Гость
Статьи
Я осознала почему …

Я осознала почему блудить плохо

Ко мне пришло осознание ,почему занятие сексом с мужчинами плохо!
Мужчины питаются нашей женской энергией.И являются переносчиками заразы.И за эти риски М должны платить
Помимо этого М перестает быть загадкой.Он доступен ,нет ухаживания ,нет достаточного времени вместе без секса .
.Он становится просто очередной чллен со своими тараканами.ВСЁ .
А значит на просто Уасю уже жаль тратить своё .Зачем?
Чем умнее женщина,тем меньше желания что либо терпеть и принимать партнера как есть .
А это плохо для отношений
А как Вы пришли к выводу ,что секс с мужчинами без брака разрушительно влияет на Вашу жизнь?или не пришли?

Rita
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня пять лет прекрасный секс с отличным в этом плане мужчиной, ещё с ним прикольно жить. Брак пока заключать не собираемся. Да была бурная молодость — все было классно. Много секса и никаких обязательств. Да болячку мне в своё время принёс законный муж. До него и после него абсолютно здорова. Нужно предохранятся и посещать гинеколога раз в полгода.

Rita
#2
Гость

У меня пять лет прекрасный секс с отличным в этом плане мужчиной, ещё с ним прикольно жить. Брак пока заключать не собираемся. Да была бурная молодость — все было классно. Много секса и никаких обязательств. Да болячку мне в своё время принёс законный муж. До него и после него абсолютно здорова. Нужно предохранятся и посещать гинеколога раз в полгода.

Энергетически секс связи выкачивают энергию.
Вы это испытали?

Гость
#3

Я не буду встречаться с женатыми мужчинами, поднимать самооценку их многодетным, а некоторые еще потасканные, бабушки сразу их полюбят, женам. Пусть плачут горькими слезами, самооценку им поднимать не буду. Не буду связываться с их мужьями. Честь дороже. У меня ничего нет, кроме чести.

Гость
#4
Rita

Энергетически секс связи выкачивают энергию.
Вы это испытали?

А ещё тебе, видимо, весь мозг выкачали

Гость
#5

Как стала сама себя обеспечивать, так и пришла. Если ты сама можешь себе дать все что тебе нужно, то в постоянных штанах нет необходимости. Куда хочу езжу, берегу здоровье, не заеbываю себя постоянным сексом, чувствую себя человеком. Ни за что не променяю свою свободную жизнь на мытарства возле члена на ножках.

Rita
#6
Гость

А ещё тебе, видимо, весь мозг выкачали

Не..это про тебя .читай больше про биополе человека.развивайся

Гость
#7

Автор, просто поймите, что то, что запрещено ещё было Богом, идёт только на пользу человеку, а не во вред. Бог, как заботливый родитель, пытается оградить человека от всего того, что может человеку навредить. А человек же в свою очередь ведёт себя как капризный ребёнок, думая, что Бог только и хочет ему лишь бы что-то запретить.

Нельзя тягаться с Божьей мудростью. Человек всё равно проиграет.

P.S. атеистов всякого рода прошу мне даже не отвечать, потому что от вашего "Бога нет" и тому подобного моё мнение абсолютно не изменится.

Гость
#8
Rita

Энергетически секс связи выкачивают энергию.
Вы это испытали?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Какие связи? Какие энергии?

Гость
#9
Rita

Не..это про тебя .читай больше про биополе человека.развивайся

Чтение про биополе вы считаете развитием?

Гость
#10
Гость

Автор, просто поймите, что то, что запрещено ещё было Богом, идёт только на пользу человеку, а не во вред. Бог, как заботливый родитель, пытается оградить человека от всего того, что может человеку навредить. А человек же в свою очередь ведёт себя как капризный ребёнок, думая, что Бог только и хочет ему лишь бы что-то запретить.

Нельзя тягаться с Божьей мудростью. Человек всё равно проиграет.

P.S. атеистов всякого рода прошу мне даже не отвечать, потому что от вашего "Бога нет" и тому подобного моё мнение абсолютно не изменится.

Бог никому ничего не запрещал, библия была написана людьми.

Гость
#11

Мужика бы тебе нормального.

Гость
#12
Гость

Бог никому ничего не запрещал, библия была написана людьми.

Не запрещал? Живите в своей "правде" дальше. Вам просто проще так жить, чтобы не заморачиваться
лишний раз. Только неизвестно к чему это приведёт. Библия была написано людьми под водительством Духа Святого, и Бог не абы кого выбирал для этого. Да, я конечно же знаю, что мои слова для вас - это бред. Но меня это абсолютно не затрагивает, я даже не буду с вами спорить. Себе дороже. Просто скажу - если духовное вам чуждо и вы далеки от этого, то это не даёт вам права это духовное отрицать. Не зря святые отцы говорят, что духовный мир более реален и более серьёзен, нежели видимый, материальный мир.

Всего доброго.

Август
#13

Сухим остатком идею одобрили религиознутые и энергонутые

Миледи😹
#14

Я не пришла. До брака нагулялась и аборт делала. Ничем не болела. Совесть не мучает. Жила за их счет. Потом замуж. Родила в браке здорового ребенка.
Зато знаю женщину в браке муж ВИЧ принес. Другую знаю, мужу целкой досталась, родила инвалида, муж свалил. Тут как повезет.

Гость
#15
Гость

Мужика бы тебе нормального.

А она с какими трахается?

Гость
#16
Август

Сухим остатком идею одобрили религиознутые и энергонутые

А ты, животинка, к какому роду относишься? 🤔

гость
#17

[quote="Миледи😹"]Я не пришла. До брака нагулялась и аборт делала. Ничем не болела. Совесть не мучает. Жила за их счет. Потом замуж. Родила в браке здорового ребенка.
Зато знаю женщину в браке муж ВИЧ принес. Другую знаю, мужу целкой досталась, родила инвалида, муж свалил. Тут как повезет.
[/quote
потому что жизнь не справедлива,таким грязным шаллаввам везет по жизни но учти после смерти за все платить придется

гость
#18

[quote="Гость"]Автор, просто поймите, что то, что запрещено ещё было Богом, идёт только на пользу человеку, а не во вред. Бог, как заботливый родитель, пытается оградить человека от всего того, что может человеку навредить. А человек же в свою очередь ведёт себя как капризный ребёнок, думая, что Бог только и хочет ему лишь бы что-то запретить.

Нельзя тягаться с Божьей мудростью. Человек всё равно проиграет.

P.S. атеистов всякого рода прошу мне даже не отвечать, потому что от вашего "Бога нет" и тому подобного моё мнение абсолютно не изменится. [/quote
вон видишь ктото прелюьодействует по полной и он хорошо устраивается в жизни а кто соблюдает заповеди в полной ***!где бог?и к тому же бог был бы мудрее если бы изначально не сощдавал зло

Гость
#19

Нда, у Вас такое утилитарное обьяснение этому. Как по мне, Вы не то, что осознали, что это плохо (если бы так думали, не задавались бы вопросом), а просто поняли, что это "накладно", проблемно, небезопасно. Я не приходила к выводу, для меня всегда было очевидно, что просто так спать с мужчинами, наверное, приятно, но я слишком чистая для этого. И слишком себя уважаю, мне чисто физически неприятно снизойти до этого.

Rita
#20
Гость

Чтение про биополе вы считаете развитием?

Почему нет?

Rita
#21
Гость

Не запрещал? Живите в своей "правде" дальше. Вам просто проще так жить, чтобы не заморачиваться
лишний раз. Только неизвестно к чему это приведёт. Библия была написано людьми под водительством Духа Святого, и Бог не абы кого выбирал для этого. Да, я конечно же знаю, что мои слова для вас - это бред. Но меня это абсолютно не затрагивает, я даже не буду с вами спорить. Себе дороже. Просто скажу - если духовное вам чуждо и вы далеки от этого, то это не даёт вам права это духовное отрицать. Не зря святые отцы говорят, что духовный мир более реален и более серьёзен, нежели видимый, материальный мир.

Всего доброго.

👏

НЕПРОБИВНАЯ
#22
гость

Я не пришла. До брака нагулялась и аборт делала. Ничем не болела. Совесть не мучает. Жила за их счет. Потом замуж. Родила в браке здорового ребенка.
Зато знаю женщину в браке муж ВИЧ принес. Другую знаю, мужу целкой досталась, родила инвалида, муж свалил. Тут как повезет.
[/quote
потому что жизнь не справедлива,таким грязным шаллаввам везет по жизни но учти после смерти за все платить придется

я вам не верю.Брешите!После аборта первенца,99% женщин оказываются бесплодными!!!

Гость
#23

*** от слова блуд, как то так.

Гость
#24
Rita

Не..это про тебя .читай больше про биополе человека.развивайся

Он просто тупой

Гость
#25

Ой бляяяять... Бред от гомосека?

Гость
#26
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Какие связи? Какие энергии?

Если вы в браке, то наоборот всё. Ничего не разрушает

Гость
#27
Гость

Бог никому ничего не запрещал, библия была написана людьми.

"Вот, смотри, что священники про это пишут, что по православным праздникам нельзя, обязательно нужно время для воздержания"

Гость
#28
Гость

Мужика бы тебе нормального.

Нет его

Гость
#29
Гость

Не запрещал? Живите в своей "правде" дальше. Вам просто проще так жить, чтобы не заморачиваться
лишний раз. Только неизвестно к чему это приведёт. Библия была написано людьми под водительством Духа Святого, и Бог не абы кого выбирал для этого. Да, я конечно же знаю, что мои слова для вас - это бред. Но меня это абсолютно не затрагивает, я даже не буду с вами спорить. Себе дороже. Просто скажу - если духовное вам чуждо и вы далеки от этого, то это не даёт вам права это духовное отрицать. Не зря святые отцы говорят, что духовный мир более реален и более серьёзен, нежели видимый, материальный мир.

Всего доброго.

Который раз розовые очки бьются стёклами внутрь. Но я привыкла. Так что...

Гость
#30
Гость

А она с какими трахается?

Очевидно, что с ненормальными. От таких избавляться надо, чтобы не засорять экран

Гость
#31
Гость

*** от слова блуд, как то так.

Блудяжка - гулящий мужик. Заблудился в 3 соснах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: