Гость
Статьи
Хочу услышать мнение …

Хочу услышать мнение каждого человека который хотяб примерно был в этой ситуации?

Встречались с девушкой, были руганки иногда мерил я я почти всегда первый характер у неё плохой, но ещё она и мамина дочка все руганки наши с мамой решала, нам токо по 19 лет ещё учимся, ну я её обеспечивал как мог, старался для неё, но произошёл момент того что стали часто ругаться и она сказала что запуталась, я оставил её на 1 неделю успокоится, потом сделал шаг на встречу, купил букет цветов и отвёз ей, но она сказала ты мне надоел и кинула в чс, перестали общаться, 3 месяца которые не общались, постоянно видел как заходить ко мне на страничку в соц сетях, и вот 1 неделю назад я решил сделать шаг на встречу последний, потомучто чувствовал что-то не завершенное, поехал с ней поговорить но она сказала что ей и так хорошо и чувств больше нету, хотя зачем было заходить ко мне постоянно на страницу, как думаете я правильно поступил? И что вообще скажите про эту ситуацию?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как тебя из школы то выпустили?

Гость
#2

Зачем у тебя в заголовке знак вопроса?

Гость
#3

Какое у тебя образование ? 3 класса церковно приходской ?

Гость
#4

Все заходят на страницы бывших. Причины разные, иногда интерес, иногда привычка. Но даже если интерес это не всегда означает чувства. Бывает воспоминания нахлынули. Тем более вы недавно расстались, она же не робот, так сразу люди не забываются, даже если сама бросила

Хатор
#5

У неё может и есть к тебе чувства, но очень слушает свою маму. Может со временем поймёт и будет жить своей головой, а может и нет. А тебе остаётся только одно... Если она говорит, что ей без тебя хорошо, значит пусть будет так. Отпусти её и живи своей жизнью, учись, а со временем найдётся другая.

Contagion
#6

Естественно она слила глупого оленя.
Закономерно

Гость
#7
Гость

Все заходят на страницы бывших. Причины разные, иногда интерес, иногда привычка. Но даже если интерес это не всегда означает чувства. Бывает воспоминания нахлынули. Тем более вы недавно расстались, она же не робот, так сразу люди не забываются, даже если сама бросила

Я понимаю ну она заходила очень часто понимаете, и мы же учимся в одном колледже и я видел иногда как она смотрит на меня

Гость
#8
Хатор

У неё может и есть к тебе чувства, но очень слушает свою маму. Может со временем поймёт и будет жить своей головой, а может и нет. А тебе остаётся только одно... Если она говорит, что ей без тебя хорошо, значит пусть будет так. Отпусти её и живи своей жизнью, учись, а со временем найдётся другая.

Хатор тоже верно, просто всё для неё а она тут так поступила, мама всегда за неё тоже решала и вместе даже мне писали, ну она сказала ей и без меня хорошо в в сеть заходила ко мне странная, ну главное что я услышал ответы на свои вопросы

Гость
#9

Даниил - сто двадцать одинаковых тем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: