Гость
Статьи
Сделать ли первым шаг …

Сделать ли первым шаг после расставания на пр примерение?

Расстались с девушкой по её инициативе, ну прошло 2 месяца и она заходит ко мне на страничку в соц сетях, стоить ли сделать первым шаг на примерение, попробовать поговорить и спросить остались ли чувства у неё ко мне, сделать ли шаг на примерение? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каблук

Гость
#2

Данила, ты два месяца допекаешь всех этим вопросом. Сделай ты уже этот шаг

Гость
#3

По каким признакам определяешь что она заходит к тебе?

Гость
#4

Нет, перестань создавать тему эту, уже все сказали нет

Гость
#5

Отправь валентинку)

#6

Ты каждый день будешь скулить об этом, куколд?

Фатальный
#7

Пишет мне значит некая мадам, сообщение ее я увидел через неделю и спросил, кто такая. Оказывается мы с ней общались (прислала фото как выглядела на момент того, как выпала из моего поля зрения) Так оказывается уже полгода прошло. А я вообще не заметил, что потерялась получается.

В общем, если кто-то то там отвалился, я, как не раз выяснялось, не замечаю этого

Гость
#8
Фатальный

Пишет мне значит некая мадам, сообщение ее я увидел через неделю и спросил, кто такая. Оказывается мы с ней общались (прислала фото как выглядела на момент того, как выпала из моего поля зрения) Так оказывается уже полгода прошло. А я вообще не заметил, что потерялась получается.

В общем, если кто-то то там отвалился, я, как не раз выяснялось, не замечаю этого

Сообщение увидел через неделю😊😊

Гость
#9

Напишите смс ей

Гость
#10
Фатальный

Пишет мне значит некая мадам, сообщение ее я увидел через неделю и спросил, кто такая. Оказывается мы с ней общались (прислала фото как выглядела на момент того, как выпала из моего поля зрения) Так оказывается уже полгода прошло. А я вообще не заметил, что потерялась получается.

В общем, если кто-то то там отвалился, я, как не раз выяснялось, не замечаю этого

Ага, не заметил) поэтому ты решил написать сюда об этом, да еще и эти подробности «через неделю, пол года» ага)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: