Гость
Статьи
Парень слился в день …

Парень слился в день встречи или напишет?

Познакомились с парнем в инсте, он подписался первым в конце 2022года, но не писал долгое время. В начале января написал «привет» и после не писал до 20го января, ответил на сторис и с тех пор он реагирует на каждый сторис. Общались очень мало, но он спрашивал где живу, работаю, мои интересы. На этом наше общение закончилось, но кидал реакции на сторис. Недавно я выложила в сторис шоколадки , с тех пор он перестал реагировать на сторис. И вот через неделю он написал наконец просто так без реакции. Спросил есть ли у меня парень? Потом написал «надеюсь что нет» я ответила «нету» после этого не читал мое сообщение весь день и только вечером написал может тогда увидимся? Я спросила когда? Он написал 14го февраля. Я ответила ок, после этого не пишет, а сегодня уже день встречи. Это что получается он слился? Ему 27, мне 22. Он работает , а написал мне в пятницу и субботу. Поэтому я думала позовёт на воскресенье, в выходной. Но сегодня вторник, оба на работе и тишина от него.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Он тебе завтра ответит

Гость
#2

Надо было написать ему, что любишь минет и анал. Он мы хоть каждый день тебя на свидания звал

#3

Пошел он тогда, имейте уважение не бегать за парнем

Гость
#4

Да забейте на него. Наверняка он о Вас и не помнит. А если вспомнит сегодня в середине дня или завтра -- тоже забейте.

Гость
#5

Мутный тип).Не жди и не думай о нем.

Гость
#6

Что ж вы девки молодые( без парней ) на каждую мимолетную переписку так реагируете????? Готовы к любому прицепиться! На сторис он реагирует, ну прям событие. А спроси его об этом он уже и не помнит, что в этих сторисах было. А ты вот два месяца дневник ведёшь, наизусть даты его захода в *** помнишь. Не стыдно перед собой?

#7

Ну ты просто уже 3 месяца для него запасной вариант.
Если с другими бабами не выгорит-позвонит тебя=)

Гость
#8

У тебя шпинат

Фатальный
#9

Что мешает у него спросить, а не у форуме?

Гость
#10

Ты слишком заморачиваешься. Вы даже не знакомы, а ты уже ждешь от него сообщений и встреч. Зачем думать будет или не будет. Займись своими делами, если он напишет давай встретимся и ты будешь занята так и скажи - я занята. А если не будешь и будет желание - сходи на встречу. От того что ты ответишь нет - ничего не случится, если ты человеку интересна он никуда не денется, а ежели нет, то нафиг тебе надо влюбляться в того, кто даже не может время на тебя найти.

Гость
#11

Автор это мелочи жизни и ничего не значит. Он может в день сотни девушек отвечать на стори, ставить реакции и писать комплименты🤷‍♀️ Если б вы зацепили его - продолжил бы активное общение попросив номер

Автор
#12
Гость

Автор это мелочи жизни и ничего не значит. Он может в день сотни девушек отвечать на стори, ставить реакции и писать комплименты🤷‍♀️ Если б вы зацепили его - продолжил бы активное общение попросив номер

Я как раз спросила у подруги писал ли он ей? Она ответила нет, хотя они подписаны взаимно ещё до меня. Сегодня мы встретились, в конце попросил номер, хотя не понимаю зачем. Если он и так редко пишет в соцсети

Гость
#13
Автор

Я как раз спросила у подруги писал ли он ей? Она ответила нет, хотя они подписаны взаимно ещё до меня. Сегодня мы встретились, в конце попросил номер, хотя не понимаю зачем. Если он и так редко пишет в соцсети

Ну и прекрасно, занимаетесь собой, своей жизнью, гуляйте, ходите на свидания с другими и не соглашайтесь сразу всегда на его предложения (время и дни встреч вы выбирайте, а не он), а то поймёт что ждете его, как хатико и совсем потеряет интерес😉