Гость
Статьи
Эмоциональные качели

Эмоциональные качели

У нас взаимные чувства, отношения на стадии начала. Но он ждёт, что в я доказала ему свою любовь, и только тогда он откроется.
И вот момент. Мы хорошо общались до этого, всё нормально, я его поддерживала. Он мне пишет, что у нас ничего не получается и лучше остаться друзьями. Такое уже было несколько месяцев назад, когда мы решили встретиться, и он бросил меня. Потом он решил попробовать сначала и вот опять...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это так и будет повторяться, а вы уже подсели на это

Гость
#4

Когда есть чувства, то люди не играют чувствами других. Он обычный манипулятор, равнодушный к Вам. И дружба с таким Вам нафиг не нужна. Считайте себя свободной и займитесь поисками другого мужчины.

Гость
#5

Он те сам сказал, что ждёт пока ты там чё то ..или придумала?

На херра ты мужика в чем то поддерживала? Он тя просил? Или ты типа д о л ж н а?

И финал - мужик тя уже бросил один раз за ненадобностью. И опять..
Вопрос - ты в курсе, чтоты псих, и те нравится когда об тя ноги вытирают?

Сходи к психиатру - в дурку сразу не отправит, но три сеанса вправления мозгов назначит.

Ты дура, блин аж тошно

#7

Вот тебе самой это зачем? Ты можешь уйти из этих отношений

Amanda
#8

Мне кажется это нормально что-то там друг другу доказывать, если вы круглосуточно общаетесь. Это ж прелесть, интересуйтесь что сегодня вы ему доказать и каким образом. С чего начнем доказывать нынче вечером милый. Я готова на все

Гость
#9
капелька весны

Вот тебе самой это зачем? Ты можешь уйти из этих отношений

Да нет здесь никаких отношений. Хеорррня на xyjjjje, а она кайфует

Гость
#10

Он уже тебя бросал. А сейчас хочет, чтобы ты чего-то там доказывала. А не пошел бы он в одно место! Цени себя

Андрей
#11

Не мучайте себя и других. Он попытался раз, решил второй, та же фигня. Почему он так решил, мы не узнаем, да и не надо. Расстаньтесь и ищите своего человека.

Гость
#12

Так вам женщинам это приятно находится в таких отношениях не было бы приятно сразу уходили....
Ищите нормального парня и взрослейте душой....

Гость
#13
Гость

Ну вот ссылочка на скрин которого достаточно чтобы делегирование домена в зоне ru вумансру приостановили в два счета.

ezstat.ru/21J6q2

качаем, отправляем в ФСБ, сообщаем что админ сайт потворствует и никак не припятсвует данному ужасу.

Работаем Братья!

а чё касперский не даёт открыть сайт, а?

Гость
#14

Он у вас тревожный невротик. Боится быть отверженным, работает на опережение, чтоб не быть брошенным, сбегает сам. А потом опять приближает и требует доказательства ваших чувств.

#16
Гость

Да нет здесь никаких отношений. Хеорррня на xyjjjje, а она кайфует

У всех свои ценности в жизни. У автора судя по всему "нытье и эмоциональные качели" которых по сути и нет

#17

Оставьте его в покое. Не мучайте друг друга. У меня такая же беда. С женой расходимся, потом она пишет приходит жить без тебя не могу, люблю не могу. Чуть что-то сделает. И все, никаких движений, ничего из обещанного. Любовь это действие. Каждый должен делать друг для друга и много чего. Но современные женщины этого не знают. Считают что любовь и отношения это когда их любят, а они живут для себя. Обманывая и манипулируя мужчиной.

#18

А что именно не получается он ртом смог сказать?

Гость
#19

Парапапам, твой будущий бывший красиво провернул тебя известно где. Молодец, что ты на это повелась. Может, ты по ходу пьесы ещё кого-нибудь бросила ради него?)

Андрей
#20

Я тоже так уходил тихонько, понимал, что ничего путного не выйдет.

Гость
#21
Твой

А что именно не получается он ртом смог сказать?

Очень сложный человек, сам себя не понимает. Поэтому даже спрашивать нет смысла

Гость
#22
aleks036ss

Оставьте его в покое. Не мучайте друг друга. У меня такая же беда. С женой расходимся, потом она пишет приходит жить без тебя не могу, люблю не могу. Чуть что-то сделает. И все, никаких движений, ничего из обещанного. Любовь это действие. Каждый должен делать друг для друга и много чего. Но современные женщины этого не знают. Считают что любовь и отношения это когда их любят, а они живут для себя. Обманывая и манипулируя мужчиной.

Я отстранилась как могла. Когда он решил, что я ему нужна видите ли, он хотел поговорить, обещал, что докажет, что ему можно доверять. Я простила. Сама много для него сделала. И вот так опять пошло поехало

Гость
#23
капелька весны

У всех свои ценности в жизни. У автора судя по всему "нытье и эмоциональные качели" которых по сути и нет

Какая ж это ценность? Не понимаю вашей точки зрения

#24
Гость

Я отстранилась как могла. Когда он решил, что я ему нужна видите ли, он хотел поговорить, обещал, что докажет, что ему можно доверять. Я простила. Сама много для него сделала. И вот так опять пошло поехало

Вот такая же фигня. Нет доверия к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: