Гость
Статьи
Почему игнор так плохо …

Почему игнор так плохо влияет на партнера?

Было множество отношений. Новая пассия, как обидится, по 3-4 дня не встречается и выдает 1-2 сообщения в день. Раздражает до ужаса, хочу послать. У кого такое было? #отношения

Димон
6 ответов
Последний — Перейти
Mod
#1

Это же идеально. Общаешься с любыми, а та не трезвонит попусту

Димон
#2
Mod

Это же идеально. Общаешься с любыми, а та не трезвонит попусту

Ну а зачем мне такие отношения, если я хочу взаимности?

Гость
#3

Игнорщиков надо сразу слать куда подальше. Пусть сами с собой в эти игры играют

Гость
#4

Это не игнор, игнор - это когда в чёрный список заносят.

Послать человека, который вас игнорирует, реально сложно. Он же не услышит, как вы посылаете.

Юля
#5

Это манипуляция, чтобы Вы за ней бегали, заглядывали в глаза, чувствовали свою вину. У меня такой муж был, бывший. Обидится на какую-нибудь фигню и не разговаривает неделю. Мне быстро надоело, это не отношения, они выматывают все силы. У Вас вариант - поговорить с девушкой, если адекватная - поймет. Но с другой стороны, была бы адекватная - так бы себя не вела. Поэтому, скорее всего, только расставание.

Гость
#6
Юля

Это манипуляция, чтобы Вы за ней бегали, заглядывали в глаза, чувствовали свою вину. У меня такой муж был, бывший. Обидится на какую-нибудь фигню и не разговаривает неделю. Мне быстро надоело, это не отношения, они выматывают все силы. У Вас вариант - поговорить с девушкой, если адекватная - поймет. Но с другой стороны, была бы адекватная - так бы себя не вела. Поэтому, скорее всего, только расставание.

Да, тоже терпеть не могу манипуляторов, шлю их сразу. Какие с такими отношения? Мрак один

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: