Гость
Статьи
Ударил девушку-сломал …

Ударил девушку-сломал себя

Дал любимой девушке пощёчину (первый и последний раз), она меня бросила, кричала, что не простит и ненавидел меня, что я самый отвратительный человек, расставались на три месяца, я не хотел жить, ненавидел себя, каждый день был для меня адом, ночами не спал до 3 часов, хотя завтра было на работу. Теперь мы с девушкой помирились, все хорошо, но постоянное чувство депрессии осталось. Я не знаю, что мне делать. Эти три месяца сломали меня, я больше не чувствую себя мужчиной. Люблю свою девушку больше всего на свете и как бы не звучало плохо, но мы стали ближе друг к другу, общение стало чаще и нежнее и она стала внимательней, но я не могу больше быть спокойным, я ненавижу себя за то , что поднял руку. Скажите своё мнение!????

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина, то что тебя лупит муж это лишь следствия твоего поведения=)
Перестань писать глупые разводки=)

Гость
#2

ты моральный урод. эта ситуация повторится рано или поздно.

#3
D.Koprofield

Женщина, то что тебя лупит муж это лишь следствия твоего поведения=)
Перестань писать глупые разводки=)

Да, и напиши непременно, за что была бита по сусалам.

Гость
#4

Женщины, зачем вы пишете посты под мужской личиной? У вас это плохо выходит, по почерку видно.

Арчибальд
#5

как сопляк. возьми себя в руки и хватит жить одной этой девушкой

Гость
#6

"Дал Любимой девушке пощёчину" - прям словосочетания такие...

Гость
#7

В этой истории одни плюсы. Баба получила леща и стала шелковой.

Гость
#8

одни эмоции. на только эмоциях отношения строить - как здание на песке - упадет обязательно и тем сильнее разобьется, чем выше успели построить;)

#9
Гость

В этой истории одни плюсы. Баба получила леща и стала шелковой.

Жалко, что писдёшш...

Гость
#10

Вы извинились, она вас простила? Вы осознали что это плохо, что рукоприкладство это признак слабости? простите себя самого тогда и не возвращайтесь к этому. Подумайте над причиной вашего поступка, может ваш отец поднимал руку на мать и вы восприняли это как норму?

Гость
#11

Чмлошник и подкаблучник. Из за дырки сломался. Мерзость.

Евгеша
#12

Что толку от вашей ненависти к себе? Так, розовые сопли. Будет справедливо, если отец или брат этой девушки даст вам в морду, вроде как и отомстит и вы в следующий раз будете думать поднимать руку или нет, скорее всего не станете.

Гость
#13

После секса с парнем🍭💗
Или ты пожилои ты🍭💗
После секса с двумя🍭💗
Тоже могу рожали бить🍭💗

Гость
#14
D.Koprofield

Женщина, то что тебя лупит муж это лишь следствия твоего поведения=)
Перестань писать глупые разводки=)

Когда уже у тебя отключат свет дома

Гость
#15
Гость

Чмлошник и подкаблучник. Из за дырки сломался. Мерзость.

Кто громче говорит презрительно о слабости

Гость
#16
Евгеша

Что толку от вашей ненависти к себе? Так, розовые сопли. Будет справедливо, если отец или брат этой девушки даст вам в морду, вроде как и отомстит и вы в следующий раз будете думать поднимать руку или нет, скорее всего не станете.

Не, получивший в ответ обычно не считает, что это справедливо

Гость
#17

Соберись, если ударил, то наверное не просто так. Эти твари иногда более, чем заслуживают своей бессовестностью.
Следовательно, ударив писту, ты можешь перестать быть мужчиной только если сам себя ментально кастрируешь. Чем ты и занимаешься с тех пор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: