Гость
Статьи
Неуважение со стороны …

Неуважение со стороны парня?

Недавно (2 месяца назад) начала встречаться с парнем. Человек он интересный, не слишком общительный, загадочный, но вроде как теплый, гуляем, в кино ходим и тд. Заметила то, что как будто в лицее старается казаться более холодным. Вот сидим на диванчиках, другие пары друг на друге лежат, целуются, болтают, смеются. А мы приходим, я там начинаю что-то рассказывать, а он бац и поворачивается ко мне пятой точкой и типа не спал всю ночь-хочет поспать. Ну спи ты у меня на плече, в чем проблема. Мне это не понравилось, я высказалась, достаточно грубо, тк считаю к себе это неуважением, он даже не понял: «а что тут такого». Может я зря загоняюсь? Вы бы позволяли провернуться к вам задом и спать, не слушая, о чем вы говорите ему, рассказываете? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек хочет спать, а вам это не нравится? и вам хочется, что бы он спал так как Вам нравится??? А вы не ох..ли?

Гость
#2
Гость

Человек хочет спать, а вам это не нравится? и вам хочется, что бы он спал так как Вам нравится??? А вы не ох..ли?

Ну а зачем ему девушка тогда? Пусть сон выбирает

Гость
#3

Отдаляется на людях, потому что явно не хочет демонстрировать ваши отношения окружающим, другой вопрос почему? Стесняется вас? Вообще если бы человек всегда был нормальным наедине и так холодно себя вёл рядом со мной на людях, я бы подумала что он с ипонцой

Гость
#4
Гость

Ну а зачем ему девушка тогда? Пусть сон выбирает

Сон, намного лучше девушки )))

Гость
#5

Человек хочет спать, ну если в общем то он сам по себе холодный видно...
Вас страсти хочется а мужчина этим уже насытился....

Гость
#6

." А мы приходим, я там начинаю что-то рассказывать, а он бац и поворачивается ко мне пятой точкой и типа не спал всю ночь-хочет поспать."
Невоспитанный и невежественный !
Когда он с вами секасом занимается ,тоже ж к вам поворачивается и спать хочет? Или в этом случае у него все норм ?

#7

Возможно он стыдится проявлений чувств на людях. Стоило бы с ним поговорить, но вы оба не готовы к серьёзным отношениям.

Гость
#8

Лицей? Тебе по 14-16 лет? Ой ну тут неинтересно. Представила этих дньишек кто друг на друге валяется целуются спят на плесе.. Блин. Учитесь лучше. Все равно этот парень не гарант стать мужем на века. Это будет первая романтическая любовь. У кого то платоническая а у кого то из девчонок с сексом. И я считаю зря. Рано. А у парня в голове только секс. Он где то трепеться об этом с дружками. Фу.
Автор радуйся не показывает девушкой и ладно. Учись лучше, получишь мозги и выберешь нормального мужа.

Гость
#9
Гость

Лицей? Тебе по 14-16 лет? Ой ну тут неинтересно. Представила этих дньишек кто друг на друге валяется целуются спят на плесе.. Блин. Учитесь лучше. Все равно этот парень не гарант стать мужем на века. Это будет первая романтическая любовь. У кого то платоническая а у кого то из девчонок с сексом. И я считаю зря. Рано. А у парня в голове только секс. Он где то трепеться об этом с дружками. Фу.
Автор радуйся не показывает девушкой и ладно. Учись лучше, получишь мозги и выберешь нормального мужа.

Чутка не угадали, мне 18, ему скоро будет тоже

Гость
#10

А чё не свалила сразу когда он к те задом повернулся?
СЛАБОУМНАЯ штоль?

Гость
#11

Мужик ведёт себяс бабой так, как она допускает.
Конец рассказа.

Андрей
#12

В букетно-конфетный период, тем более в столь юном возрасте, я бы встречался с девушкой только для того, чтобы увидеть ее, целоваться, обниматься и т.д. Но я никогда не любил это делать на людях( воспитание такое). Тогда тянул бы девушку уедениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: