Гость
Статьи
Сколько у кого …

Сколько у кого партнеров

А давайте помереемся....Сколько у кого было партнеров. Пишете в комментариях мужчина вы или женщина. Мне просто интересно. И с какого момента отсчета для себя вы считаете, что будет ******

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
#1

0, Самец, >1

Гость
#2

Не считал. М. Точно больше ста.

Гость
#3

Не знаю точного числа, и тех, кто только лизали - их считать или нет?
+- 100ка короче.

Гость
#4

На данный момент у меня сейчас 5

Ли
#5
Гость

Не считал. М. Точно больше ста.

И Вас б...ю не называют? Тут у девушки больше 20 в одной теме, у парня трагедия.
Видимо, не догнал....

Гость
#6

Партнера с которым формально было 3 секса из них 1 привел к проникновению и через пол минуты закончился поездкой в трампункт считается ?

Гость
#7

32 года, было 5 партнеров, с одним 5 лет, с другим 2.5 года, с третьим год, с остальными двумя - с одним 2 мес, с другим 3 дня всего.

Гость
#8

Ж 37 лет 22 партнёра. Из низ оргазм получила только с тремя.

Ли
#9
Гость

Ж 37 лет 22 партнёра. Из низ оргазм получила только с тремя.

Минусят те, у кого сотня или у кого дрочка?

#10

44 года, женщина - 7 любимых 😄

Ли
#11

У меня к 20 подходит, точно не знаю, многих не помню и не хочу помнить. Никаких воспоминаний особо.
Но из серьёзных, с кем была связь, 5ро. 4рых из них любила, страдала. Ну и у них оставила след.
С одним, 6м встречалась неск раз, он был женат. До сих пор видит, глаза горят.
А все остальные на один раз, ни мне ни им особо было не интересно? Под алкоголем, чисто для эксперемента и попытаться, а вдруг. Хотя нет клеится один такой до сих пор, с другими не пересёкалась больше. Не буду с ним, не понравилось.
Как мужики говорят "чтобы слил", нет, как то всё несерьёзно, словно детский поцелуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: