Гость
Статьи
Сделать ли первому шаг …

Сделать ли первому шаг на примерение?

Перед расставанием сделал шаг на встречу, отвёз букет цветов но увы, ей не понравилось сказала надоел, и кинул в чс, после этого перестал делать шаги и расстались, много гадостей своим подругам про меня рассказала, но все эти 3 месяца я вообще не общаюсь с ней, и замечаю что она следить за мной в соц сетях постоянно, стоит ли мне сделать ещё один шаг на встречу?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты нормальный на голову? тебя эта девушка ни во что не ставит.будешь унижаться дальше? даже если она сама позвонит и слезно будет умолять тебя сойтись по новой шли ее на ***-это не твой вариант

Гость
#3

нет. это если вы норм :) но если нет, то да :)

Ебокотик
#4

Ты зачем парнем притворяешся? 🤣🤣🤣

Гость
#5

Это ты как раз обосрал, отматерил и опозорил.
У нее другое окружение, более приличное, до сплетен не опускающееся.

Общайся со своими кошелками

#6
Гость

ты нормальный на голову? тебя эта девушка ни во что не ставит.будешь унижаться дальше? даже если она сама позвонит и слезно будет умолять тебя сойтись по новой шли ее на ***-это не твой вариант

Спасибо за ответ, просто мне интересно зачем она постоянно заходит ко мне на страничку в соц сетях

#7
Гость

Зачем глупости советовать..

А вы что можете посоветовать?

Гость
#8
Данил

Спасибо за ответ, просто мне интересно зачем она постоянно заходит ко мне на страничку в соц сетях

она знает что ты знаешь-ты уже накосячил с цветами.и ждет когда ты совершишь новую ошибку- прет ее от этого.беги от нее и забудь про нее

Гость
#9

Нет

Гость
#10
Гость

ты нормальный на голову? тебя эта девушка ни во что не ставит.будешь унижаться дальше? даже если она сама позвонит и слезно будет умолять тебя сойтись по новой шли ее на ***-это не твой вариант

Он психический, тем штук одиннадцать уже наклепал, и все одинаковые

🍒
#11

Если любите,то делайте

#12
Гость

она знает что ты знаешь-ты уже накосячил с цветами.и ждет когда ты совершишь новую ошибку- прет ее от этого.беги от нее и забудь про нее

Ну это да, ждёт теперь, ну вы думаете вообще не стоит говорить ей что зачем заходишь ко мне в соц сети?

#13
🍒

Если любите,то делайте

Я понимаю, ну ведь это же будет унижение, почему я только должен делать шаги на встречу а не она

Гость
#15
Данил

Ну это да, ждёт теперь, ну вы думаете вообще не стоит говорить ей что зачем заходишь ко мне в соц сети?

ты себя уважаешь? видимо нет. тебе сразу дали прямой и правильный ответ

Гость
#16

смотря что ты сделал для того чтобы она кинула тебя в чс...еслибы поводов не было...не было бы и проблемы.

#17
Гость

смотря что ты сделал для того чтобы она кинула тебя в чс...еслибы поводов не было...не было бы и проблемы.

Ну просто понимаете в отношениях мы были в 3, я она и мама её, постоянно все с мамой решала, и последнее время стала говорить что она запуталась в себе, я дал ей неделю в период недели писал всёравно, потом поехал до неё с букетом цветов она сказала ты мне надоел и кинула в чс потом перестали общаться и прошло 3 месяца а она заходит ко мне на страничку в соц сетях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: