Гость
Статьи
Парень любит но ушел, …

Парень любит но ушел, потому что не верит мне

Девочки, привет :)
Год назад познакомилась с парнем татарином на море в мой последний день отпуска.Влюбились по уши с первого взгляда. Через две недели он приехал ко мне и сразу начали жить вместе, так как он из другого города. Жили душа в душу, но он работал вахтой и постоянно был дома, я боялась напора чувств и потерять свободу и сдуру пригласила своего старого ухажера в кафе, но не пошла. (Спустя месяц отношений)А он узнал. Но не сказал. Потом жили хорошо. он поехал работать в Сибирь на три месяца. Каждый день люблю-скучаю, много созванивались по видео, очень скучали, планировали отпуск зимой. И вот он возвращается и через месяц отношения начали ухудшаться: много обид, что я его не люблю, что не ценю, что знает про тот случай с кафе. Ревность, недоверие. Ругались, собирали и разбирали чемоданы.По тупости своей рассказала родителям и подругам. Он чувствовал, что все против него, хотя я просто переживала, а он молчал и не разговаривал об этом. Вообщем впал в депрессию. В итоге 4.02 собрал сумку и уехал на вокзал, сказал что любит. Но написал с вокзала что не может уехать и скучает. Вернулся. Но через 10 дней я поехала в гости к подруге, он видимо приревновал позвонил сказал что не может, что несчастлив, что уходит. Плакал. Вообщем уехал. Через день написала ему, он сразу ответил, но сказал что не может мне дать то чего я хочу( финансово) ,что 100% не вернётся и чтобы отстала от него. написала что люблю. И больше не писала.
Знаю что любит меня, что хочет семью. Но не верит ни одному слову.
Было ли у кого-то похожее с потерей доверия, чтобы вернулся ? #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот оно Вам надо, чтоб он всю оставшуюся жизнь мозги клевал?? из-за похода в кафе, которого не было.

дурилка
#2

очень ревнивый и темпераментный мужчина...тяжело будет с таким, если не готовы стелиться под него в 90% случаев...Ну и здесь на лицо манипуляции с его стороны. Это первый флажок...Что было бы после свадьбы вообще неизвестно

Автор
#3
дурилка

очень ревнивый и темпераментный мужчина...тяжело будет с таким, если не готовы стелиться под него в 90% случаев...Ну и здесь на лицо манипуляции с его стороны. Это первый флажок...Что было бы после свадьбы вообще неизвестно

Да, манипуляции 100% присутствовали

курилка
#4
Автор

Да, манипуляции 100% присутствовали

Не забивайте себе голову такими парнями. Им найти девушку- проще простого. Я свечку не держала, но можно предположить, что он сам погуливал, оправдывая это вашим несостоявшимся походом в кафе. А сразу не сказал, т.к. прятал туз в рукаве до лучших времён. Лучше вкладывайтесь в себя и выбирайте хороших мужчин, с которыми отношения будут на доверии и согласии.

Автор
#5
курилка

Не забивайте себе голову такими парнями. Им найти девушку- проще простого. Я свечку не держала, но можно предположить, что он сам погуливал, оправдывая это вашим несостоявшимся походом в кафе. А сразу не сказал, т.к. прятал туз в рукаве до лучших времён. Лучше вкладывайтесь в себя и выбирайте хороших мужчин, с которыми отношения будут на доверии и согласии.

Спасибо за ответ)
Насчет сам погуливал исключено. Но что искал повод просто избавиться от отвественности , видимо да (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: