Гость
Статьи
Почему русские женщины …

Почему русские женщины выбирают стримы?

так что тут я в растерянности. Я не знаю, как это понять. Куда бы вы ни пошли, вы увидите, как русские женщины становятся стримерами на таких платформах, как twitch или что-то в этом роде. они буквально такие же люди с окрашенными волосами, и за почти полвека в их жизни мало что изменилось. они продолжают играть в одни и те же игры, тратят деньги, тратят деньги на косметику и все такое. Чего я не понимаю, так это как люди на это клюют? Вы знали, что они могут заработать 300 000 рублей, просто сидя и ничего не делая? И это слухи, но большинство этих женщин не могут найти себе мужчину. Так что же они делают, если хотят иметь перспективу? Они выбирают более молодого мужчину лет двадцати. По какой-то причине им нравится драма и внимание, и хуже всего то, что они нападают на других стримеров в России только потому, что это удовлетворяет их эго. То есть такие вещи нормальные? Зачем они делают этот стрим? И есть пропаганда того, что они ставят теги вроде депрессии, грусти, одиночества и тому подобного. Вы считаете это пропагандой и ложью? Я хотел бы знать, что это такое.

Дмитрий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие 300 тыс? на бич лапшу максимум там сейчас можно заработать после начала сво и соответсвующих санкций.

Гость
#2

Ты сосешь, а они стримеры

Гость
#3

Тупые и бездельники на это клюют. Собрать бы всех бесполезных стримеров и послать строить дороги, поднимать сельское х-во, на стройки, за станки. Быстро забудут про депрессии и одиночество.

#4

Чел, они умнее тебя. Такие, как ты, это их целевая аудитория.

Гвоздь
#5
Гость

какие 300 тыс? на бич лапшу максимум там сейчас можно заработать после начала сво и соответсвующих санкций.

Ну не скажи, на Бнге есть вполне неплохо зарабатывающие и по сей день. Я правда не перестаю удивляться тому, что есть те, кто им платит. Раньше думал, что это какие-то бизнесмены, но уже не раз видел, как эти пользователи с высокими статусами писали, что они ходят работать сутками, в ночь или ездят на вахту, как кто-то последние деньги с карты закидывал, кто-то ждал ЗП, чтобы пополниться. Т.е. это люди со средним достатком.

Гость
#6

мужик, иди работай

Дмитрий
#7
Гость

Тупые и бездельники на это клюют. Собрать бы всех бесполезных стримеров и послать строить дороги, поднимать сельское х-во, на стройки, за станки. Быстро забудут про депрессии и одиночество.

Вы очень правы. Вы понимаете, что происходит.

Дмитрий
#8
Очередной аноним

Чел, они умнее тебя. Такие, как ты, это их целевая аудитория.

Я этим ленивым свиньям не дал ни рубля. Потому что я знаю их стратегию.

Дмитрий
#9
Гость

мужик, иди работай

уже есть работа. Я зарабатываю больше, чем все российские женжини стримеры вместе взятые. Я никогда бы не стал встречаться или жениться на одном.

Дмитрий
#10
Гвоздь

Ну не скажи, на Бнге есть вполне неплохо зарабатывающие и по сей день. Я правда не перестаю удивляться тому, что есть те, кто им платит. Раньше думал, что это какие-то бизнесмены, но уже не раз видел, как эти пользователи с высокими статусами писали, что они ходят работать сутками, в ночь или ездят на вахту, как кто-то последние деньги с карты закидывал, кто-то ждал ЗП, чтобы пополниться. Т.е. это люди со средним достатком.

Ты прав. Однако большую часть времени они лгут. Женщины будут работать на какой-нибудь дешевой работе в секторе медицины или что-то в этом роде. Потом они лгут и говорят, что работают в бизнесе. Они рассказывают чушь про депрессию и прочее фальшивое ***. Потому что они знают, что нацеливаются на симпатии людей, используя свою красоту. Это злая реальность.

Дмитрий
#11
Гость

Ты сосешь, а они стримеры

Как? Все наоборот. Эти русские стримеры приносят оскорбление и позор. Они доходили до того, что продавали себя за деньги. Есть гораздо лучшие способы заработать деньги, чем сидеть и ничего не делать. Я зарабатываю больше, чем они когда-либо мечтали. Я бы никогда в жизни не женился на такой стримящей женщине. Потому что они живут в фантазии, во лжи, в болезни. Пожалуйста, поймите эту реальность. Они не найдут подходящую семью из-за своих действий и прошлого.

гость
#12

Я смотрю стримы по конспирологии

гость
#13

И спорту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: