вопрос от подруги: мне парень подарил одну розу в целлофане… мы встречаемся долго, а на 14 февраля подарил одну, и то, знал что мне нравятся белые, решил подарить ОДНУ РОЗОВУЮ .. это конечно мило, но ему 18 лет… ладно было бы 14-15 или было мало денег, не знаю странная ситуация, как считаете, это правильно обижаться на то, что тебе подарили одну розу?
Абсолютно адекватно. Вам 18 лет шмакодявка. Будет по +30 скажи хочу кактус старая стала. А вообще фу, ну явно же парень школьник студент. Откуда у него деньги. Поди на подработку устроился чтоб цветы тебе принести. Подожди несколько годочков говорят в +40 женам кроме бриллиантов ничего не дарят. Ну это на вумане так вещают.
Гость
[941805324]
#4
А ты ему что подарила? Это же день ВСЕХ влюбленных. Значит ему тоже положено
Гость
[3098466010]
#5
День святого Валентина!! 90% вообще не получили никакие подарки.. Девушка, о чем вы?? Радуйтесь!!
Гость
[2239051998]
#6
я поняла что что-то идет не так когда с утра сегодня придя в фитнес поняла что там какие то лианы из шариков и сердечек 😂. Что ты до парня докопалась? Мне муж, святой человек принес бутылку вина, если бы это были цветы, был бы непонят.
А ты ему что подарила? Это же день ВСЕХ влюбленных. Значит ему тоже положено
Кстати, как проходит 14 февраля у вас?)
Гость
[2914897952]
#13
Гость
Себя :)
С бантиком
Гость
[3572810095]
#14
Гость
С бантиком
с анальной пробкой в ж0пе ещё куда ни шло.
Гость
[941805324]
#15
Гость
Кстати, как проходит 14 февраля у вас?)
С кошкой на диване
Гость
[305298196]
#16
Главное он же не пришел не с пустыми руками ,а насколько смог сделать приятное в этот день .
Гость
[305298196]
#17
Гость
Самодельную из серой туалетной бумаги.
А лучше ничего ,даже бумагу переводить жалко
Гость
[2182268098]
#18
А что ты для него сделала ,чтобы заслужить букет ? Может ему мало твоего внимания ? Только требуешь . Не будет такого ,что ты будешь сидеть ровно на ***,а он будет тебе выполнять капризы .
мне парень подарил одну розу в целлофане… мы встречаемся долго, а на 14 февраля подарил одну, и то, знал что мне нравятся белые, решил подарить ОДНУ РОЗОВУЮ .. это конечно мило, но ему 18 лет… ладно было бы 14-15 или было мало денег, не знаю странная ситуация, как считаете, это правильно обижаться на то, что тебе подарили одну розу?