Гость
Статьи
Зачем девки бьются за …

Зачем девки бьются за одних и тех же парней?

Зачем конкурировать за одного и того же парня, если всё равно рано или поздно он позарится на очередную юбку?
Не проще ли взять себе какого-нибудь ботаника задротика, на которого ни одна баба не посмотрит и быть уверенной, что этот уж точно никуда не сбежит?

Рыба без трусов
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьются за ресурсных. У ботаника нет ресурсов, зато есть сколиоз, зрение -8, бесплодие и мамо.

Гость
#2

Наxep заdpoт нужен?

Гость
#3

Древний стайный инстинкт. Психопаты и одномеременно неликвиды себе так цену и набивают, заводя паралелльную женщину, чтобы у другой включился инстинкт борьбы за мошонку, и глупые женщины на это ведутся и реально борятся за неликвидов.

Гость
#4
Гость

Древний стайный инстинкт. Психопаты и одномеременно неликвиды себе так цену и набивают, заводя паралелльную женщину, чтобы у другой включился инстинкт борьбы за мошонку, и глупые женщины на это ведутся и реально борятся за неликвидов.

Я кажется стадный со стайным перепутала, но это не главное.

9 Мая
#5

Зачем выбирать того кто вам не нравится? Откуда у вас сколько не уважения к мужчинам?

Гость
#6

Хорошая попытка, нищий дрищ с паклями, но нет.

#7

Я б не стала за парня биться с кем-то, мне вообще обычно было достаточно посмотреть ласково на понравившегося мне парня и все, он мой. 😁
Причём всякие альфачи мне никогда не нравились, нравился внутренний мир, интересы, ну и чтоб на мордашку в моем вкусе

Гость
#8
Вау🐈

Я б не стала за парня биться с кем-то, мне вообще обычно было достаточно посмотреть ласково на понравившегося мне парня и все, он мой. 😁
Причём всякие альфачи мне никогда не нравились, нравился внутренний мир, интересы, ну и чтоб на мордашку в моем вкусе

И сколько парней в тебя членом тыкали? В попу тыкали? Глотала?

#9

надо богатый альфач

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: