Гость
Статьи
Увлечения и отношения

Увлечения и отношения

Как вы думаете ,девушки,прав ли мой бывший муж в данной ситуации? И если ДА, то не рано ли мне сейчас начинать хотеть новых знакомств?
Мне 23. Развелась полгода назад. Мы начали встречаться ,когда он был курсантом. Я тогда училась и много работала,жила одна с котом. Учёба заочная,но бюджет. Заданий в сессии много. Работала в колл-центре и брала дополнительные смены,чтобы оплачивать курсовые на заказ, хорошо выглядеть и ходить в спорт зал. Так же,помогать деньгами папе (у нет один глаз и туго с работой всегда). И в свои выходные мне хотелось просто отдохнуть. Я спала , слушала музыку и гуляла по городу . Ездила к нему в академию и привозила домашнюю еду. Меня ругают,говорят "ты как мамка". С личной жизнью у нас было тоже все нормально, любила его и совпадали желания . Но он был первым ,поэтому опыта не было ,к сожалению (для него).
И вот, в чем вопрос : он мне намекал,что у меня нет УВЛЕЧЕНИЙ. Одна его подруга танцевала ,другая пела ,третья пекла торты на заказ. А у меня не было сил и времени из-за работы . Был всегда большой объем работы и не всегда выходные по графику. И говорил мне " подожди,вот я закончу академию и мы уедем , ты будешь меньше работать и в хорошем месте ". В итоге ,не уехали. Я развелась из-за его измены. Сейчас опять много работаю в другом месте ,мне нужны деньги на лечение от серьёзной болезни. Та же учёба,котик мейн-кун и я ему стараюсь дать все самое лучшее :питание , условия. Стараюсь заработать.
Из увлечений только стихи и дизайн проекты. И мне парень написал.. по фото симпатичный. Но я боюсь знакомиться. Может,подождать лет 5,когда все устаканится и у меня появится время на УВЛЕЧЕНИЯ и тогда знакомиться? #отношения #увлечения

Лиза
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ужас, он не только не прав, но и м**ак полнейший. Нельзя быть о себе такого низкого мнения, тем более, что вы большая молодчина, заботливая, учитесь, вкалываете. Не повезло с первым, надо же. Надеюсь, встретите нормального. А, и еще, не стоит верить всему, что вам **ят... Поют, танцуют и пекут торты только счастливые беззаботные жены у хорошо зарабатывающих любящих мужей.

Гость
#2

Как вы заботитесь о котике, так и мужчина обязан обеспечить для вас все условия, чтобы появилась возможность чем-то увлекаться, а если не может, то пусть заткнётся. Вы молодец, а проблема была не в вас, а в вашем бывшем. Не берите в голову и пробуйте знакомиться опять, для девушки откладывать отношения на потом не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: