Гость
Статьи
Как понять, что хочет …

Как понять, что хочет от меня парень?

Ситуация следующая: мне 20, парню 18, познакомились на учёбе больше года назад, парень первый начал проявлять какую-то активность (начал садиться рядом, "случайно" касаться, обнимать и пр.), в ответ я начала делать то же самое, около полугода всё было нормально, мы везде были вместе, он всеми действиями показывал, что влюблен, но потом что-то изменилось. В один день я призналась ему в чувствах, он никак не ответил и на неделю отошёл на дистанцию (мы всё ещё общались, но без каких-то проявлений с его стороны), около месяца я не знала, что думать об этой ситуации, она меня мучала, в итоге я решилась спросить напрямую, что он ко мне чувствует. Он ответил, что пока не знает, что именно он чувствует, обещал в скором времени определиться. После этого все нежности, тактильность, сошли на нуль! Мы всё ещё хорошо общаемся, вместе везде ходим, но у меня ощущение, что он считает меня просто другом.
Девушки, подскажите, что делать в такой ситуации? Послать его на все четыре стороны, или что? Человек мне очень нравится, но эта резкая отстранённость меня очень ранит

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура очередная

Гость
#2

Что, все так плохо и кругом дефицит мужчин?

Гость
#3
Гость

Что, все так плохо и кругом дефицит мужчин?

А до тебя это не дошло пока?

#4

Скорее всего вначале как увидел вас, он действительно влюбился.... Вот и активность проявлял. Но влюблённость это такое чувство, оно проходит, а чувства или остаются, или их нет. Вот и получается такая неопределённость. У него влюблённость прошла, а в чувствах он ещё не разобрался. Когда проходит влюблённость и снимаешь эти розовые очки, на многое смотришь другими глазами. Возможно и возраст немного влияет. Все считают нас болтушками, а никто не знает и не говорит о том, какие парни в большинстве своём болтуны. Они к тому же и хвастливые. Если они поцеловались с девушкой, это же подвиг! А не дай Бог, девушка позволила грудь потрогать.... . это всё, он ходит и хвастается как будто он горы свернул. Многие из них любят и наговаривать на девушек. Был у меня поклонник в университете, я вежливо отказала ему, так он всем начал говорить, как он имел меня , во всех подробностях. Мне девушка его друга рассказала. Естественно мой брат разобрался с ним, на заочку слился.

Гость
#5

Он хочет от тебя ***
100%

Гость
#6
Гость

Он хочет от тебя ***
100%

Cpaть

Гость
#7
Гость

А до тебя это не дошло пока?

Не, мужчин избыток. Найти ### не проблема.

Василий
#8

Он сношаться хочет, аж пищит! И ничего, кроме промежности у вас, не видит, слов не слышит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: