Гость
Статьи
как приручить парня …

как приручить парня или зачем это мне нужно?

Привет всем! Наступает Новый год и у всех присутствует вера в лучшее и надежда на чудо... Вот и меня накрыло...Меня не любят его мама и бабушка( за то что считают что пользуюсь их сыном) , не любят его друзья(не все, только одинокие) и даже мои родители говорят, что я не права. а я считаю что права... вот хотелось бы услышать и ваше мнение... парню-21 год, мне тоже- учимся в одной группе, до меня был страшным бабником- девки в штабеля укладывались, но он дольше чем три месяца ни с одной не был... у него странный кодекс чести- он всегда говорит правду, пусть это даже больно!

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывшим девушкам он говорил в начале отношений- я тебя не люблю и вообще я ни одну девушку не любил, вряд ли у нас получится что то серьезное, но если готова, то давай попробуем((( ! со мной все вышло по другому- я рассталась с бывшим, мне ставили подозрение на рак- и он просил быть со мной хотя бы в качестве друга... все проблемы мы решили и я стала с ним встречаться, в итоге.... по всем его друзьям- мы ходим только вместе, никаких бань и саун, никаких выпиваний с друзьями, только со мной, все женские номера, все женщины друзья- на фик...

раз в неделю поход в кафе, раз в месяц в ресторан, через пол года сделал предложение, я отказалась...

устроился на работу-стал хорошо получать- просится хотя бы на гражданский брак и мечтательно заговаривает о детях...

НО негатив со стороны окружающих очень напрягает- мама и бабушка меня терпеть не могут, его друзья тоже... может мне расстаться с ним и посмотреть как он себя будет вести? а то ощущение, что он себя так хорошо ведет, только из за того, что я не позволяю к себе плохо относится...

Гость
#2

окружение может много крови выпить, подумайте хорошенько. Хотя, вам тут щас напишут, что не с мамой же вам его жить.

#3

окружение конечно играет роль, но не настолько...

просто когда парень гуляет от девушки или плохо относится к ней, то мама зачастую защищает девушку, ах он такой сякой, все мужики такие, не переживай... (это его мама чай на кухне с брошенными им девушками распивала)

а когда он носится со мной- то я сразу плохая, я его использую... я просто боюсь что его ДО ДАВЯТ и он начнет ко мне по скотски относится... вот и боюсь- то ли замуж за него выйти, то ли послать его...

Гость
#4

Только, непонятно - вы это любите или нет?

Гость
#5

В смысле - его любите.)

Гость
#6

ескада воняет после всего какой то питрушкой,кто ее придумал лучше диор и герлен нет ничего

Гость
#7

лолита еще..про рекламу

Гость
#8
Гость

ескада воняет после всего какой то питрушкой,кто ее придумал лучше диор и герлен нет ничего

ДА уж, Эскада стоит, и выкинуть жалко, и брызгать невозможно. ДАже в туалете.

Крастотулька
#9

Плюйте на всех.Иногда мнение других может все испортить.

#10

я его боюсь полюбить всей душой... люблю трезво... и это позволяет мне сохранять голову холодной... боюсь, что он со мной поступит так же как и с другими своими девушками(

#11

1.Мама с бабушкой почувствовали, что он к вам серьезно относится, другие девушки, видать, таких опасений не вызывали. Неженатые друзья-тоже. Т.е. и там и там есть для них-боязнь потерять его. У одних в качестве любимого сыночка, у других-в качестве друга, могущего всегда подорваться и бежать на гулянку.

2.Тему назвали неправильно-как приручить родственников и друзей надо было))

3.Единственный совет-не устраивайте ему скандалов и не показывайте, что нервничаете из-за сложившейся ситуации. Если парень сильный-сам с ней справится, от Вас требуется только тепло и поддержка. С "недовольными" ведите себя ровно и дружелюбно.

#12

Ох и любят же многие родители в жизнь детей лезть, ужас.

#13
Крастотулька

Иногда мнение других может все испортить.

+1

думайте своей головой,жизнь то ваша

герда
#14

а вы не задумывались,что возможно ведете себя так,что вызываете у этих людей подозрения?) он с вами носится как с королевешной,чего раньше не делал,вот все его окружение и кипишует))а на счет быть с ним или нет,то девушка,которая любит,не задавалась бы таким вопросом! Да,возможно он изменит ,но так с вами поступить может любой мужчина! Как говорится,кто не рискует...

#15

Я так поняла, вы первая с кем он начал серьезные отношения! И если парень всех посылал, а за вами так гонится и даже предложение сделал, стоит подумать что он не слушает всех и у него есть собственное мнение! Это здорово! Я бы сказала, что вам сильно повезло, ведь всё могло кончиться очень давно, ведь такая картина уже давно, не вчера ведь началась! Друзья просто ревнуют, друга потеряли....а почему мама так себя ведет, скорей всего тоже тупая ревность! Может он просто сильно много уделяет вам времени и на мать, с бабушкой вовсе забыл! Вот чего точно не стоит делать-так расставаться и наблюдать со стороны за событиями. Он может сломаться и перестать вовсе за вами гоняться! То вы ему во всем отказываете, теперь бросили! Если вообще смысл вас продолжать добиваться, когда вы в своем время просто будете показывать свою гордость и строить его! Не делайте так, лишь хуже самой сделаете! Если любите, то соглашайтесь на его предложение руки и сердца, и перестаньте думать о том, что его друзья вас не любят....они сами скоро найдут свою любовь и будет иные разговоры! А с мамой думаю всё наладится! УДАЧИ!

Знойная красавица
#16

Я не поняла - так парню 21 год и вы учитесь в одной группе или он устроился на работу и стал хорошо получать? К тому же, если до 21 года он не имел серьезных отношений с девушками, то это вовсе не показатель. Моему кавалеру вот 34, у него было 2 серьезных девушки до меня - одна когда ему было 22-25 лет, а вторая когда ему было 28-31. Все. То есть я у него третья. А между серьезными у него было множество приключений, веселых и не очень. Так что отсутствие серьезных отношений до 21 года - это вовсе не показатель.

Кира
#17

Ну ревность - это все конечно есть. Но что вы сделали для того, чтобы его мама и его друзья вас полюбили? Это миф на мой взгляд, что если сын кого-то выбрал, то все друзья и мать должны хором сказать "Ну классная она такая, раз ты ее выбрал". За что его друзьям вас любить, если вы его никуда походу с ними не пускаете? Никаких выпиваний, мальчишников. Черт! Конечно, они вас обожать должны. Мой муж с друзьями тоже очень близок был, тем более мы встречаться стали, когда им по 22 было, и они просто обожали тусоваться вместе. Мушкетеры блин) Мой еще и ди-джей) Там девок ого-го. Так я просто с его друзьями так подружилась, что они меня обожали и я всегда с ними была. Потому что никого не напрягала. Хочет пить - ну пей. В бильярд поедем, ну поедем. Они еще и по поводу девушек у меня советы брали. Своя стала. Мне от этого только лучше, мы когда поссорились и расстались все его друзья на моей стороне были. И мозг ему проели, какой он ***, что такую девушку обидел. С мамой та же история. Я все усилия приложила к тому, чтобы с ней подружиться. Она всегда на моей стороне. Глупостей я не делаю, сына ее люблю, а характер у него тяжелый. Так она ему мозг получше меня умеет вправлять. Он его с рождения знает) Любые отношения - это работа с двух сторон. Вас не обязаны любить, потому что вы просто - есть.

#18
Знойная красавица

Я не поняла - так парню 21 год и вы учитесь в одной группе или он устроился на работу и стал хорошо получать? К тому же, если до 21 года он не имел серьезных отношений с девушками, то это вовсе не показатель. Моему кавалеру вот 34, у него было 2 серьезных девушки до меня - одна когда ему было 22-25 лет, а вторая когда ему было 28-31. Все. То есть я у него третья. А между серьезными у него было множество приключений, веселых и не очень. Так что отсутствие серьезных отношений до 21 года - это вовсе не показатель.

Ваш текст

у нас такая учеба, что можно совмещать и работу и учебу...

#19
Кира

Ну ревность - это все конечно есть. Но что вы сделали для того, чтобы его мама и его друзья вас полюбили? Это миф на мой взгляд, что если сын кого-то выбрал, то все друзья и мать должны хором сказать "Ну классная она такая, раз ты ее выбрал". За что его друзьям вас любить, если вы его никуда походу с ними не пускаете? Никаких выпиваний, мальчишников. Черт! Конечно, они вас обожать должны. Мой муж с друзьями тоже очень близок был, тем более мы встречаться стали, когда им по 22 было, и они просто обожали тусоваться вместе. Мушкетеры блин) Мой еще и ди-джей) Там девок ого-го. Так я просто с его друзьями так подружилась, что они меня обожали и я всегда с ними была. Потому что никого не напрягала. Хочет пить - ну пей. В бильярд поедем, ну поедем. Они еще и по поводу девушек у меня советы брали. Своя стала. Мне от этого только лучше, мы когда поссорились и расстались все его друзья на моей стороне были. И мозг ему проели, какой он ***, что такую девушку обидел. С мамой та же история. Я все усилия приложила к тому, чтобы с ней подружиться. Она всегда на моей стороне. Глупостей я не делаю, сына ее люблю, а характер у него тяжелый. Так она ему мозг получше меня умеет вправлять. Он его с рождения знает) Любые отношения - это работа с двух сторон. Вас не обязаны любить, потому что вы просто - есть.

Ваш текст

Спасибо, наверное вы правы...

#20

жаль, на прочитала всего этого раньше- мы расстались сегодня... сейчас сижу вот и думаю что дальше делать то...

#21
Леди феге

жаль, на прочитала всего этого раньше- мы расстались сегодня... сейчас сижу вот и думаю что дальше делать то...

Ваш текст

Повод какой?

#22

мои родители ему дарят на новый год 10000 рублей. он отказывается брать. родители в другой стране, я считаю что это неуважение... а он не буду брать и все!

и сегодня мне нужно было в больницу ехать, а его бабушке в магазин- затариваться к новому году... он повез бабушку в магазин! а я мерзла на остановке и в маршрутке...

ну и все ему высказала! бабушку мог его отец отвезти-сам кстати предлагал, НО БАБУШКА ОБИДЕЛАСЬ ЧТО ОН ЕЕ НЕ ХОЧЕТ ВЕЗТИ, а мне в больницу нужно....

я психанула и сказала что больше так продолжаться не может- не хочу ни с кем воевать и тянуть его к себе....

он обиделся.... не общаемся сегодня....

Кира
#23
Леди феге

мои родители ему дарят на новый год 10000 рублей. он отказывается брать. родители в другой стране, я считаю что это неуважение... а он не буду брать и все!

и сегодня мне нужно было в больницу ехать, а его бабушке в магазин- затариваться к новому году... он повез бабушку в магазин! а я мерзла на остановке и в маршрутке...

ну и все ему высказала! бабушку мог его отец отвезти-сам кстати предлагал, НО БАБУШКА ОБИДЕЛАСЬ ЧТО ОН ЕЕ НЕ ХОЧЕТ ВЕЗТИ, а мне в больницу нужно....

я психанула и сказала что больше так продолжаться не может- не хочу ни с кем воевать и тянуть его к себе....

он обиделся.... не общаемся сегодня....

Слушайте, меня муж 90% времени везде возит. Но иногда не получается у него и приходится пилехать на метро. Я это ненавижу, но у него могут быть свои дела. То, что деньги отказался брать - молодец. А вы чего какая не хитрая? Отказался брать - берите себе! Скажите "Мамочка, папочка спасибо большое, мы на эти деньги решили мне купить новый пуховик, чтобы я не мерзла" И к нему уважение сохраните у родителей и все будут довольны. Мой вам совет, если позволите, станьте более самостоятельной, учитесь сама управляться со своими делами, учить искать компромисс. Нужно быть адекватной ситуации, бабушке в магазине одной, наверное, тяжелее, чем в больнице. Можно было договориться, что в больницу вы сами доедете, а оттуда он вас заберет, как с магазином расквитается. Парень у вас золотой по-моему. Не позволяйте эгоизму и ребячеству разрушать все. Помимо любви должно быть и уважение, в том числе и к его родственникам, друзьям, делам и интересам.

Кира
#24

Я бы на вашем месте бросилась бы извиняться. Потому что хорошие парни, которые отказываются брать дорогие подарки и возят бабушек в магазин, на дороге не валяются. А он у вас ответственный и не эгоист.

#25

спасибо ВСЕМ, помирились... постараюсь его больше не пилить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: