Гость
Статьи
У парня в 26 лет нет …

У парня в 26 лет нет машины

Стали бы вы с таким встречаться? Говорит, что любит ходить пешком и ему надо больше ходить. Он работает из дома и сидит дома постоянно. А мне кажется что он нищий нищук без денег. Что вы об этом думаете?

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задрали вы миллионеры!

Гость
#2

Ты права, не встречайся, не порти жизнь парню своими загонами. Найди услужливого женопочитателя на ржавом корыте, он будет возить все твои три подбородка с удовольствием.

Daria
#3

А у Вас хорошая машина?

Гость
#4

Что автор ТП примитивная.

#5

Ты считала его деньги? Думать и знать что он нищук разные вещи. Я извиняюсь ты с ним из за машины что ли?

Гость
#6

Конечно. Подарите ему машину. Потом еще спасибо скажет.

Гость
#7

Лови двоечку, в свои три подбородка

Гость
#8
Гость

Что автор ТП примитивная.

что хуйеголовыый нищеброд бомж

Гость
#9

думаю что у вас не все дома,ошибка в воспитании

Гость
#10

А зачем ему машина? Твою халявную ж...у катать?

Гость
#11
Гость

Конечно. Подарите ему машину. Потом еще спасибо скажет.

А *** ему не подарить?

Гость
#12
капелька весны

Ты считала его деньги? Думать и знать что он нищук разные вещи. Я извиняюсь ты с ним из за машины что ли?

А ты из за чего с бабами

Гость
#13
Гость

А *** ему не подарить?

И это тоже подарить. Почему нет?

Гость
#14
Гость

Лови двоечку, в свои три подбородка

На ххуйй в тваи семь харрь

#15
Гость

А ты из за чего с бабами

Я замужем золотко агрессивное

Злая мурена
#16

Во первых видно ты авторша деревенская. В городе миллионнике не проблема. Тем более у 26 летних ноги ходят, электрички есть, автобусы каждые 10 минут, а на машину ну накопит как нибудь. Молод еще.
А кстати еслиб у него была машина но какой нибудь УАЗик или пятерка девятка че прям богач для тебя?

#17

Думаем что ты жаба меркантильная=)
У тебя какая машина?

Гость
#18
Гость

Задрали вы миллионеры!

Ну у мужчины должна быть машина

Гость
#19
Гость

Ты права, не встречайся, не порти жизнь парню своими загонами. Найди услужливого женопочитателя на ржавом корыте, он будет возить все твои три подбородка с удовольствием.

Зачем мне на корыте? Я заслуживаю новую ауди

Гость
#20
Daria

А у Вас хорошая машина?

Нет, ищу мужчину, который купит

Гость
#21
Гость

Что автор ТП примитивная.

Зачем вы меня оскорбляете?

Гость
#22
капелька весны

Ты считала его деньги? Думать и знать что он нищук разные вещи. Я извиняюсь ты с ним из за машины что ли?

Я не с ним. Познакомились просто и выяснила что машины своей нет. На этом общение закончилось. Он неинтересная личность

Гость
#23
Гость

Конечно. Подарите ему машину. Потом еще спасибо скажет.

Это мне машины дарить должны

Гость
#24
Гость

Лови двоечку, в свои три подбородка

Я худая и сексуальная

Гость
#25
Гость

думаю что у вас не все дома,ошибка в воспитании

Мама меня правильно воспитала

Гость
#26
Гость

А зачем ему машина? Твою халявную ж...у катать?

Почему так грубо? Ну а девушку нужно возить и давать деньги на салоны красоты, гаджеты и одежду

Гость
#27

Идикатынахуй!

Гость
#28
Злая мурена

Во первых видно ты авторша деревенская. В городе миллионнике не проблема. Тем более у 26 летних ноги ходят, электрички есть, автобусы каждые 10 минут, а на машину ну накопит как нибудь. Молод еще.
А кстати еслиб у него была машина но какой нибудь УАЗик или пятерка девятка че прям богач для тебя?

Нет, мне нужен на ауди. Нищеброды не должны к женщинам подходить

Гость
#29
D.Koprofield

Думаем что ты жаба меркантильная=)
У тебя какая машина?

Нет, мужчина должен купить

Гость
#30
Гость

Это мне машины дарить должны

У вас нет что ли?

Гость
#31

автор, тут на форуме есть айтишник, с недвижимостью на 50 млн рублей, он сам свою рекламу клеит на подъезды и тоже пешком ходит, а самое смешное, когда он клеит, ему бабки кричат, не клей, работу найди. Парадокс. Оценивать по машине, глупо, многие богачи специально ее не покупают, чтобы такие как ты рушили представления о них!

Daria
#32
Гость

Ну у мужчины должна быть машина

Зачем, если его работа не связанна со сложной логистикой и разъездами? У нас и у сына, и у зятя машины тоже были. Зять недавно продал, так как на работу ему гораздо ближе на метро, то есть авто осталось только у дочери (в общем, 1 машина на семью). Сын тоже недавно пересел на метро, машиной теперь пользуется его супруга (по сути один транспорт на семью). Автор, у Вас самой хороший автомобиль? Или Вы из привычного автобуса рассчитывали в машину парня перекочевать?🤣

Daria
#33
Гость

Нет, ищу мужчину, который купит

Ищите🤣

Гость
#34
Гость

Зачем мне на корыте? Я заслуживаю новую ауди

Ехали на Ауди 28 бляуди.

Гость
#35
Гость

Почему так грубо? Ну а девушку нужно возить и давать деньги на салоны красоты, гаджеты и одежду

Зачем?

#36
Гость

Я не с ним. Познакомились просто и выяснила что машины своей нет. На этом общение закончилось. Он неинтересная личность

Из за машины "не интересная" личность?

Гость
#37
Гость

Ну у мужчины должна быть машина

Для кого должна?! Что б вашу
ж о п у меркантильную возить?
П рости тутка!

#38

Ясно. Тупой разводняк.

Гость
#39

Я думаю так, что если у пацана машина есть, то вуманша ему точно не нужна. Потому что скучная, необразованная

Гость
#40

Не встречайся

Гость
#41

Пацаны, берите машины себе, современные. Тогда скучные необразованные вуманши не будут вас доставать

Гость
#43

А чтоту тебя, кроме гонора, есть?

Гость
#44

еще и алкаш, скорее всего. и на мамкиной шее сидит. и вообще людей боится.

Гость
#45

У вас тема не правильно написана!
Надо написать: я ни чего не умею и ни чего не хочу. Продам свою письку за миллион. Купите меня!!!

Гость
#46

Мне 38 и машины нет.Хотя мне надо не более полугода чтобы накопить на машину и взять новую в салоне,не супер дорогую,но средненькую.Простт у меня нет в ней нужды,т.к. я максимум за неделю в ней прокачусь 4 раза,остальное время я просто занят.У меня были мысли купить,но я не вижу смысла от того что она неделями будет просто стоять под оканами и ржаветь,плюс ее надо прогревать и наблюдать за ней.

Гость
#47
Гость

Пацаны, берите машины себе, современные. Тогда скучные необразованные вуманши не будут вас доставать

Похкер на них.

#48

гони прочь нищука

#49

у тебя то есть тачка, нищенка?

Гость
#50
Гость

Мне 38 и машины нет.Хотя мне надо не более полугода чтобы накопить на машину и взять новую в салоне,не супер дорогую,но средненькую.Простт у меня нет в ней нужды,т.к. я максимум за неделю в ней прокачусь 4 раза,остальное время я просто занят.У меня были мысли купить,но я не вижу смысла от того что она неделями будет просто стоять под оканами и ржаветь,плюс ее надо прогревать и наблюдать за ней.

Бери мотик спортбайк, его не надо прогревать. Стоит дешевле машины, а тянет сразу как феррари

Гость
#51

девушки да что с вами не так? да не должна у парня или мужчины быть машина как и ипотеки