Гость
Статьи
Трусы мужские, …

Трусы мужские, семейные

Для меня показатель адекватности мужчины это то, что он сам покупает себе трусы, независимо, в браке он или нет. Мне кажется это вонючий тупой совок в крови у тех мужиков, кто считает что жена должна ему купить трусы. Как некую хозяйственную вещь, типа прищепок, спичек.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Сами же определили...трусы мужские, семейные. А кто за труселя семейные отвечает? Правильно, жена.😄

Гость
#2

Для меня показатель адекватности женщины это то, что она стирает мне, подаренные ею же трусы, носки и прочую лабуду, независимо от того, в браке она или нет. Обеспечивает себя сама и меня тоже на 100%.

Гость
#3

Как трусы связаны с адекватностью? А если он трусы сам себе покупает и изменяет? Или бьет жену? Адекватность строится на логике, эмпатии и других человеческих качествах, далеких от трусов.

Гость.
#4

Опять мацает своими грязными трясущимися пальцами священную страну СССР.

Автор
#5
Гость

Для меня показатель адекватности женщины это то, что она стирает мне, подаренные ею же трусы, носки и прочую лабуду, независимо от того, в браке она или нет. Обеспечивает себя сама и меня тоже на 100%.

Тебе виднее

Гость
#6

Бред какой-то! Никто ничего не считает. Испокон веков женщины заботятся о своих мужчинах. А если женщине все равно, во что одет ее близкий человек, значит он ей чужой по жизни и на него плевать.

Гость
#7
Гость.

Опять мацает своими грязными трясущимися пальцами священную страну СССР.

Они кроме неадекватного кваканья, ничего больше не могут предложить и то на форумах, бедолаги.

Гость
#9

Пусть ходит без трусов, это секси

Гость
#10
Гость

Бред какой-то! Никто ничего не считает. Испокон веков женщины заботятся о своих мужчинах. А если женщине все равно, во что одет ее близкий человек, значит он ей чужой по жизни и на него плевать.

Это быдлота тему сраачную запилило.

Гость
#11

У теток расейских так заведено

Гость
#12
Гость

Для меня показатель адекватности женщины это то, что она стирает мне, подаренные ею же трусы, носки и прочую лабуду, независимо от того, в браке она или нет. Обеспечивает себя сама и меня тоже на 100%.

Верим.. ага

#13

Какая жена? Мне мама до сих пор покупает (Андрюша, 34 годика).

Гость
#14

Совершенно верно, в СССР было принято считать, что заботиться о своей одежде, о внешнем виде, как и о разных других бытовых мелочах, это совсем не мужское, для этого якобы есть женщины. Результат такого мышления можно часто наблюдать у нас в магазинах мужской одежды, когда жена мужу, или мать великовозрастному сыну выбирает вещи и стоит вместе с ним в примерочной, а иногда женщины приходят и одни без мужчин. Считается, что мужчины бестолковые в этом деле и накупят себе г***, зря потратят деньги и будут ходить как чучела. С таким подходом часто так оно и есть на самом деле, и женщины действительно лучше разбираются в одежде, потому что мужчины просто не приучены вникать во все эти вопросы.

Гость
#15
Гость

Верим.. ага

Тя ваще кто спрашивает, вшивота прыгучая? Сопли утри для начала.

Гость
#16
Гость

Совершенно верно, в СССР было принято считать, что заботиться о своей одежде, о внешнем виде, как и о разных других бытовых мелочах, это совсем не мужское, для этого якобы есть женщины. Результат такого мышления можно часто наблюдать у нас в магазинах мужской одежды, когда жена мужу, или мать великовозрастному сыну выбирает вещи и стоит вместе с ним в примерочной, а иногда женщины приходят и одни без мужчин. Считается, что мужчины бестолковые в этом деле и накупят себе г***, зря потратят деньги и будут ходить как чучела. С таким подходом часто так оно и есть на самом деле, и женщины действительно лучше разбираются в одежде, потому что мужчины просто не приучены вникать во все эти вопросы.

И как ты убогое это связало с СССР? 🤦‍♂️Вы, форумчанки, по большей степени отмороженные на оба полушария, в силу непреодолимости надвигающихся болезней и психических расстройств. Если у тебя репрессировали родню, то это не повод городить ху*ню!

Гость
#17
Гость

Совершенно верно, в СССР было принято считать, что заботиться о своей одежде, о внешнем виде, как и о разных других бытовых мелочах, это совсем не мужское, для этого якобы есть женщины. Результат такого мышления можно часто наблюдать у нас в магазинах мужской одежды, когда жена мужу, или мать великовозрастному сыну выбирает вещи и стоит вместе с ним в примерочной, а иногда женщины приходят и одни без мужчин. Считается, что мужчины бестолковые в этом деле и накупят себе г***, зря потратят деньги и будут ходить как чучела. С таким подходом часто так оно и есть на самом деле, и женщины действительно лучше разбираются в одежде, потому что мужчины просто не приучены вникать во все эти вопросы.

Чучело, это как раз ты уеббище, нагородившее ебботень и себя же лайкнувшее. Завали еббало и не гугукай пиддоррино!

Гость
#18
Автор

Тебе, дэбилу, виднее

А ты вообще ххуетта из под ногтей и чо?

Гость
#19
Гость

Верим.. ага

За всех тявкнуло че ли прыщавая жоопа? Или ты там с родителем отвечаешь, который тебя трахает в рот?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: