Гость
Статьи
Проклятье бывшего?

Проклятье бывшего?

Мне 28 лет, рассталась с бывшим 2 года назад. В целом жизнь стала лучше, материальное положение улучшилось, самооценка стала выше, живу в свое удовольствие. Но после него никаких отношений не было (вообще никаких), хотя внимание мужчин есть. В чем причина, почему я сама себе запрещаю отношения? #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Любишь бывшего, это ж очевидно=)
Как просрала-поняла что не так и плох он был на общем фоне=)

гусь
#2

какое проклятье? у тебя гороскоп мозга?

Гость
#3

Бредятина

Contagion
#4

Для мужчин не представляете интерес, равно как и ничего не делаете, и думаете, что всё само собой будет.
Нет. Не будет

Гость
#5

Причина в том что вам уже 28, всем высокоранговым подавай 19-24, а на лохов маргиналов вы не согласны, вот и будете так в поиске

Гость
#6

2 года маленький срок для того чтобы снова войти отношения

Гость
#7
Гость

Причина в том что вам уже 28, всем высокоранговым подавай 19-24, а на лохов маргиналов вы не согласны, вот и будете так в поиске

Отношения начались в 19 лет, продлились почти до 26. Нет как таковой потребности в отношениях. Просто пугает, что нет этой потребности и нет вообще никакого желания начинать их. После расставания он почти сразу начал новые отношения, но не оставлял меня в покое два года,пытался все вернуть, хотя новая девушка уже была беременна. Пришлось уехать, чтобы все это закончилось наконец-то

Гость
#8
D.Koprofield

Любишь бывшего, это ж очевидно=)
Как просрала-поняла что не так и плох он был на общем фоне=)

И не говорится, что был плох или хорош. Не жалею, что эти отношения закончились.

гусь
#9
Гость

Отношения начались в 19 лет, продлились почти до 26. Нет как таковой потребности в отношениях. Просто пугает, что нет этой потребности и нет вообще никакого желания начинать их. После расставания он почти сразу начал новые отношения, но не оставлял меня в покое два года,пытался все вернуть, хотя новая девушка уже была беременна. Пришлось уехать, чтобы все это закончилось наконец-то

жесть.

Гостья
#10

Бывший парень с которым ничего слава Богу не было, понял что я не такая ***, как та которая быстро ему дала, хотел вернуть, я посмеялась и не дала ему шанса, он стал мстить, следить, совсем чокнулся)

Гостья
#11
Гость

И не говорится, что был плох или хорош. Не жалею, что эти отношения закончились.

Бережёного Бог бережёт, не просто так значит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: