Гость
Статьи
Парень подарил одну …

Парень подарил одну розу в целлофане

вопрос от подруги:
мне парень подарил одну розу в целлофане… мы встречаемся долго, а на 14 февраля подарил одну, и то, знал что мне нравятся белые, решил подарить ОДНУ РОЗОВУЮ .. это конечно мило, но ему 18 лет… ладно было бы 14-15 или было мало денег, не знаю странная ситуация, как считаете, это правильно обижаться на то, что тебе подарили одну розу?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Mod
#1

А надо было бумажную и бурую

Гость
#2
Mod

А надо было бумажную и бурую

Самодельную из серой туалетной бумаги.

Арахис
#3

Абсолютно адекватно. Вам 18 лет шмакодявка. Будет по +30 скажи хочу кактус старая стала.
А вообще фу, ну явно же парень школьник студент. Откуда у него деньги. Поди на подработку устроился чтоб цветы тебе принести. Подожди несколько годочков говорят в +40 женам кроме бриллиантов ничего не дарят. Ну это на вумане так вещают.

Гость
#4

А ты ему что подарила? Это же день ВСЕХ влюбленных. Значит ему тоже положено

Гость
#5

День святого Валентина!! 90% вообще не получили никакие подарки.. Девушка, о чем вы?? Радуйтесь!!

Гость
#6

я поняла что что-то идет не так когда с утра сегодня придя в фитнес поняла что там какие то лианы из шариков и сердечек 😂. Что ты до парня докопалась? Мне муж, святой человек принес бутылку вина, если бы это были цветы, был бы непонят.

Гость
#7

А ты ему что подарила?

Гость
#8
Гость

А ты ему что подарила?

Себя :)

Гость
#9

А скока нада?

Гость
#10

А сколько надо? Две?

Гость
#11
Гость

Себя :)

Это не подарок, а базовая комплектация.

Гость
#12
Гость

А ты ему что подарила? Это же день ВСЕХ влюбленных. Значит ему тоже положено

Кстати, как проходит 14 февраля у вас?)

Гость
#13
Гость

Себя :)

С бантиком

Гость
#14
Гость

С бантиком

с анальной пробкой в ж0пе ещё куда ни шло.

Гость
#15
Гость

Кстати, как проходит 14 февраля у вас?)

С кошкой на диване

Гость
#16

Главное он же не пришел не с пустыми руками ,а насколько смог сделать приятное в этот день .

Гость
#17
Гость

Самодельную из серой туалетной бумаги.

А лучше ничего ,даже бумагу переводить жалко

Гость
#18

А что ты для него сделала ,чтобы заслужить букет ? Может ему мало твоего внимания ? Только требуешь . Не будет такого ,что ты будешь сидеть ровно на ***,а он будет тебе выполнять капризы .

Гость
#19

Какая же вы ***🤦‍♀️

Гость
#20

Лучше он палку с улицы подарил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: