Гость
Статьи
Я не нравлюсь тем, кто …

Я не нравлюсь тем, кто нравится мне

Всем привет, мне скоро 20, а у меня за всю жизнь так ни разу и не было ВЗАИМНЫХ чувств. Всегда происходило так: мне кто-то очень нравится, а я ему вообще никак. Но при этом я нравилась другим парням, только вот они мне были совсем не интересны, не в моем вкусе и всё в таком духе. Как это, чёрт возьми, работает? Я не считаю себя страшной, но и красоткой тоже назвать не могу. За собой слежу, макияж, чистые волосы, все в таком духе. Характером выхожу весёлым, игривым, по крайней мере для людей кто имеет обо мне первое впечатление. У меня были отношения, но они длились не так долго, потому что я в них вступала больше в отчаянии, а потом сама же от них уходила, понимая, что не нравится мне этот человек. И я дико устала от этого. Смотрю на своих ровесниц, кто счастлив с любимыми им людьми, а я чувствую себя ущербной, потому что нет у меня того любимого мной человека, который бы любил меня взаимно и заботился обо мне, ухаживал, дарил подарки и просто оказывал внимание. И да, никто мне не навязывает, насколько это важно иметь мужчину. Я сама просто очень хочу любви, создать в будущем семью. Но, похоже, мне суждено быть всю жизнь одиночкой или же выйти замуж не по любви, чего я очень не хочу... Уже руки опускаются что-либо делать для своего счастья. Недавно познакомилась с понравившимся мне юношей (по своей инициативе), общались здорово, он охотно шел на контакт, только вот сам инициативы не проявляет совсем. Меня это дико расстраивает. Решила больше с ним не общаться. Ибо почему Я обязана проявлять инициативу, почему не человек? Как же я устала от этого... Бывали ли вы в такой ситуации и как вы с этим справились? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Разве парни в 20 лет ищут отношения? Большинству надо или пообщаться или секс, а вы ждете отношений, инициативы. Дак не по возрасту это. Лет до 30-35 большинство парней несерьезные

Гость
#2

У меня взаимность появилась только в 24. Тоже до этого не совпадало. Загонялась, а потом забила и наслаждалась одиночеством. А потом встретила будущего мужа. Ну а так это же просто удача. Кому-то сразу везёт, кому-то нет. Как вариант вы можете больше общаться с разными людьми, ходить в разные места, на разные мероприятия. Там возможно с кем-то познакомитесь

Гость
#3

это у всех так. Тянутся к альфам, а выходят за омег

Гость
#4

Девушка вам надо взрослеть ,поймите такую вещь что на одной лишь страсти отношения не построить...Если считаете что быт вас съест по итогу тогда не заводите отношений...Отношения они не для всех и не всегда в них всё просто как кажется снаружи когда вы наблюдаете за всем этим....
Повзрослейте душой когда вам подарки не будут нужны и всё остальное
тогда и сможете оценить парней по достоинству а пока вы ищите получше якобы извлечь из парней какую либо выгоду....
А создавать семью на обычной страсти обычно это приводит к разводам
конфликтам и тд....

гость
#5

У меня жена спорсменка, я тоже полуспортсмен-занимаюсь по настроению. Так вот, дочь, сейчас замужем, двое детей. А раньше, пока училась в универе, нет ухажеров-она начинает ходить на китайский бокс, смотрю появились ухажер, что-то через три года растались, тут же в тренажерный зал, опять жених. За третьего вышла замуж, но физо не забывает. Муж в командировку, она с детьми в тренажерный.

Гость
#6
Яяя

Разве парни в 20 лет ищут отношения? Большинству надо или пообщаться или секс, а вы ждете отношений, инициативы. Дак не по возрасту это. Лет до 30-35 большинство парней несерьезные

Щас и женщин серьёзных не много о чём вы тем более в молодом возрасте деньги,романтика и тд...Да и тот же секс...
Женщины в большинстве своём не взрослеют, в России.....

Amanda
#8

Смотрите, это была ваша инициатива, а не юноши. Вам и водить, как хотите так и развивайте отношения. Вам нужно развить его симпатию до уровня вашей. Собсно так же делают юноши когда знакомятся сами

Гость
#9

"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает."

гость
#11

Предварительно от альфы рожают, а уже после за омегу замуж. Омега любит ребенка от альфы как своего. Так инстинкт прошила природа. А альфа не любит детей ни от альф ни от омег.

Гость
#12

Так же как вы отвергаете людей, другие отвергают вас. То есть вы можете отвергать других, а вас нельзя получается.

Гость
#13

Добрый день, автор! Как я вас понимаю, только мне уже 25. Подруги выходят замуж, рожают, а я одна. Никогда не было серьезных отношений. Все время слышу «отпусти ситуацию, когда не будешь искать отношения они сами к тебе придут». Но что-то как-то не срабатывает… В голове присутствует идеал мужчины, которого хочу видеть рядом с собой. Встречала пару раз таких, но ничего не получалось. Пытаюсь себя перестроить и дать шанс другим парням, но просто не могу через себя переступить, даже общаться с ними не хочется. Быть абы с кем лишь бы быть, так тоже не хочу, это не в моих правилах. Но в голове четкое понимание того, что я так и не дождусь своего идеала и останусь старой девой.

Гость
#14

мне 35 лет.
красотка.
взаимных чувств так и не было.
по взаимности хоть секс был.
но мне нужны были отношения.
но мне их так и не дали....

Гость
#15

Вы открытый и позитивный человек, поэтому всякие парни, с повышенной уверенностью в себе, однако, выгоядещие не очень - не боятся общаться с вами
Дело в поведенческой психологии
Возможно вам комфортнее общаться с теми, кто вас не привлекает и от этого вы кажетесь обаятельной для них и открытой, однако, им не понять, что это лишь вежливость:)
А любовь - это лишь название чувствам привязанности и сексуальному влечению
Все в хотим видеть рядом богатого красивого плейбоя, однако... Быть может можно помочь парню стать таковым и развиваться вместе с тем, кто разделяет ваши интересы, помогает вам и стремится к развитию

Гость
#16
Гость

мне 35 лет.
красотка.
взаимных чувств так и не было.
по взаимности хоть секс был.
но мне нужны были отношения.
но мне их так и не дали....

Невероятно я думала, я одно такая в свои 35

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: