Не от свидания, а гораздо больше от его отвержения. Для некоторых людей и таких немало самый мед, когда с ними вот так поступают: посылают, блочат, ставят условия. Это тяга тревожного типа привязанности к избегающему.
Автору и всем кто этими нездоровыми играми любит страдать только психотерапия поможет, длительная в психоанализе от 2-3 лет. Все причины в детстве, психика поломана и таким образом встревает в пппц. Не этот, так другой найдется следующий муд@к, если не сделать выводы и не проработать. Родители обычно у таких как Автор были требующие и отвергающие, держали дистанцию и давали только условную «любовь». Вот ее и триггернуло, хотела переиграть, закрыть гештальт хоть на этот раз, чтобы добиться его взаимности в итоге, доказать ему свою «любовь» и покладистость, достучаться, как не могла до родителей или других значимых в детстве близких людей, кто так психику сломал.
Познакомились на сайте знакомств, встреча прошла приятно. Пили кофе общались, сразу поняла, что человек подходит мне : одет хорошо, умный, воспитанный, обеспеченный . Я сама тянулась к нему, взяла его за руку первая, а он после стал сам оказывать знаки внимания.
я дала ему понять, что на первой встрече не будет секса, только если поцелуй. Мы поцеловались в конце встречи и я предвкушала, что он мой, но на следующий день после свидания он меня заблокировал.
я пыталась узнать в чем дело, он блокировал мои фейки дальше. Но потом написал, что чтобы быть с ним мне нужно играть в его игру, так как он уехал и вообще несвободен. Но чтобы быть вместе нужно поддерживать связь пикантными снимками . Целый год я верила в то, что мы будем вместе как зомби я отправляла ему фотки и выполняла его просьбы, потом когда более менее пришла в себя сказала ему все хватит! Он начал мне мстить: оскорблять от фейков во всех соц сетях, узнавать мое местоположение и наблюдать со стороны. Я пригрозила полицией- он отстал на месяц , потом через месяц создал фейк снова и написал привет как ты . Я грубо его послала и сейчас тишина от него уже 2 месяц.
мне очень плохо помогите. Также я узнала , что у него была другая женщина , обеспеченная с кем они путешествовали.
я чувствую себя неудачницей и дурой, которую унизили. Что делать?