Гость
Статьи
Не хочу и дальше быть …

Не хочу и дальше быть любовницей

На работу пришел новый парень,стал за мной ухаживать.Сначала он мне не нравился, не в моём вкусе. Но он не сдавался,подарки-цветы не дарил,но всегда сыпал комплиментами,помогал по мере сил и времени,с работы провожал.В общем,влюбилась.А он мне: извини, у меня девушка есть. Раньше хотел быть с тобой,но ты не отвечала взаимностью и неделю назад я стал встречаться с другой. Я расстроилась, но попыталась переключиться, перестала общаться. Так он сообщениями засыпал..говорил, как любит, жить не может, хочет со мной быть. В общем, я послушала..тоже влюбилась сильно. Сказала, чтобы тогда все своей девушке рассказал. А он тянет. Говорит, что она такого не заслужила, ей больно будет, и он к ней привязан..сказал, что нужно время. Так прошло уже два месяца. Он с нами с двумя. Только я в роли любовницы. Чувствую себя мерзко, плачу, ненавижу всё это. А он ходит с ней за ручку, приводит на работу и при этом повторяет мне: нужно время нужно время. Пробовала его блочить, не общаться. Достает звонками и признаниями в любви. Я же не железная..Ну что мне делать? Как его понять? Зачем он меня держит..

Саша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твое мнение мало интересно
Будешь, это твой путь

Гость
#2

Вы работу работать успеваете хоть, когда такие страсти кипят?

#3

Умеют же парни красиво устраивать свою жизнь=)
Тебя было бы жалко, если бы ты узнала об этом случайно.
Но ты, прекрасно понимая, что выйти из статуса "девушки только для постели" будет невозможно, все равно прыгнула ему на пэнис.
Ну ты тупая к сожалению=(

Не важно
#4

Не надо было с ним спать,пока он с другой живет

Contagion
#5

Ну не дотягиваете пока до его основной мадам.

Гость
#6

Он издевается просто. Ему весело.

Гость
#7

Если вы, лично вы, делаете то одно то другое, а думаете о третьем....толку не будет.
Вы себе нервы измотаете так, что потом вам только резать по живому в отношениях и лечить депрессию.

Гость
#8

Запасной вариант, может та богатая или с ней ему пока выгодно быть? В любом случае он никого кроме себя не любит на самом деле, а вам лапшу на уши вешает, говорить можно все что угодно, а где доказательства? Где дела показывающие что он вас любит? Почему до сих пор решение не принял с кем быть? Он что гарем хочет завести?

Гость
#9

Влюбленный человек становится рабом. Он сделал всё. чтобы вы влюбились. Теперь никуда от него не денетесь. Будете терпеть любые его выкрутасы и страдать. Он может жениться на своей девушке, завести ещё с десяток любовниц - Вы никуда не уйдете. Так и будете в любовницах, пока ему не надоедите. На это может уйти и десять, и 20 лет. Очнётесь - а уже поздно. Ваше счастье прошло мимо незамеченным, пока Вы на этого мужчину положили всё своё внимание, все чувства и надежды... Таков удел многих женщин, которые живут чувствами и не включают голову.
Умная женщина думает головой. Любовь - любовью, а собственное счастливое будущее дороже. Нафига тратить годы на явного бабника и эгоиста, кторый никого не любит, кроме себя? Нафига гаремные отношения? Лучше расстаться самой, переплакать-перестрадать, суметь избавиться от мужчины, жаждущего вернуть беглянку и обещающего золотые горы. И поискать другого мужчину. Этого не перевоспитаешь. Бабник бабником и останется.
Всё в Ваших руках...

Гость
#10
D.Koprofield

Умеют же парни красиво устраивать свою жизнь=)
Тебя было бы жалко, если бы ты узнала об этом случайно.
Но ты, прекрасно понимая, что выйти из статуса "девушки только для постели" будет невозможно, все равно прыгнула ему на пэнис.
Ну ты тупая к сожалению=(

Нечасто с Вами соглашаюсь. Но теперь - на все сто!!!

Гость
#11

Какая разница что он говорил??? Вы себя вообще не уважаете? Почему? Он типичный бл$дун и ***@бол, а вы поведись! Если б вы нравились так сильно - не завел бы девушку! Он любит только себя. А вам сказки рассказывает, его устраивает на два фронта жить. Нет ничего сложного расстаться с девушкой это даже не жена с детьми и дележкой имущества (хотя даже в таких случаях мужья разводятся). Он вам в уши льет, потому что знает, что прокатит. И ей он говорит все тоже самое - люблю, самая лучшая, спит с ней и тд🤷‍♀️

Гость
#12

вот не верю, что можно так себя не любить. Как бы я не любила кого-то, себя я люблю в разы больше)

гусь
#13
Contagion

Ну не дотягиваете пока до его основной мадам.

да, она второго сорта.

#14

Да, изнанка аленьего хоровода, она такая. Прочувствуешь...

#15
Гость

Нечасто с Вами соглашаюсь. Но теперь - на все сто!!!

Если бы мы все всегда были согласны друг с другом мы бы умерли со скуки=)

Гость
#16

Не хотите - не будьте. Все.

Гость
#17

Забейте на него, зачем вам такой олух, но сначала проучите: покажите его смс со словами о любви к вам этой девушке, даже если она его простит, всегда будет сомневаться в его верности, а если не дура, то пошлёт его подальше

#18

В таких случаях не спят, пока не расстанется с той девушкой. Даже если он с ней расстанется, все равно найдёт другую, вы у него уже ассоциируетесь с потрахушками.

Гость
#19

Вы сами себя держите!То не нравился,то влюбились сильно-несерьёзно.Вы не жена,чтобы требовать парня расстаться с другой девушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: