Гость
Статьи
Парень сначала ушел, …

Парень сначала ушел, сказав что не любит, а потом вернулся

У кого-нибудь было? И чем закончилось

Anna
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Сексом.

#2

Ну просто он вспомнил что не тебе хотел это сказать=)

Гость
#3
D.Koprofield

Ну просто он вспомнил что не тебе хотел это сказать=)

Да не, просто ему не дала та, на которую он рассчитывал.

#4
Гость

Да не, просто ему не дала та, на которую он рассчитывал.

Рабочий вариант=)

Гость
#5

Вернулся? То есть вы приняли? Ну если для вас это норма - вы себя не любите и не уважаете, поэтому и он это делать не будет. Вы что игрушка или пустое место? Ему пох на вас, просто другая отказала и вспомнил про вас (запасной вариант). Закончится тем, что будет вами пользоваться и дальше, пока ВЫ позволяете вытирать о вас ноги

Гость
#6
Гость

Вернулся? То есть вы приняли? Ну если для вас это норма - вы себя не любите и не уважаете, поэтому и он это делать не будет. Вы что игрушка или пустое место? Ему пох на вас, просто другая отказала и вспомнил про вас (запасной вариант). Закончится тем, что будет вами пользоваться и дальше, пока ВЫ позволяете вытирать о вас ноги

бла-бла-бла... Жизнь не математическая функция, у всех всё индивидуально. И Автор здесь тоже не исключение - более чем возможно, что этот парень-перебежчик единственный из мужчин, обративший на неё внимание. Так пусть хоть пья⁣⁣⁣⁣⁣нень⁣⁣⁣⁣⁣⁣кий, ср⁣⁣⁣⁣⁣анен⁣⁣⁣⁣⁣⁣ький и г⁣⁣⁣⁣⁣⁣овн⁣⁣⁣⁣⁣янен⁣⁣⁣⁣⁣⁣ький, но он есть. В отличие от нуля.

Contagion
#7

Так надо стараться для него, а то так не будет любить

Anna
#8

Я не спрашивала у вас совета, а просила рассказать реальные истории из жизни, у кого бывало что мужчина возвращался
Отвечаете не по теме, глупые чтоли?))

Гость
#9

У меня так. Пять месяцев встречаемся. При ссоре расстаётся со мной и говорит, что чувства пропали. Потом выясняется, что они есть. Всем друзьям мозг вынес разговорами про меня. Все бы тут подумали, что человек меня использует. Ну вот вряд ли. Я заболела по-женски и секса мне нельзя какое-то время. А он почти каждый день ко мне приезжает и ухаживает за мной, тратится (хоть это и не показатель), покупает лекарства и продукты. Романтики конечно нет, цветы никогда не дарил, считает это тратой денег. Консервативный он и рациональный. Но вместо цветов и прочего тратится на другое. Вряд ли, человек, у которого нет чувств будет так поступать. От себя скажу, что мне даже было бы противно находится рядом с человеком, к которому ничего нет

#10
Anna

Я не спрашивала у вас совета, а просила рассказать реальные истории из жизни, у кого бывало что мужчина возвращался
Отвечаете не по теме, глупые чтоли?))

Всем абсолютно по боку чего ты там просила=)

Anna
#11
D.Koprofield

Всем абсолютно по боку чего ты там просила=)

Ну тогда иди лесом с этой темы, умник ;)

Гость
#12
Anna

Ну тогда иди лесом с этой темы, умник ;)

бы⁣⁣⁣длят⁣⁣⁣⁣ина

Anna
#13
Гость

бы⁣⁣⁣длят⁣⁣⁣⁣ина

Да, я такая ))

Гость
#14

Ааа, ну тут каждому свое конечно, не спорю. Я то про адекватных людей говорю. Если автору по фиг с кем быть, лишь бы был хоть кто то, то тогда ок, но так живут только стремные девушки ничего из себя не представляющие и готовые прощать и уходы, и измены, и все остальное, флаг автору в руки, пусть дальше об нее ноги вытирают

Anna
#15
Гость

Ааа, ну тут каждому свое конечно, не спорю. Я то про адекватных людей говорю. Если автору по фиг с кем быть, лишь бы был хоть кто то, то тогда ок, но так живут только стремные девушки ничего из себя не представляющие и готовые прощать и уходы, и измены, и все остальное, флаг автору в руки, пусть дальше об нее ноги вытирают

Ну да, тебе же виднее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: