Гость
Статьи
Стоит с ней общаться?

Стоит с ней общаться?

Был долго влюблен в одну женщину, цветы, подарки, комплименты, короче как обычно наивные мальчики делают))казалось, что я ей даже нравился (вполне возможно) но в итоге ничего, короче надоело унижаться и я прекратил, действовал около года😤 понял, что она обычная динамо, стандартная такая. Общение закончилось некрасиво, год где то прошел. Вопрос: если вдруг она начнет звонить или писать, ответить ей? #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурак чтоли.. читай про распределение ролей - поумнеешь

Аlice
#2

Бедная женщина. Думает , что избавилась наконец-то от назойливого поклонника, а он всё одно планы на неё строит 😆

Гость
#3
Аlice

Бедная женщина. Думает , что избавилась наконец-то от назойливого поклонника, а он всё одно планы на неё строит 😆

на-х-у-я нам это информация?

Аlice
#4
Гость

на-х-у-я нам это информация?

Да может пораскинешь мозгами и перестанешь хернёй страдать...

Гость
#5
Аlice

Да может пораскинешь мозгами и перестанешь хернёй страдать...

мне до такой д-о-лбаебки как ты еще далеко - не переживай.

Гость
#6
Аlice

Бедная женщина. Думает , что избавилась наконец-то от назойливого поклонника, а он всё одно планы на неё строит 😆

Как бы и да, согласен насчет этого, но и она в стороне не стояла, понимаете, так что тут не я один плохой

Гость
#7
Гость

Как бы и да, согласен насчет этого, но и она в стороне не стояла, понимаете, так что тут не я один плохой

ты алень и лох.. конечно не плохо для какйото ушлой бабцы такого валенка подцепить на крючок и дергать время от времени

Гость
#8

Не общайся с ней больше

Гость
#9

Не вздумай с ней возобновлять что-то. Если она появится, значит у неё дела сложились не очень (и все это время прыгала по буям), раз она решила попробовать такой хреновый вариант, как ты. Это не моё утверждение, это выходит из того, что ты расстилался как тряпка, и всё оказалось напрасно.

Гость
#10
Гость

Не вздумай с ней возобновлять что-то. Если она появится, значит у неё дела сложились не очень (и все это время прыгала по буям), раз она решила попробовать такой хреновый вариант, как ты. Это не моё утверждение, это выходит из того, что ты расстилался как тряпка, и всё оказалось напрасно.

Конечно же ни кто ни кому звонить не будет, просто интересно было что аы ответите😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: