Гость
Статьи
Наказываю бывших …

Наказываю бывших мужчин

Мужчины с которыми были короткие/длинные отношения, после расставания спустя некоторое время начинали писать. Одному не отвечала умудрился аж друзей подключить( хотя женат) . В итоге написала ему, что сейчас же напишу его жене, тот сразу перестал. Другой также написывал мне , как скучает и все еще любит и тд. Но и он запарил, я ему сказала что все отправлю его девушке, так он говорил :ок! Ну я и отправила его девушке. И он написал «Я не ожидал от тебя» . Ха -ха. Другой бывший также пишет , хоть также написала его девушке чтобы перестал, но то ли ей пофиг то ли ему, периодически сообщения приходят. Вот сейчас я решила наказыватть этих недомужчин, и пусть напишут , что не лезь не в свои отношения и тд. А я скажу , чтобы их *** не лезли ко мне! Забавный факт, все девушки находятся с ними в отношениях, и после всего прочитанного. #бывшие

Гость 1
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто неуловимый джо

Гость
#2

нас проблемы твои не ***. чо сказать то хотела? в двух словах..

Гость
#3

А после СКОЛЬКИ бывших ты стала такой стервой??

Гость 1
#4
Гость

А после СКОЛЬКИ бывших ты стала такой стервой??

Чтобы понять мужчин, пришлось со многими познакомиться) это и хорошо, иначе сидела с муддилой, который написал девкам.

Яяя
#5

Да, точно, бесят бывшие. Но вам надо получше выбирать мужчин конечно...

Гость 1
#6
Гость

нас проблемы твои не ***. чо сказать то хотела? в двух словах..

Так меня проблемы неудачников тоже не волнуют, зачем в тему зашел? Н

Гость
#7
Гость

А после СКОЛЬКИ бывших ты стала такой стервой??

тут ситуация такая. админша съ-е-б-лась на выхи и оставила форум под присмотром какойто овцы... надо его ложить пока есть такая возможность.. вумансру должен лечт

Олежка
#8

забавный факт, что ты на ровном месте свои фантазии за реальность выдаешь, ненуженка

зорька
#9

Всё верно: он совершил преступление(полез в твою новую жизнь) и получил наказание. Куда хуже, если он не лезет к тебе, уехал за Урал, а тебя тычут в прошлые отношения и всё время толкают к нему.

Гость
#10
Гость 1

Чтобы понять мужчин, пришлось со многими познакомиться) это и хорошо, иначе сидела с муддилой, который написал девкам.

Ну вот, сама и ответила, что много мужчин. А после многих мужчин, мужчины будут относится к тебе как обыкновенной шлюпке!

Гость
#11

Так и не понял в чем наказание... я почти уверен, что эти мужики в тот вечер писали еще паре таких же девочек с кем можно провести вечер.
те с кем они в отношениях находятся, прекрасно знают с кем встречаются

Гость 1
#12
Яяя

Да, точно, бесят бывшие. Но вам надо получше выбирать мужчин конечно...

Поверьте, если вы увидите этих мужчин , никогда не подумаете , что на такое способны. Вокруг люди считают их интеллигентными, вежливыми , добрыми мужчинами. Но возможно у них самооценка низкая. Но это не значит, что с помощью меня нужно его повышать)

Гость
#13
Яяя

Да, точно, бесят бывшие. Но вам надо получше выбирать мужчин конечно...

Че ей выбирать, хто стакан нальет тот и лыцарь

Amanda
#14

На будущее недомужчин не выбирайте хоть, жизнь то одна
))

Гость
#15
Гость

тут ситуация такая. админша съ-е-б-лась на выхи и оставила форум под присмотром какойто овцы... надо его ложить пока есть такая возможность.. вумансру должен лечт

Да он и так весь лежит ноги раскорячив

Гость 1
#16
Олежка

забавный факт, что ты на ровном месте свои фантазии за реальность выдаешь, ненуженка

Пф, я не для мужиков которые орудуют 24/7 на форуме тему создала. Тебе то и бывшие не светят 🤣живи с мамкой и не лезь в женские форумы, бедолага

Гость 1
#17
Гость

Ну вот, сама и ответила, что много мужчин. А после многих мужчин, мужчины будут относится к тебе как обыкновенной шлюпке!

Ахах мнение неудачники вообще не интересуют

Гость 1
#18
Гость

Так и не понял в чем наказание... я почти уверен, что эти мужики в тот вечер писали еще паре таких же девочек с кем можно провести вечер.
те с кем они в отношениях находятся, прекрасно знают с кем встречаются

Но их девушки/жены теперь вечно будут мозги делать и подозревать. Впрочем мне плевать

Гость
#19
Гость 1

Но их девушки/жены теперь вечно будут мозги делать и подозревать. Впрочем мне плевать

Если девушки с ними остались значит их все устраивает и они с огромной вероятностью знают.. что из себя их мужики представляют.
А мужиков вообще не парит это..

Гость
#20

хоспадя да тебя сразу забывают, как только ты выметешься

Гость 1
#21
Гость

Если девушки с ними остались значит их все устраивает и они с огромной вероятностью знают.. что из себя их мужики представляют.
А мужиков вообще не парит это..

Я же говорю мне плевать. Главное, что перестали ко мне лезть с тупыми страданиями)))

Гость
#22
Гость

Да он и так весь лежит ноги раскорячив

надо что бы у них домен отобрали ру - пусть там лежат у себя откуда они есть

Гость
#23
Гость 1

Ахах мнение неудачники вообще не интересуют

Удачники ходят в волосатых пилотках на голове и радуются?

Гость
#25
Гость 1

Поверьте, если вы увидите этих мужчин , никогда не подумаете , что на такое способны. Вокруг люди считают их интеллигентными, вежливыми , добрыми мужчинами. Но возможно у них самооценка низкая. Но это не значит, что с помощью меня нужно его повышать)

Ошибаетесь. Раз у Вас таких было много, это говорит только о Вашем неумении их выбирать.

Гость
#26
Гость

Так и не понял в чем наказание... я почти уверен, что эти мужики в тот вечер писали еще паре таких же девочек с кем можно провести вечер.
те с кем они в отношениях находятся, прекрасно знают с кем встречаются

100%. А автор уже возомнила из себя великую мстительницу.

Гость 1
#27
Гость

100%. А автор уже возомнила из себя великую мстительницу.

Никто о себе не возомнил, они могут и дальше кому-то писать, но главное ге мне)

Гость 1
#28
Гость

Ошибаетесь. Раз у Вас таких было много, это говорит только о Вашем неумении их выбирать.

Я же пишу что они бывшие, хотя не могу сказать что они абьюзеры, неудачники ( как сидящий мужской пол здесь) , но вот зачем писать когда у тебя жена девушка? Это уже их характеризует с плохой стороны

Гость
#29
Гость 1

Я же пишу что они бывшие, хотя не могу сказать что они абьюзеры, неудачники ( как сидящий мужской пол здесь) , но вот зачем писать когда у тебя жена девушка? Это уже их характеризует с плохой стороны

Тебя наверное и бабы, дуру толстожопую попускают по жизни знатно

Гость
#30
Гость 1

Я же пишу что они бывшие, хотя не могу сказать что они абьюзеры, неудачники ( как сидящий мужской пол здесь) , но вот зачем писать когда у тебя жена девушка? Это уже их характеризует с плохой стороны

Забавно, но вас это характеризует с той же самой стороны))
Нормальным.. не пишут)

Гость
#32

Меня тоже доставал один ур*д годами. Я все не могла понять как от него избавиться. Блокировка не помогала, он слал смс через сбер онлайн. Я решила сделать так. Писала и звонила ему от скуки, использовала его в общем таким образом. И он меня заблокировал сам 😁

Гость 1
#33
Гость

Забавно, но вас это характеризует с той же самой стороны))
Нормальным.. не пишут)

Ахах) ясно значит все женщины не нормальные

Гость 1
#34
Гость

Меня тоже доставал один ур*д годами. Я все не могла понять как от него избавиться. Блокировка не помогала, он слал смс через сбер онлайн. Я решила сделать так. Писала и звонила ему от скуки, использовала его в общем таким образом. И он меня заблокировал сам 😁

Вот тоже вариант) звонить им и писать в неудобное время)

Гость
#36
Гость 1

Вот тоже вариант) звонить им и писать в неудобное время)

Тут суть не в том чтобы звонить и писать, а в том что их очень раздражает когда их используют от скуки. Как будто он расходный материал время убить и подзарядиться. И выражений я не выбирала вообще, буквально что хотела сказала.

Гость
#37
Гость 1

Ахах) ясно значит все женщины не нормальные

Вы же написали, что разбираетесь в логике мужчин...
Пока я вижу, что не очень.. вернее сказать вообще не разбираетесь.

Гость
#38

А толку от вашей борьбы с мужчинами то? Вы взрослой становится собираетесь?

Гость
#39

Автор просто не выросла и всё считает что с мужчин надо иметь в душе обычный человек с потребностью что то поиметь потому что вечно не хватает...Сама себя не уважает, семью создавать не хочет...Что нужно от жизни...Да ничего просто обычный внутренний конфликт...

Гость
#40
Гость 1

Я же пишу что они бывшие, хотя не могу сказать что они абьюзеры, неудачники ( как сидящий мужской пол здесь) , но вот зачем писать когда у тебя жена девушка? Это уже их характеризует с плохой стороны

Почему вы с ними то общаетесь...Как они вас так притянули и откуда у вас
такая ненависть не считаете их достойными ЧС и всё поблем никаких а сидеть тут и обсуждать то толку что вам это даст?
Вы просто показываете себя с плохой стороны и не более....

Гость
#41
Гость 1

Ахах мнение неудачники вообще не интересуют

Иди тогда поной на форумах безнесменов и успешных людей. Может кто пожалеет и подберет.) Сюда чего приперлась, к неудачникам? Ты, я вижу, настолько удачлива, что до сих пор одна, по членам скачешь и г-ном кидаешься от злости.)

Гость
#42

Это где ж вы столько кобелей насобирали? Может вы расставаться не умеете, мне вот ни один бывший ни разу не писал))

Гость
#43
Гость

хоспадя да тебя сразу забывают, как только ты выметешься

А ты только об этом и мечтаешь)))

Гость
#44

Я всех отпустила с миром . Знала что судьба над ними поиздевается в извращённой форме , но не думала что так круто с ними обойдётся .

Гость
#45

Девушки сами с усами. Не первыми у них были те парни. Так какие претензии.

Гость
#46

Автор, а очереднухи не для этого трахались и уводили мужчин, чтоб потом бросить их. Поверьте, они и не такое простят. Очередная девка - это такая мерзость и грязь, которая все схавает. Поэтому и очередные браки такие «крепкие». Мужчина живет как и жил, изменяя уже с новыми. Может иногда по просьбе очереднухи делают фотки для показухи счастья. А очереднуха терпит, она не хочет чтобы бывшая злорадствовала и смеялась:

Как автор
#47

Автор, я такая же мстительная. Я сделала хуже: мужчина ушёл от меня к одной низкосоциальной мадам, для которой что то вроде спорта было его увести. Напоследок попытался унизить. Позже, когда с этой мадам у него вроде как завязались отношения, он начал писать мне. Я об этом оповестила его мадам, на что она ответила «ничего такого в этом общении не видит». В общем выше про «очереднух» писали - это она. Он во всю даже не изменяет, а в активном поиске, пока она рядом) а ещё я нашла ее непотребные фото и разослала его близким с информацией, кем она всю жизнь подрабатывала (угадайте). В общем бог меня от этого муди лы отвёл, и отомстила я очень сладенько) помимо этого за меня ещё и он ее наказал, своими гулянками) а он… просто несчастливый в душе человек, с заниженной замооценкой) пишите этим бабам, но анонимно

Бывшая нарцисса
#48

В блок их без объяснений да и все. Ещё время тратить на мудаков.

Гость
#49
Гость 1

Я же пишу что они бывшие, хотя не могу сказать что они абьюзеры, неудачники ( как сидящий мужской пол здесь) , но вот зачем писать когда у тебя жена девушка? Это уже их характеризует с плохой стороны

Ну да жена может быть не девушкой а некоторым и лошадь невеста

Гость
#50
Гость 1

Ахах) ясно значит все женщины не нормальные

Это мягко сказано они ***