9 мес. переписываться - это долго. Мне бы если понравилась девушка, то в течении недели мы бы встретились. Возможно, рассматривает Вас, как друга (но интим, не исключён). Если он сам первый не пишет Вам или не охотно Вам отвечает на сообщения, то влюблённости - у него нет.
подскажи пожалуйста, у меня вот такая ситуация : мы общались с парнем 9 месяцев по переписке , и вот у нас наконец состоялась встреча. Гуляли в парке , все было хорошо , гуляли часов 6, изначально думали часа 2 гулять будем) он очень много говорил, инициировал разные темы и про семью , и про детей, и про финансы, про политику про все… нам было интересно и хорошо) он поддерживал зрительный контакт когда говорил со мной , улыбался, в прикосновениях был сдержан, только при встречи обнял и на прощание тоже. в основном касалась его я)) ну так, то волосы потрогаю, то по плечу по глажу в моменте) когда пыталась поднят какие-то романтически темы он это переводил в шутку, было видно, что он стесняется как будто) придя домой он мне написал буквально через час после встречи «устала за сегодня?)», ну потому что мы реально очень много ходили , 6 часов по парку и болтали! Он так вообще с больной ногой, иногда хромая но ходил, да ещё и голос посадил в конце так как много говорил)) при этом всем переписка кажется какой-то сухой. Я поделилась с ним сразу своими впечатлениями о встречи ,я его спрашивала когда мы прощались ещё «ну тебе хоть понравилась встреча?», на что он смущено улыбаясь сказал «да, славно прогулялся», но в переписке на мои впечатления в ответ была примерно такая же реакция «хорошо) да, славно прогулялись», когда я сказала про вторую встречу он вроде поддержал , но написал так «я нагулялся , только если на чай позовешь», можно тут подумать уже об интима , да? Но нет. На него это не похоже . Он довольно воспитанный , тактичный человек да и такие темы интимные он не поднимал даже в переписке за все это время . В основном я что-то такое могла сказать) и вот я не пойму , я ему нравлюсь или нет…
На мои вопросы «может тебя что-то разочаровало? все ли хорошо?» он писала что все хорошо , ничего подобного. Вот не пойму , понравилась я ему или нет?) и что дальше делать…