Гость
Статьи
Хочу услышать мнение …

Хочу услышать мнение мужчин

подскажи пожалуйста, у меня вот такая ситуация : мы общались с парнем 9 месяцев по переписке , и вот у нас наконец состоялась встреча. Гуляли в парке , все было хорошо , гуляли часов 6, изначально думали часа 2 гулять будем) он очень много говорил, инициировал разные темы и про семью , и про детей, и про финансы, про политику про все… нам было интересно и хорошо) он поддерживал зрительный контакт когда говорил со мной , улыбался, в прикосновениях был сдержан, только при встречи обнял и на прощание тоже. в основном касалась его я)) ну так, то волосы потрогаю, то по плечу по глажу в моменте) когда пыталась поднят какие-то романтически темы он это переводил в шутку, было видно, что он стесняется как будто) придя домой он мне написал буквально через час после встречи «устала за сегодня?)», ну потому что мы реально очень много ходили , 6 часов по парку и болтали! Он так вообще с больной ногой, иногда хромая но ходил, да ещё и голос посадил в конце так как много говорил)) при этом всем переписка кажется какой-то сухой. Я поделилась с ним сразу своими впечатлениями о встречи ,я его спрашивала когда мы прощались ещё «ну тебе хоть понравилась встреча?», на что он смущено улыбаясь сказал «да, славно прогулялся», но в переписке на мои впечатления в ответ была примерно такая же реакция «хорошо) да, славно прогулялись», когда я сказала про вторую встречу он вроде поддержал , но написал так «я нагулялся , только если на чай позовешь», можно тут подумать уже об интима , да? Но нет. На него это не похоже . Он довольно воспитанный , тактичный человек да и такие темы интимные он не поднимал даже в переписке за все это время . В основном я что-то такое могла сказать) и вот я не пойму , я ему нравлюсь или нет…
На мои вопросы «может тебя что-то разочаровало? все ли хорошо?» он писала что все хорошо , ничего подобного. Вот не пойму , понравилась я ему или нет?) и что дальше делать…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
странно что парень за одну встречу уже нагулялся, можно спросить тогда, как бы он хотел провести время, раз не до прогулки. Если начнет увиливать, не тратьте свое драгоценное время и берегите нервы) С вашим человеком будет все предельно понятно.
Гость
#2
За 6 часов прогулки и непонятно,очень страноо
Гость
#3
Мужики большинство латентные, им не нравятся женщины, завязывайте с ними, мой вам совет.
Не стаханов
#4
Это же просто кабз.дец какой-то: ну ладно ещё ходить 6 часов, но как можно трещать без умолку столько времени!? У него что, психомоторное возбуждение случилось?)).
Гость
#5
Гость
Мужики большинство латентные, им не нравятся женщины, завязывайте с ними, мой вам совет.
латентная проститутка ты. так и хочешь себя подороже продать кому нибудь.
Гость
#6
Гость
латентная проститутка ты. так и хочешь себя подороже продать кому нибудь.
Кому? Я не имею дел с мужским полом.
Гость
#7
Девушка, у вас явные проблемы с самооценкой, если вы прямо из кожи лезете чтобы угодить парню и докопаться что ему все понравилось. Вам лучше заняться собой, а в отношения вам еще рано.
#8
Скорее всего ты ему интересна. Я думаю что он начал как то елозить из за того, что просто устал. Может быть он из тех людей кто выматывается после долгого общения. 9 месяцев по переписке это многовато так то) По поводу намека думаю, что он именно интим и подразумевал. Можешь это узнать как раз таки пригласив его на чай. Будет нервничать или что-то такое в процессе, значит просто боится сделать первый шаг - действуй. Если же не будет и намека на интим... видимо ты вытянула золотой билет )
Яна
#9
он решил что для нерегулярного секса вы подойдете.
иногда он будет вас навещать, редко.
будет ходить на свидания с другими, пока не подыщет вариант получше
#10
9 мес. переписываться - это долго. Мне бы если понравилась девушка, то в течении недели мы бы встретились. Возможно, рассматривает Вас, как друга (но интим, не исключён). Если он сам первый не пишет Вам или не охотно Вам отвечает на сообщения, то влюблённости - у него нет.
Гость
#11
6часрв в парке,видимо он бедный.
Гость
#12
Ему нужен отдых, перерыв после прогулки.
Ты своим понравилась или нет, можешь ему мозг весь вынести.
Давить не нужно.
Гость
#13
Гость
странно что парень за одну встречу уже нагулялся, можно спросить тогда, как бы он хотел провести время, раз не до прогулки. Если начнет увиливать, не тратьте свое драгоценное время и берегите нервы) С вашим человеком будет все предельно понятно.
Спасибо большое за совет, обязательно воспользуюсь)
Гость
#14
Солнышко ☀️
Скорее всего ты ему интересна. Я думаю что он начал как то елозить из за того, что просто устал. Может быть он из тех людей кто выматывается после долгого общения. 9 месяцев по переписке это многовато так то) По поводу намека думаю, что он именно интим и подразумевал. Можешь это узнать как раз таки пригласив его на чай. Будет нервничать или что-то такое в процессе, значит просто боится сделать первый шаг - действуй. Если же не будет и намека на интим... видимо ты вытянула золотой билет )
Спасибо большое! Я рискну, а там посмотрим)))
Гость
#15
Яна
он решил что для нерегулярного секса вы подойдете.
иногда он будет вас навещать, редко.
будет ходить на свидания с другими, пока не подыщет вариант получше
Да, это вариант тоже не исключаю, всякое может быть и если действительно окажется так, то не надо мне такого
Гость
#16
Игорь
9 мес. переписываться - это долго. Мне бы если понравилась девушка, то в течении недели мы бы встретились. Возможно, рассматривает Вас, как друга (но интим, не исключён). Если он сам первый не пишет Вам или не охотно Вам отвечает на сообщения, то влюблённости - у него нет.
Спасибо большое за ответ! Я тоже все чаще склоняюсь к такому… уж слишком много подозрительных
, странных факторов . Да и если бы это была влюбленность, неверное было бы более понятно всё, а не как сейчас .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 467 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти