хозяйство, работу. Если ее лучшие годы расцвета (от 25 до 40) проходят в бесконечных подтираниях соплей взрослому мужику, нервотрепках, возне по хозяйству и воспитании детишек ОДНОЙ, то на красоту времени нет, и уже к 27 она превратится в кошелку, или раньше. Если же женщина ведет здоровый образ жизни, то она цветет и радует глаз положенные годы, и я таких лично видела :) Ну а откуда взялся миф о вечной молодости мужиков? (кстати почему этот миф обитает только в России). Брюшки, плохая кожа и зубы, лысины - неизменные атрибуты русского кощеюшки)) И если баба яга сходит в салон красоты, вколет ботокс и подтянется, то рашн старичок предпочтет выпить пивка и дальше искать молодку.

Котенок
89 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Впервые слышу миф о вечной молодости мужчин в России. Вы, может, не на тех сайтах сидите?

Гость
#2

да нет.. правильно автор говорит во всех сми талдычат с возрастом мужики только хорошеют а бабы стареют..но ведь так и есть..всегда мужественные богатые мужчины в нормальном возрасте лет эдак 40-45 -были эталоном..а женщина у нас в россии-в 40 уже старуха...

Котенок
#3

Богатые всегда были эталоном независимо от пола, речь не о них.

Andrey
#4

так это не миф, так собстно и есть.

Гость
#5
Котенок

Богатые всегда были эталоном независимо от пола, речь не о них.

как бы ни былав богата баба-в 40 она все равно в глазах общества старуха..а мужиков богатых в 40-50 никто стариками не называет!

Одна из них
#6

Женщина-товар скоропортящийся. Мужчина к 40и выше -самый сок. Жизненный опыт,созревшие мозги, стабильные финансы,знают чего хотят, седые волосы только прибавляют шарм...

Котенок
#7

Где там у них сок, не вижу, хоть убейте. Фигуры уже не те, морщины тоже, лысины. Может этот миф связан с продажностью русских женщин? Да Да, и в 70 он молодец, лишь бы дырочку выгоднее пристроить =)

Evilen
#8

Вот поставь рядом среднестатических 40-летних бабу и мужика, так баба будет в 2 раза лучше выглядеть. Она и следит за фигурой, и красится, и одеться может так, чтоб недостатки скрыть. 90% женщин мажутся кремами от морщин и сидят на диете, вы видели чтоб это делал мужик?

Кошечка
#9

да они стареют еще как, просто старость на мужском лице мужственность придает иногда, а нас некрасивыми делает

Evilen
#10
Кошечка

да они стареют еще как, просто старость на мужском лице мужственность придает иногда, а нас некрасивыми делает

Нет. Старость - это именно старость, а седина есть седина. Это все одинаково смотрится как на М, так и на Ж.

Кошечка
#11
Evilen

Кошечка

да они стареют еще как, просто старость на мужском лице мужственность придает иногда, а нас некрасивыми делает

Нет. Старость - это именно старость, а седина есть седина. Это все одинаково смотрится как на М, так и на Ж.

не сказалы бы что одинаково смотрится. вы видели хоть одну женщину которую седый волосы украшали?:) у мужчин редко бывает что им идет)) и морщины некоторым идут

Evilen
#12
Кошечка

не сказалы бы что одинаково смотрится. вы видели хоть одну женщину которую седый волосы украшали?:) у мужчин редко бывает что им идет)) и морщины некоторым идут

Не идут мужикам ни седина ни морщины, это все бред,ими же и придуманный. Вы еще скажите, что лысина и пузо идет.

Кошечка
#13
Evilen

Кошечка

не сказалы бы что одинаково смотрится. вы видели хоть одну женщину которую седый волосы украшали?:) у мужчин редко бывает что им идет)) и морщины некоторым идут

Не идут мужикам ни седина ни морщины, это все бред,ими же и придуманный. Вы еще скажите, что лысина и пузо идет.

не идут!!! а лучше смотрятся))) представляете лысую женщину с пузом?:))))

Котенок
#14
Evilen

Вот поставь рядом среднестатических 40-летних бабу и мужика, так баба будет в 2 раза лучше выглядеть. Она и следит за фигурой, и красится, и одеться может так, чтоб недостатки скрыть. 90% женщин мажутся кремами от морщин и сидят на диете, вы видели чтоб это делал мужик?

Вот это я и пыталась донести) Подписываюсь под каждым словом!Только не надо про дряблые сиськи писать, это бывает в любом возрасте.

Котенок
#15

Лысая женщина оденет парик и спрячет пузо, а не выставит это все вместе с толстым кошельком.

Evilen
#16
Кошечка

не идут!!! а лучше смотрятся))) представляете лысую женщину с пузом?:))))

Это то же самое, что пид*рас во всей красе, вы не путайте конкретно женские и мужские атрибуты. У мужиков пузо - у женщин целлюлит - вот аналогия. И то и другое смотрится отвратно. Лысины же у дам не бывает, если только в 70.

Evilen
#17
Котенок

Вот это я и пыталась донести) Подписываюсь под каждым словом!Только не надо про дряблые сиськи писать, это бывает в любом возрасте.

На дряблые сиськи всегда найдется контраргумент - дряблые яйцы, так что 1:1 )

Гость
#18
Evilen

Котенок

Вот это я и пыталась донести) Подписываюсь под каждым словом!Только не надо про дряблые сиськи писать, это бывает в любом возрасте.

На дряблые сиськи всегда найдется контраргумент - дряблые яйцы, так что 1:1 )

и вялый член... вы забыли

#19

Главное ребята

Сердцем не стареть,

Песню, что придумали,

До конца допеть.

В дальний путь собрались мы,

А в этот край таёжный

Только самолётом

Можно долететь.

А ты улетающий вдаль самолёт

В сердце своём сбереги,

Под крылом самолёта о чем-то поёт

Зелёное море тайги.

Под крылом самолёта о чем-то поёт

Зелёное море тайги.

Лётчик над тайгою

Точный курс найдёт,

Прямо на поляну

Посадит самолёт.

Выйдет в незнакомый мир,

Ступая по-хозяйски,

В общем-то зелёный

Молодой народ.

А ты улетающий вдаль самолёт

В сердце своём сбереги,

Под крылом самолёта о чем-то поёт

Зелёное море тайги.

Под крылом самолёта о чем-то поёт

Зелёное море тайги.

Там веками ветры

Да снега мели,

Там совсем недавно

Геологи прошли.

Будем жить в посёлке

Мы, пока что небогатом,

Чтобы все богатства

Взять из-под земли.

Мчатся самолёты

Выше облаков,

Мчатся чуть похожие

На больших орлов,

Мчатся над тобой они,

А знаешь, дорогая,

Лёту к нам в Таёжный

Несколько часов.

Под крылом самолёта о чем-то поёт

Зелёное море тайги.

Под крылом самолёта о чем-то поёт

Зелёное море тайги.

#20

На мой взгляд мужчины с возрастом хуже чем женщины выглядят...(ну если рассматривать только ухоженных женщин) Моя мама намного моложе чем папа выглядит, и так во всех моих знакомых семьях

Маленуся
#21

Да ну. Это миф про мужчин. Это от конкретного человека зависит. Мужчины,просто более умные,они себя так поставили,что и 45 летний мужик-ягодка. А женщины себя гнобят,телевизор и журналов насмортрятся на фотошопных мукл и внушают себе кормплексы. Это отражается на внешности. Как человек себя любит и уважает-на столько лет и выглядит. А ухаживать за собой в любом возрасте нужно.

Evilen
#22

Ухаживают за собой сейчас 90% женщин, даже самая бедная не обпивается пивом с чипсами и использует крем хотя бы эконом-класса. Женщина может подобрать прическу, макияж и наряд под свою внешность, мужик лишен этой возможности, поэтому оттопыренные уши ничем не скроет и вниманние от носа-картошки не отвлечет яркими тенями.

Evilen
#23
Маленуся

Мужчины,просто более умные,они себя так поставили,что и 45 летний мужик-ягодка.

Поправлю - более наглые.

Гость
#24

все стареют одинаково уж пора это понять и не тупить

Гриб
#25

Мужчины действительно не стареют. Могут стать после 50 чуть солиднее и все.

А вот тетки стареют стремительно. С 15 лет у них начинается старение, изношенность кожи и целлюлит. В 20 тетка уже ковыляет, сутулится и морщинится. В 25 она старушка по сути

Гриб
#26
Andrey

так это не миф, так собстно и есть.

А для баба миф-не миф меряется приятностью для восприятия

Гость
#27
Гриб

Могут стать после 50 чуть солиднее и все.

Это только в их фантазиях если) потому что вспомнила - в 50+ мужики не то что стареют, они уже дохнут стремительно от всяких инфарктов. то есть это уже старики по сути, организм изношен. печально но факт

Гость
#28

поэтому не представляю как вот девчонки молодые да и вообще женщины не боятся сексом заниматся с такими, с 50 - летними пишут, что спят? это уж ужас не говоря уж про их внешность и никакую потенцию вы не боитесь, что такой вот старпер умрет я извиняюсь прямо на вас

Гриб
#29
Гость

Это только в их фантазиях если) потому что вспомнила - в 50+ мужики не то что стареют, они уже дохнут стремительно от всяких инфарктов. то есть это уже старики по сути, организм изношен. печально но факт

Сдохнуть можно и в 5 лет, дура... это не признак старения

Гриб
#30
Гость

поэтому не представляю как вот девчонки молодые да и вообще женщины не боятся сексом заниматся с такими, с 50 - летними пишут, что спят? это уж ужас не говоря уж про их внешность и никакую потенцию вы не боитесь, что такой вот старпер умрет я извиняюсь прямо на вас

Сейчас у теток после 35 ранний климакс у всех, потому нужны лишь 20-летние

Гриб
#31
Котенок

Лысая женщина оденет парик и спрячет пузо, а не выставит это все вместе с толстым кошельком.

Тебе, как вижу прятание не помогло.

Попытайся выставить кошелек. Узнаешь фокус. В отличие от продажного 90% бабья - 99,99% мужчин выберут в бабье не деньги.

Потому у тебя шансов нет. В помойку

Гриб
#32

Я сколько раз говорил - вот такие ники как "Котенок" выбирают вульгарные престарелые бабишшши

Гриб
#33

Я сколько раз говорил - вот такие ники как "Котенок" выбирают вульгарные престарелые бабишшши

Гость
#34
Гриб

Сдохнуть можно и в 5 лет, дура... это не признак старения

можно и в 5 не вопрос. но речь не об этом, тупица..

Гость
#35
Гриб

потому нужны лишь 20-летние

вопрос в том нужен ли им ты. спустись с небес на землю

пинокио
#36

у мужиков срок годности больше баба быстро портиться...

Гость
#37

[quote="пинокио"]у мужиков срок годности больше

только у богатых. у обычных нищебродов и пивососов середнячков (это 90%)ситуация прямо противоположная как ни крути

пинокио
#38
Гость

только у богатых. у обычных нищебродов и пивососов середнячков (это 90%)ситуация прямо противоположная как ни крути

всеравно мужик дольше остаёться превлекательным чем баба

Гость
#39

Мужчина после 30 уже старый, дряблый. 25 самый шик. С возрастом только бабки спасают. И то это рассчет на тех теток кто на деньги сперва смотрит. Женщины же сила в ухоженности.

Гость
#40
пинокио

всеравно мужик дольше остаёться превлекательным чем баба

Ваш текст

повторяй это каждый день перед зеркалом но реальный расклад ты поймешь только тогда когда тебе будет 50

Новодворская
#41

стареют ВСЕ одинаково, просто на внешность мужика не так обращают внимания как на женскую и заделать ребенка он может и в 40!!!причем тут вечная молодость?

Котенок
#42
Гриб

Я сколько раз говорил - вот такие ники как "Котенок" выбирают вульгарные престарелые бабишшши

Гриб, ты банальный и убогий. Мне еще нет 20, и никак не привлекают старперы. Они привлекают всяких продажных нищебродок, хламурных и прочий мусор. Продажность нашего бабья еще как бесит. Уже довели Россию, испоганили менталитет до невозможности. Это даже не мусульманство, а именно идеология кочевых племен, женщины себя не уважают, вы почитайте что они пишут - то их *** какое-то будет упрекать про целку, за сколько выгоднее дырочку продать, терпеть измену, делают аборты по приказу МЧ, считают себя старыми девами в 18 лет и так до бесконечности

раз-два-три
#43

Мужчины стареют хуже женщин. Женщина с годами толкьов сё больше увлекается сексом. А у мужиком уже всё на спад идёт.

Общество всегда было мужское - вот они и придумали, чтоб держать женщин в узде.

Лично мне старпёры никогда не нравились. По природе более естественна пара, когда она старше - тут больше шансов на улётный секс

Гость
#44

Да что вы все пристали к целлюлиту,он бывает даже у спортменок 15-летних.

Все стареют одинаково,ухаживают по-разному

Котенок
#45
пинокио

Гостьт​олько у богатых. у обычных нищебродов и пивососов середнячков (это 90%)ситуация прямо противоположная как ни крутивсеравно мужик дольше остаёться превлекательным чем баба

Я смотрю привлекательные все как на подбор с кошельками) Совпадение?) на обычного васю вы и не посмотрите, зато его аналог богатенький для вас просто аполлон)) озолотит наивную дырочку.

Evilen
#46
Гость

у мужиков срок годности больше

только у богатых.

При чем тут деньги? Мужик может выглядеть моложе, если сделает пластику. Еслиже богатый мужик пластику не делает и за собой не следит, то он выглядит старым хрычом как и все.

Котенок
#47
Evilen

Гость

у мужиков срок годности больше только у богатых.

При чем тут деньги? Мужик может выглядеть моложе, если сделает пластику. Еслиже богатый мужик пластику не делает и за собой не следит, то он выглядит старым хрычом как и все.

пластику сделает один из миллиона, то заграницей. у нас не принято, вы что, деньги заплати и все. будь хоть страшнее черта.

Гость
#48

Некоторые мужчины действительно стареют более красиво, чем женщины. Годы придают им шарм, как патина - бронзе. Замухрышный парень (или, наоборот - смазливый няшечка) с годами превращается в интересного дядьку. Посмотрите, к примеру, в яндексе фотку 13-летнего Дж.Клуни.

Да, женщины сидят на диетах, подбирают вещи и макияж, ходят на фитнес. Но не 90%. Но в достаточно большом количестве женщин сидит какая-то "тетковость". И если взять, к примеру, 50-летних ровесников, то окажется, что рядом со вполне симпатичными подтянутыми мужчинами стоят замученные расплывшиеся тетки.

растолкую)))
#49

я тоже этот миф слышала. причем от женщин, что мол женщины стареют быстрее мужчин... Причем этот миф придумали женщины... А если учесть что женщина к 30 расцветает (если не заебанная клуша) а у мужчины уже к 30 встает через раз, то явно этот миф...

Гость
#50
Evilen

Котенок

Вот это я и пыталась донести) Подписываюсь под каждым словом!Только не надо про дряблые сиськи писать, это бывает в любом возрасте.

На дряблые сиськи всегда найдется контраргумент - дряблые яйцы, так что 1:1 )

Ваш текст

Я извиняюсь... А что, яйца тоже стареют...???