Гость
Статьи
Мужчина жестоко …

Мужчина жестоко обошелся со мной. Как жить дальше?

Познакомились на сайте знакомств, встреча прошла приятно. Пили кофе общались, сразу поняла, что человек подходит мне : одет хорошо, умный, воспитанный, обеспеченный . Я сама тянулась к нему, взяла его за руку первая, а он после стал сам оказывать знаки внимания.
я дала ему понять, что на первой встрече не будет секса, только если поцелуй. Мы поцеловались в конце встречи и я предвкушала, что он мой, но на следующий день после свидания он меня заблокировал.
я пыталась узнать в чем дело, он блокировал мои фейки дальше. Но потом написал, что чтобы быть с ним мне нужно играть в его игру, так как он уехал и вообще несвободен. Но чтобы быть вместе нужно поддерживать связь пикантными снимками . Целый год я верила в то, что мы будем вместе как зомби я отправляла ему фотки и выполняла его просьбы, потом когда более менее пришла в себя сказала ему все хватит! Он начал мне мстить: оскорблять от фейков во всех соц сетях, узнавать мое местоположение и наблюдать со стороны. Я пригрозила полицией- он отстал на месяц , потом через месяц создал фейк снова и написал привет как ты . Я грубо его послала и сейчас тишина от него уже 2 месяц.
мне очень плохо помогите. Также я узнала , что у него была другая женщина , обеспеченная с кем они путешествовали.
я чувствую себя неудачницей и дурой, которую унизили. Что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1
Не Вы первая не Вы последняя. Очень многих женщин обижали мужчины, причиняли боль но живут. Просто значит нужно было такой опыт пройти для чего-то.
Гость
#2
Как узнала, что он умный и обеспеченный?
Ну а в общем - сказочка так себе...
Carina
#3
"Как жить дальше?"

Плюнуть на него и жить. Жизнь - штука интересная, не жуйте то, что прошло. Ищите другого парня и относитесь проще: он - в прошлом, а раз так, то вопрос закрыт.
Гость
#4
Снимать трусы и бегать,в иной раз зависть накрывает какой туфтой могут жить люди, вы проблем реальных не знаете девушка.
Я
#5
Скажу может и грубо, но вы действительно неудачница и дура (как вы сами себя назвали), ещё и потому что это не вас унизили, а вы сами себя унизили.
Яна
#6
Не быть больше дурой
Гость
#7
ты и есть дура и гулящая, сама его за руку взяла и целоваться полезла
ДАЛА ПОНЯТь что секса на 1 свидании не будет пхахаха! прям героиня, практически девственница
на 1 нини на 2м во все дыры, да?)
Гость
#8
Гость
Как узнала, что он умный и обеспеченный?
Ну а в общем - сказочка так себе...
)) и свидание было единственным, как понимаю
Гость
#9
Гость
ты и есть дура и гулящая, сама его за руку взяла и целоваться полезла
ДАЛА ПОНЯТь что секса на 1 свидании не будет пхахаха! прям героиня, практически девственница
на 1 нини на 2м во все дыры, да?)
Откуда ненависти столько? Видимо, у вас тоже в жизни щас не все хорошо…
Гость
#10
Гость
)) и свидание было единственным, как понимаю
Да. Щас легко узнать информацию о человеке, в том я числе сколько зарабатывает и какое у него образование.
Гость
#11
Гость
Откуда ненависти столько? Видимо, у вас тоже в жизни щас не все хорошо…
а ты считаешь тебя пожалеть должны? извини, малоумные не вызывают сочувствия
кстати, считаю разводка
Гость
#12
Я
Скажу может и грубо, но вы действительно неудачница и дура (как вы сами себя назвали), ещё и потому что это не вас унизили, а вы сами себя унизили.
Я знаю. Просто влюбилась. Ищу тут поддержку, а не Хейт, ладно?
Гость
#13
Гость
а ты считаешь тебя пожалеть должны? извини, малоумные не вызывают сочувствия
кстати, считаю разводка
Нет, не разводка. А вам желаю никогда не попадаться в руки манипулятора!
Гость
#14
Гость
Нет, не разводка. А вам желаю никогда не попадаться в руки манипулятора!
я никогда и не попаду, уж на такое точно
Гость
#15
Гость
я никогда и не попаду, уж на такое точно
Никогда не говори никогда. И на вас есть свой хищник, который когда - нибудь может встретиться. По другому, но поведетесь.
Так что, хорошо, что вас это стороной пока что обошло.
Гость
#16
Гость
Никогда не говори никогда. И на вас есть свой хищник, который когда - нибудь может встретиться. По другому, но поведетесь.
Так что, хорошо, что вас это стороной пока что обошло.
понятно что вы будете отвечать на каждый камент чтоб поднять эту придуманную тему
Гость
#17
1. Заблокировать везде. Но лучше… 2.Сменить номер и сам айфон.
3. Закрыть профиль в соц.сетях или сменить на новый без фамилии и геотегов, по которым он может вычислить.
4. Если всё-таки опять вылезет - сразу доходчиво объяснить, что следующим будет заявление о преследовании. Такие ур@ды боятся огласки. Ещё лучше сказать, что напишите его девушке, с которой он путешествовал и расскажете какой он муд@к на самом деле.
5. Если не отвяжется и дойдет дело до заявления в полицию, то идите до конца, гните свою линию - Вы - жертва психопата-преследователя и очень его боитесь, он невменяемый и не отстает от Вас.
6. Но самое главное - ПОХОРОНИТЕ его в своих мыслях и чувствах! Это очень важно, иначе ничего не поможет, пока Вы сама будете от него ждать проявлений этой больной «любви».
Гость
#18
И конечно же все его оскорбления с фейков скриньте и ему же отправьте, если высрется, что это будущее доказательство его преследования для компетентных органов. Вычислить можно любой фейк, с какого айфона он написывает и тогда пусть отвечает за оскорбления личности.
Гость
#19
Так дурррра и есть. Извините, автор.
Мужик заблокировал, сказал несвободен, поставил условия, что вам надо выполнять все его команды, чтобы он внимание обратил.
Это вас так от одного свидания скрутило???
Гость
#20
Гость
Нет, не разводка. А вам желаю никогда не попадаться в руки манипулятора!
В такое очень сложно попасть. Надо вообще голову не включать ни на минуту. Без обид.
Если бы меня заблокировал мужчина после свидания, я бы забыла как его зовут, а не создавала фейки, чтобы ему писать и выяснять почему 🤦
Гость
#21
Гость
Так дурррра и есть. Извините, автор.
Мужик заблокировал, сказал несвободен, поставил условия, что вам надо выполнять все его команды, чтобы он внимание обратил.
Это вас так от одного свидания скрутило???
Не от свидания, а гораздо больше от его отвержения. Для некоторых людей и таких немало самый мед, когда с ними вот так поступают: посылают, блочат, ставят условия. Это тяга тревожного типа привязанности к избегающему.
Автору и всем кто этими нездоровыми играми любит страдать только психотерапия поможет, длительная в психоанализе от 2-3 лет. Все причины в детстве, психика поломана и таким образом встревает в пппц. Не этот, так другой найдется следующий муд@к, если не сделать выводы и не проработать. Родители обычно у таких как Автор были требующие и отвергающие, держали дистанцию и давали только условную «любовь». Вот ее и триггернуло, хотела переиграть, закрыть гештальт хоть на этот раз, чтобы добиться его взаимности в итоге, доказать ему свою «любовь» и покладистость, достучаться, как не могла до родителей или других значимых в детстве близких людей, кто так психику сломал.
Гость
#22
Таких историй миллион.
Клюнула на богатого он жахнул дуру и слился.
Дур не жалко.
Гость
#23
Самооценка конечно у тебя на 0, не пробовала найти взаимные отношения со свободным парнем... не унижаться больше и жить свою жизнь, найти хобби, больше времени с друзьями проводить, ходи на всякие мероприятия, так быстрее забудешь свой горький опыт. Пойми одну вещь, люди не всегда могут быть с другими людьми, значит это не ваш человек
Гость
#24
Что было,то было.Зачем вам этот мутный чел?Начните себя уважать,ценить,это только плюс в глазах мужчин,если ты не навязываешься,не прыгает перед ним на задних лапках Я никогда никому не высылала фото,а если бы меня заблокировали,просто плюнула бы,и не искала контакта
Гость
#25
Гость
Таких историй миллион.
Клюнула на богатого он жахнул дуру и слился.
Дур не жалко.
С чего он богатый???Пригласил на кофе,это признак богатства?
Гость
#26
Гость
Не от свидания, а гораздо больше от его отвержения. Для некоторых людей и таких немало самый мед, когда с ними вот так поступают: посылают, блочат, ставят условия. Это тяга тревожного типа привязанности к избегающему.
Автору и всем кто этими нездоровыми играми любит страдать только психотерапия поможет, длительная в психоанализе от 2-3 лет. Все причины в детстве, психика поломана и таким образом встревает в пппц. Не этот, так другой найдется следующий муд@к, если не сделать выводы и не проработать. Родители обычно у таких как Автор были требующие и отвергающие, держали дистанцию и давали только условную «любовь». Вот ее и триггернуло, хотела переиграть, закрыть гештальт хоть на этот раз, чтобы добиться его взаимности в итоге, доказать ему свою «любовь» и покладистость, достучаться, как не могла до родителей или других значимых в детстве близких людей, кто так психику сломал.
Да все так и было в моем детстве. Меня отвергали мои родители.
Гость
#27
Гость
С чего он богатый???Пригласил на кофе,это признак богатства?
Я видела его фото в соц. сетях. Он путешествует много и очень хорошо и дорого одет .
Гость
#28
Гость
В такое очень сложно попасть. Надо вообще голову не включать ни на минуту. Без обид.
Если бы меня заблокировал мужчина после свидания, я бы забыла как его зовут, а не создавала фейки, чтобы ему писать и выяснять почему 🤦
Значит у вас нет такой проблемы как у меня. Я ненавижу отвержение.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 469 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти