Гость
Статьи
Позвонил сын, жена …

Позвонил сын, жена устроила скандал с проклятиями

Здравствуйте. У меня я есть сын от первого брака. Ему 19 лет. Вчера он позвонил около 12 ночи и сказал, что мама его ругает, что поздно не пришёл, просил меня позвонить бывшей жене успокоить ее и сказать, что я разрешил ему поздно вернуться. Новая жена, с которой я живу 12 лет, устроила скандал с проклятьями и матами, орала, что мой сын несамостоятельный, звонит по ночам по всякой фигне, начала издеваться спрашивать звонит ли мне мой сын и спрашивает ли можно ему заняться интимом с девушками, бывшую жену бросил второй муж, и якобы они с сыном находят поводы для глупых звонков, начала попрекать что я каждый месяц бывшей жене по 25 тысяч скидываю на карту для сына, орала что я их пожизненно содержать собрался. Что делать мне? Мне 47 лет. Устал от непонимания. #сын #жена

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

25 тыщ на сына, вот это миллионы 🤦🏻‍♀️
Если не разводка, то радоваться надо, что сын ищет вашего внимания и общения

Гость
#2

терпи, тебе уже недолго осталось, скоро помрешь.

Гость
#3
КВАЗИ

25 тыщ на сына, вот это миллионы 🤦🏻‍♀️
Если не разводка, то радоваться надо, что сын ищет вашего внимания и общения

Я с сыном особо не общаюсь, если честно понимаю, что сыну от меня нужны только деньги. Сейчас сын просит на машину деньги. Жена узнает, тоже будет скандалить.

Гость
#4

Надо очень жестко поставить жену на место. Она не права, ваш ребенок он на всегда. Первое можете надавить на нее деньгами, те для тебя за такой поступок денег нет, исправишься, будут деньги. Второе можно обидеть молчанием, просто несколько дней с ней не общаться. Третье срочно уехать на рыбалку на пару дней, пускай кипит дома одна. Ну и четвертое сказать, если не устраивает мой ребенок, проваливай, чтобы знала, что вы можете отпор дать. Но наказать ее обязательно надо, иначе борзеть начнет.

Гость
#5
Гость

терпи, тебе уже недолго осталось, скоро помрешь.

Жена вчера пожелала мне сдохнуть, сказала я некудышный муж. Ее раздражают звонки сына и бывшей жены, и денег ей на них жалко. Попрекает.

Гость
#6

Ваша нынешняя жена права! Ребенку не 9 лет!
И зачем вы ещё шлете деньги бывшей?

Гость
#7

Ну дак вы сами не выбрали и позволяете ей себя так вести. И сын мог бы сам решить вопрос с мамой. Ему не 15 лет. Вы устали от того, что не можете в своей семье расставить границы: и сыну с бывшей женой и нынешней жене. Зачем бывшей деньги отправляете?

🍀
#8

Разводись. Тебя ждут третьи грабли.

Гость
#9
Гость

Жена вчера пожелала мне сдохнуть, сказала я некудышный муж. Ее раздражают звонки сына и бывшей жены, и денег ей на них жалко. Попрекает.

Ну дак определитесь где у вас семья: если с бывшей, то чего тогда уходили от нее?

Гость
#10
Гость

Надо очень жестко поставить жену на место. Она не права, ваш ребенок он на всегда. Первое можете надавить на нее деньгами, те для тебя за такой поступок денег нет, исправишься, будут деньги. Второе можно обидеть молчанием, просто несколько дней с ней не общаться. Третье срочно уехать на рыбалку на пару дней, пускай кипит дома одна. Ну и четвертое сказать, если не устраивает мой ребенок, проваливай, чтобы знала, что вы можете отпор дать. Но наказать ее обязательно надо, иначе борзеть начнет.

Я жене и так в этом месяце денег не давал, вчера утром все же дал ей 20 тысяч, орала, что денег нет, угрожала разводом и алиментами на нашего общего ребенка.

Гость
#11
Гость

Жена вчера пожелала мне сдохнуть, сказала я некудышный муж. Ее раздражают звонки сына и бывшей жены, и денег ей на них жалко. Попрекает.

ну так это нормально.

Гость
#12
Гость

Ваша нынешняя жена права! Ребенку не 9 лет!
И зачем вы ещё шлете деньги бывшей?

Потому что её бросил второй муж, она зарабатывает всего 40 тысяч, деньги на сына даю, он ещё ребенок, учится.

Гость
#13
Гость

Ну дак вы сами не выбрали и позволяете ей себя так вести. И сын мог бы сам решить вопрос с мамой. Ему не 15 лет. Вы устали от того, что не можете в своей семье расставить границы: и сыну с бывшей женой и нынешней жене. Зачем бывшей деньги отправляете?

Объяснил уже, сыну отправляю. Он молодой парень, ему нужно одеваться, питаться.

Гость
#14
Гость

Жена вчера пожелала мне сдохнуть, сказала я некудышный муж. Ее раздражают звонки сына и бывшей жены, и денег ей на них жалко. Попрекает.

Считаю, что она права.

Гость
#15
Гость

Ну дак определитесь где у вас семья: если с бывшей, то чего тогда уходили от нее?

Она сама ушла от меня к любовнику 19 лет назад. Замуж за него вышла, а теперь он нее бросил. Новая жена ещё подозревает, что сын мой не от меня. Типа не похож на меня совсем, у сына веки внешние глаз опущенны, жена новая говорит мутация генная. Оскорбляет внешность сына. Но у бывшей жены тоже углы внешние глаз опущены.

Гость
#16
Гость

ну так это нормально.

Я тоже думаю что нормально, что сын звонит, а жена скандалит.

Гость
#17
Гость

Надо очень жестко поставить жену на место. Она не права, ваш ребенок он на всегда. Первое можете надавить на нее деньгами, те для тебя за такой поступок денег нет, исправишься, будут деньги. Второе можно обидеть молчанием, просто несколько дней с ней не общаться. Третье срочно уехать на рыбалку на пару дней, пускай кипит дома одна. Ну и четвертое сказать, если не устраивает мой ребенок, проваливай, чтобы знала, что вы можете отпор дать. Но наказать ее обязательно надо, иначе борзеть начнет.

Вместо этого можно сразу на развод подать. Быстрее, а результат одинаковый.

Гость
#20
Гость

Вместо этого можно сразу на развод подать. Быстрее, а результат одинаковый.

Если я подам на развод, жена будет делить имущество и подаст на алименты.

Гость
#21

И что вас удивляет? Ваша бывшая семья о личных границах ничего не слышала, и что звонить в другой дом после 22ч не прилично, тем более по всяким ничтожным поводам? У вас не гарем, где каждый бывший и настоящий вхож в семью в любое время. У вас отдельная семья. И любую женщину раздражает любое упоминание о бывших, тем более по ночам по идиотским поводам. До 47 лет дожили, нескольких жён сменили, а элементарного такта, деликатности и знаний женской психологии не нажили. Бедная ваша жена, за таким поленом замужем быть…

Гость
#22
Гость

Я с сыном особо не общаюсь, если честно понимаю, что сыну от меня нужны только деньги. Сейчас сын просит на машину деньги. Жена узнает, тоже будет скандалить.

Лучше бы подрабатывал, а не по дискотекам и бабами шлялся, прячась за папиной спиной в 20-то лет. Ни воспитанием, ни амбициями ваш сын не наделён.

Гость
#23
Гость

И что вас удивляет? Ваша бывшая семья о личных границах ничего не слышала, и что звонить в другой дом после 22ч не прилично, тем более по всяким ничтожным поводам? У вас не гарем, где каждый бывший и настоящий вхож в семью в любое время. У вас отдельная семья. И любую женщину раздражает любое упоминание о бывших, тем более по ночам по идиотским поводам. До 47 лет дожили, нескольких жён сменили, а элементарного такта, деликатности и знаний женской психологии не нажили. Бедная ваша жена, за таким поленом замужем быть…

Я жене сказал, что мой сын будет звонить всегда когда захочет, она начала меня оскорблять и проклинать, сказала вали к бывшей, раз они твоя семья.

Гость
#24

Почему вы ей позволяете так себя вести по-хамски? Скажите, чтобы это было последний раз. Он ваш сын и вы будете участвовать в его жизни и помогать, когда он просит. Это нормально, тем более парень живет не с вами и звонит явно не каждый день. Иначе я просто уйду, дорогая. Вот и все.

Гость
#25
Гость

Я жене и так в этом месяце денег не давал, вчера утром все же дал ей 20 тысяч, орала, что денег нет, угрожала разводом и алиментами на нашего общего ребенка.

Ну ты дбл, пенсия на горизонте, а ты жену не ценишь.

Гость
#26
Гость

Потому что её бросил второй муж, она зарабатывает всего 40 тысяч, деньги на сына даю, он ещё ребенок, учится.

Ребёнок учится? Учащиеся ребёнки полночам не шляются. А раз такой взрослый и времени свободного уйма- он подрабатывать.

Гость
#27
Гость

Жена вчера пожелала мне сдохнуть, сказала я некудышный муж. Ее раздражают звонки сына и бывшей жены, и денег ей на них жалко. Попрекает.

И вы это просто перетерпите? Ну позвонил, попросил выгородить перед мамой, ничего страшного. Я бы саму ее послала и перестала разговаривать вообще. Зачем вам такая женщина?

Гость
#28
Гость

Я тоже думаю что нормально, что сын звонит, а жена скандалит.

Звонить в чужую семью ночью - не нормально. Вы невоспитанный и сын такой же.

Гость
#29
Гость

Ваша нынешняя жена права! Ребенку не 9 лет!
И зачем вы ещё шлете деньги бывшей?

Это его деньги, кому хочет, тому и шлет. Не нравится - пусть ищет другого

Гость
#30
Гость

Почему вы ей позволяете так себя вести по-хамски? Скажите, чтобы это было последний раз. Он ваш сын и вы будете участвовать в его жизни и помогать, когда он просит. Это нормально, тем более парень живет не с вами и звонит явно не каждый день. Иначе я просто уйду, дорогая. Вот и все.

Я сам жену матом трёхэтажным вчера окатил за такие выпады на моего сына, сказал он будет звонить когда захочет, не ее собачье дело сколько денег я даю сыну, и буду давать деньги ему всегда. В итоге жена сказала подаст на развод и проклинала.

Гость
#31
Гость

Ребёнок учится? Учащиеся ребёнки полночам не шляются. А раз такой взрослый и времени свободного уйма- он подрабатывать.

Он ходил на день рождения. Подрабатывать он не сможет, ему нужно учиться.

Гость
#32
Гость

И вы это просто перетерпите? Ну позвонил, попросил выгородить перед мамой, ничего страшного. Я бы саму ее послала и перестала разговаривать вообще. Зачем вам такая женщина?

Давно понял, что не нужна она мне, но она если подаст на развод, будет делить имущество и алименты потребует через суд на общего ребенка. А я не горю желанием платить алименты и имущество делить. Не знаю что мне делать.

Гость
#33
Гость

И вы это просто перетерпите? Ну позвонил, попросил выгородить перед мамой, ничего страшного. Я бы саму ее послала и перестала разговаривать вообще. Зачем вам такая женщина?

Она насмехаться начала, что сын взрослый и спрашивает разрешения во сколько с гулянки приходить, отозвала девушек сына ш...хами, и спросила спрашивает ли сын у меня разрешения на секс с ними.

Гость
#34
Гость

Я сам жену матом трёхэтажным вчера окатил за такие выпады на моего сына, сказал он будет звонить когда захочет, не ее собачье дело сколько денег я даю сыну, и буду давать деньги ему всегда. В итоге жена сказала подаст на развод и проклинала.

Ну подаст и подаст, вам все равно на нее и ее мнение очевидно что положить. Так какая разница. Вы ж наверно ещё молодой конь, будете опять в свободном поиске)

Гость
#35
Гость

Ну подаст и подаст, вам все равно на нее и ее мнение очевидно что положить. Так какая разница. Вы ж наверно ещё молодой конь, будете опять в свободном поиске)

Вы поймите уже, я не хочу делить имущество и платить алименты. Развод не вариант.

Гость
#36
Гость

Вы поймите уже, я не хочу делить имущество и платить алименты. Развод не вариант.

При таком отношении к нынешней жене он неизбежен, так что смиритесь и получайте удовольствие) зато мужыыг - ногой топнул, трехэтажным послал, деньгами надавил) ну и вот результат

#37

Возможно у вашей жены накипело не только из-за сына. Постарайтесь сделать максимально комфортными для нее все сферы вашей семейной жизни, а потом обсудить с ней эти скандали.

Гость
#38
Гость

Я жене сказал, что мой сын будет звонить всегда когда захочет, она начала меня оскорблять и проклинать, сказала вали к бывшей, раз они твоя семья.

Не правильно сказал. Ваша жена только за вами замужем, а не всем вашим кагалом, и имеет право на личную жизнь и тем более ночной покой. Полено ты деревенское.

Гость
#39
Гость

Я жене и так в этом месяце денег не давал, вчера утром все же дал ей 20 тысяч, орала, что денег нет, угрожала разводом и алиментами на нашего общего ребенка.

Какая она у вас манипуляторша. А вы ей скажите, если такая крутая иди разводись. Ишь ты ребенка от первого брака травить вздумала. Скажите, что для вас все дети равны и вы не будете их делить.

Гость
#40
Гость

Почему вы ей позволяете так себя вести по-хамски? Скажите, чтобы это было последний раз. Он ваш сын и вы будете участвовать в его жизни и помогать, когда он просит. Это нормально, тем более парень живет не с вами и звонит явно не каждый день. Иначе я просто уйду, дорогая. Вот и все.

Это сыну надо сказать, чтоб это было в последний раз. Хорошие манеры никто не отменял и мешать посторонней женщине ночью он не имеет никакого права.

Гость
#41
Гость

Потому что её бросил второй муж, она зарабатывает всего 40 тысяч, деньги на сына даю, он ещё ребенок, учится.

Вы большой молодец, сына нужно выучить, а машину можно и не покупать, лучше помогите потом с первоначальным взносом на ипотеку.

Гость
#42
Гость

И вы это просто перетерпите? Ну позвонил, попросил выгородить перед мамой, ничего страшного. Я бы саму ее послала и перестала разговаривать вообще. Зачем вам такая женщина?

Дваждыброшенная мамаша онжеребенка вещает?

Гость
#43
Гость

Это его деньги, кому хочет, тому и шлет. Не нравится - пусть ищет другого

Это семейный бюджет его и его жены.

Гость
#44
Гость

Лучше бы подрабатывал, а не по дискотекам и бабами шлялся, прячась за папиной спиной в 20-то лет. Ни воспитанием, ни амбициями ваш сын не наделён.

Какая ты язва

Гость
#45
Гость

Я жене сказал, что мой сын будет звонить всегда когда захочет, она начала меня оскорблять и проклинать, сказала вали к бывшей, раз они твоя семья.

Она манипулирует вами, ревнует.

Гость
#46
Гость

Я сам жену матом трёхэтажным вчера окатил за такие выпады на моего сына, сказал он будет звонить когда захочет, не ее собачье дело сколько денег я даю сыну, и буду давать деньги ему всегда. В итоге жена сказала подаст на развод и проклинала.

Правильно сделает, что разведётся с таким ушлепком. Надеюсь со следующей пассией будешь терпеть ночные звонки от ее бывшего мужа и детей и все издевательства, какие сейчас вынуждена терпеть новая жена.

Гость
#47
Гость

Он ходил на день рождения. Подрабатывать он не сможет, ему нужно учиться.

Прекрасно учатся и подрабатывают, кто хочет. А кто не хочет - у тех вечно отмазка.

Гость
#48
Гость

Она насмехаться начала, что сын взрослый и спрашивает разрешения во сколько с гулянки приходить, отозвала девушек сына ш...хами, и спросила спрашивает ли сын у меня разрешения на секс с ними.

Все правильно сказала. Следующая скажет также. Либо будет долбать своей бывшей семьей.

Гость
#49
Гость

Звонить в чужую семью ночью - не нормально. Вы невоспитанный и сын такой же.

А что отец ему не семья? Вы вообще больная, еще и советы даете. Каких только придурков на форуме нет.

Гость
#50
Гость

Какая она у вас манипуляторша. А вы ей скажите, если такая крутая иди разводись. Ишь ты ребенка от первого брака травить вздумала. Скажите, что для вас все дети равны и вы не будете их делить.

Я ей сказал что от бывшей мой ребенок навсегда и денег буду им давать всегда, и звонить они мне будут когда захотят, жена пожелала сдохнуть и мне и бывшей жене и сыну от бывшей. И сказал, вали разводись, но переживаю очень за имущество и не хочу платить алименты на общего ребенка.