Гость
Статьи
Не знаю в какие я …

Не знаю в какие я попала отношения ?!

Это мои первые отношения и я бы хотела поделится тем, что меня беспокоит и попросить у вас совета

Расскажу сначала, мы с моим парнем познакомились ещё в прошлом году в октябре, за то лето мы лишь общались и были друзьями (я одна так думала, как оказалось), где-то в середине лета признался мне, и я сказала что мне не до отношений я категорически не хочу отношений и точка, мы тогда только переписывались.
В сентябре встретились. Я ему тогда сказала не хочу отношений и точка, не бегай за мной. Он все время провожал и ухаживал. и мы просто начали общаться, гулять но все же каждый раз я его предупреждала «не хочу отношений».
Мы каждый раз ссорились из-за моего очередного друга с которым я любила общаться и проводить время. Через несколько месяцев я сама не поняла как я вообще оказалась в этих отношениях(знаете на душе у меня есть сожаления , что я вообще согласилась). Он хороший человек, который все сможет и будущее обеспечит, но душа не лежит на нем. Не знаю будь он красивый я бы так не говорила, однако я все время думаю он да молодой, но у него нет нормального дома,больных родителей нужно обеспечивать и всю семью кормить и вообщем и в целом у него ничего нет. Зато как человек он прекрасен я кажись влюбилась за эти месяцы в его характер.

Я не знаю что делать продолжать отношения или прекратить. Но мой парень все время говорит «если мы расстанемся я никогда не найду себе и не встречу пару, не надо мне такой боли». Не знаю что делать ?! я хочу общаться как со своим парнем, просто так без отношений но он сказал «все или ничего»
Что мне делать?! И что делать с моим другом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поняла, парень это кто то другой? А 1й это друг?

Фатальный
#2

"Если ты хороший славный парень, то проходи мимо, я м.даков люблю." Конец цитаты

Мадам, которая с сз мне написала- это описание в её профиле

Гость
#3

Не нужен он вам. Он просто вас привязал к себе и всё. Вы его не воспринимаете как сексуальный объект, а потому тут и думать не нужно. Он вами манипулирует. Так и ответьте ему что выбираете ничего. Что ваши пути разошлись. В дальнейшем возможно ваша дружба и сохранится, но не факт.

Гость
#4

Он манимулятор в дальнейшем так и будет свое гнуть, а вы будете прогибаться наступая себе на горло. Лучше сказать открыто, что типа не уверена что хочу быть с тобой, и смотрите что дальше будет

Гость
#5

Бросай его.

Гость
#6

Видимо ты еще молоденькая и пися мокнет от м.даков. Жизнь тебя всему научит)

Ветер
#7

его *ВСЁ* равно НИЧЕГО кроме сэкса)
он же не замуж конкретно тебя позвал, а посношатсо на время, пока надоешь
а оно тебе надо?
так и говоришь:
--не уверена , что мне это вооще надо сейчас, собираюсь учиться и может вообще уеду в другой город работать
или
---меня устраивает то что сейчас есть, желания что то менять-нет совершенно, уж извини

Ветер
#8

станет в позу: *прощай навеки*-
(с улыбкой) ---оке, счастливого пути
развернулась и весело поскакала прочь
====вот она СВОБООооода!!)))====
не нужно голову даже ломать будет что там у него с домом , родителями, зарплатой и пр заморочками

думаю , ему тяжело будет житься, со скрипом и нервами
а ты для чего то ему понадобилась
может усмотрел что :
слабая и подчиняешься быстро
деньжата водятся
и родители не бедные и помогать будут и квартиру помогут сделать быстро

думаю, тебе его ещё проверять и проверять
но никаких совместных проживаний...точка
всё же свою молодость надо учиться оберегать от всякого мудья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: