Гость
Статьи
Как стать нормальной?

Как стать нормальной?

Началось все с того, что начала отношения еще в 17 лет. Они продолжались до вчерашнего дня. За это время я пропустила год обучения и не стала поступать туда куда очень хотела, потому что мой парень сказал, что мы женимся и уедем в другой город. в итоге его родители запретили это делать и он уехал сам,а я осталась одна. Моталась к нему в этот город, очень сильно испортила отношения со своими родителями, потому что они говорили, что он не тот человек,а я их ни во что не ставила. Прекратила общение со всеми друзьями , была занята только им. Через год я переехала к нему в этот город, соответственно ни о какой свадьбы речи и не шло у него, он жил в кв которую ему снимали его родители, я должна была платить половину им за аренду. Я пыталась подрабатывать и учится. Но уже поступила не туда куда хотела. за все это время он постоянно лгал, было очень много случаев, когда я уже знала правду и спрашиваю у него, а он смотря в глаза врал, притом врал до тех пор пока его совсем уж к стене не припрут.Каждый раз после ссоры, если я хотела уйти он хватал меня кидал как и игрушку на кровать, не разрешал даже встать , когда я хотела съехать он выбил кулаком стеклянную дверь .Все это продолжалась очень долго. Вчера была последняя ситуация, была сильная сорра, в которой он бросил фразу о том, что "вещи ему дороже людей". Я кинула его наушники и они сломались, в ответ мне прилетело кулаком по лицу. Мы расстались, но что делать дальше я вообще не знаю, за годы отношений с ним, я стала уже такой психованной и истеричной, которой ни была никогда, развилась сильнейшая ревность, я правда уже стала просто истеричкой,что мне делать и как стать обратно нормальной? #отношения

!
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю с поломанной жизнью

#2

У психологов нет такой терапии, никто в этом направлении не работает. У них есть гораздо более простые способы получать деньги.

Гость
#3

Вам нужно взрослеть и не требовать от мужчин многого , добиться самой чтобы всего хватало...А только потом искать партнёра который будет вас уважать и строить с ним семью...Этот человек больной с ним не по пути...А общаться вы с ним начали из за страсти вот когда поймёте что страсть с семьёй не имеет ничего общего тогда и сможете семью построить ....А если нужна только страсть тогда продолжайте в том же духе, возможно вам самой это приятно....

Гость
#4

Идиотский вопрос ненормальнОй.

Гость
#6
Гость

Ну вот ссылочка на скрин которого достаточно чтобы делегирование домена в зоне ru вумансру приостановили в два счета.

ezstat.ru/21J6q2

качаем, отправляем в ФСБ, сообщаем что админ сайт потворствует и никак не припятсвует данному ужасу.

Работаем Братья!

Надеюсь пропаганды станет меньше! Слишком много украинских бедолаг которые прикидываются за женщин и внушают женщинам мужененавистничество.....

Гость
#7

Автор. Пока свои мозги на место не поставите, никто Вам не поможет.

#8
Гость

Ну вот ссылочка на скрин которого достаточно чтобы делегирование домена в зоне ru вумансру приостановили в два счета.

ezstat.ru/21J6q2

качаем, отправляем в ФСБ, сообщаем что админ сайт потворствует и никак не припятсвует данному ужасу.

Работаем Братья!

Это еще что, помниться они ни в какую не хотели удалять тему с откровенной пропагандой гомосексуализма, уже после введения уголовки за это

Гость
#9
Август

Это еще что, помниться они ни в какую не хотели удалять тему с откровенной пропагандой гомосексуализма, уже после введения уголовки за это

Вопрос уже решается..

Гость
#10
Гость

Надеюсь пропаганды станет меньше! Слишком много украинских бедолаг которые прикидываются за женщин и внушают женщинам мужененавистничество.....

Русские мужчины и сами отлично с этим справляются.

Гость
#11

Зато ты эмоций накушалась от души, правда? Пока мозги не появятся, так и будешь арбузеров выбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: