Гость
Статьи
Я мужчина и ненавижу …

Я мужчина и ненавижу мужчин

Помогите во мне разобраться, что со мной не так? Это очень странно, что я мужчина и на дух не переношу других мужчин, меня аж пробирает ненависть к ним. Мне 20, начиная с детсада, терплю уничижительное отношение в личный адрес со стороны мужского пола, я прямо чувствую, что они меня за человека не считают, пытаются меня всячески уничтожить. Дай им что-то тупое и острое, сразу разделаются. У меня характер ранимый, не перевариваю грубости. Не знаю, как дальше жить.... Мужчины слишком жестоки и безжалостны по отношению к людям с тонкой душевной организацией. #мужчины

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается ты либо феминист либо гомес...
Феминист ясный сокол)

Гость
#2

Кажется что дело вовсе не в тонкой душевной организации))

Гость
#3

Вам надо поискать нормальных друзей -мужчин, они есть

Ай ти
#4

В церкви в молодежном служении и в домашних группах могут найтись нормальные мужчины.
В протестансткой церкви

Гость
#5

Ищите ботаников, которые не страдают токсичной маскулинностью.

(*-*)
#6

ага..у меня так с девушками было,меня в школе в основном обижали девочки,потом парней у меня чуть ли не уводили..в итоге я спустя 5 месяцев выявила причину,я не любила женщин как раз таки из за этих парней!сейчас как раз и сделала вывод,что если убрать из моей жизни мальчиков(кроме родных),то не будет никаких проблем и всех я буду любить.
а вообще,советую сходить к психологу,он поможет разобраться с вашей проблемой

Гость
#7
Гость

Получается ты либо феминист либо гомес...
Феминист ясный сокол)

да он жи ***

Гость
#8
Гость

Ищите ботаников, которые не страдают токсичной маскулинностью.

Ищите нормальное место для получения образования, чтоб не выражаться по феменистски

Гость
#9

Чушь, все мужчины ненавидят других мужчин. Дело не в тонкой душевной организации, просто для мужчины есть свои, а есть чужие. Когда я вижу кого-то сильнее меня, я раздражаюсь и хочу оторвать лико, бесит просто. На слабаков я вообще внимания не обращаю, ну какой смысл трогать какого-нибудь художника, шахматиста или пианиста? Он в своей лиге может быть лучший. И такая ерунда с тобой просто потому что ты ещё мелкий пацан, у меня вообще изъян во внешности из-за которого меня дразнили и пытались нападать. Пришлось научиться драться, пошёл в качалку, нашёл там таких же как я. Это не изменило того что меня пытались травить, но я в принципе хоть и боялся что меня запинают. И такое было, меня буквально пытались запинать 8 человек, но я вставал и дрался. Интересно что это было в школе, уже давно, но самое страшное для меня было не то что меня побьют, а то что это увидит девочка которая мне нравится, она увидела и разочаровалась. После этого мне вообще плевать стало кто и что хочет мне доказать, страх ушёл, пришла просто сила, я чуть не ушатал однажды одного из компании, причём в этот раз я сам напал, пользуясь тем что этот чмина докапался до одного парнишки как раз с тонкой душевной организацией. Видел бы ты как плачут эти хулиганы когда понимают что роли изменились, а ведь я не плакал никогда, они сбиваются в стаи, как шакалы, но если отделить и растерзать одного в углу, он сразу ломается. Конечно они тебя потом будут искать, но на это плевать, один хрен они поймут что или им придётся вместе спать и писать всем вместе голландским штурвалом, или им придётся отвалить от тебя. Правда есть минус, у меня треснули зубы и левый глаз очень плохо видит.😄

Гелла Октавия
#10

Думаю все дело в окружении, когда вокруг типа такие «настоящие пацаны», *** с культурой АУЕ, то разумеется с ними противно, а с нормальными интеллигентными людьми вам будет комфортно

Гость
#11

Потому что мужчины чаще всего слабаки, их самооценка ущербна . Они любят глумиться над теми, кто слабее, ботаны, затем жены и дети, некоторые изводят престарелых родителей. Они так самоутверждается в своей якобы силе. Редко , когда они приходят на работу и дерзят начальнику или тем , кто их сильнее. Я работаю с людьми и часто наблюдаю, как они могут верещать и обкладывать матом миниатюрную сотрудницу, но переобуваются в милейшую душку, если заходит коллега мужчина в два раза больше их по комплекции

Гость
#12
Гость

Чушь, все мужчины ненавидят других мужчин. Дело не в тонкой душевной организации, просто для мужчины есть свои, а есть чужие. Когда я вижу кого-то сильнее меня, я раздражаюсь и хочу оторвать лико, бесит просто. На слабаков я вообще внимания не обращаю, ну какой смысл трогать какого-нибудь художника, шахматиста или пианиста? Он в своей лиге может быть лучший. И такая ерунда с тобой просто потому что ты ещё мелкий пацан, у меня вообще изъян во внешности из-за которого меня дразнили и пытались нападать. Пришлось научиться драться, пошёл в качалку, нашёл там таких же как я. Это не изменило того что меня пытались травить, но я в принципе хоть и боялся что меня запинают. И такое было, меня буквально пытались запинать 8 человек, но я вставал и дрался. Интересно что это было в школе, уже давно, но самое страшное для меня было не то что меня побьют, а то что это увидит девочка которая мне нравится, она увидела и разочаровалась. После этого мне вообще плевать стало кто и что хочет мне доказать, страх ушёл, пришла просто сила, я чуть не ушатал однажды одного из компании, причём в этот раз я сам напал, пользуясь тем что этот чмина докапался до одного парнишки как раз с тонкой душевной организацией. Видел бы ты как плачут эти хулиганы когда понимают что роли изменились, а ведь я не плакал никогда, они сбиваются в стаи, как шакалы, но если отделить и растерзать одного в углу, он сразу ломается. Конечно они тебя потом будут искать, но на это плевать, один хрен они поймут что или им придётся вместе спать и писать всем вместе голландским штурвалом, или им придётся отвалить от тебя. Правда есть минус, у меня треснули зубы и левый глаз очень плохо видит.😄

Это достойно, что вы не нападаете на "ботаников", а берётесь с худиганами

Гость
#13
Гелла Октавия

Думаю все дело в окружении, когда вокруг типа такие «настоящие пацаны», *** с культурой АУЕ, то разумеется с ними противно, а с нормальными интеллигентными людьми вам будет комфортно

Не всегда так, всё очень разнится даже среди ауешников, в моё время их называли гопниками. Можно жить в этом окружении и всё равно оставаться интеллигентным человеком, я вот вырос среди таких в общаге, а сейчас, кто бы мог подумать, уважаемый специалист, практически изобретатель, вроде бы даже становлюсь немножко известным в своём городе. Читал кучу книг, играл в шахматы, на гитаре тоже, и рисую на мольберте. И окружение ауешников мне мешало только если это были "чужие", свои меня никогда не трогали и уважали. Тут проблема в характере, что он не может возрасти над проблемой. Мужчина в силе духа растёт рывками, но очень существенными, женщина растёт постепенно.

Афродизиак
#14

Займись борьбой или боксом,поверь,самооценка поменяется на 180 градусов!

1234
#15

Ты эмо значит, этот жестокий мир слишком груб для твоей нежной личности.

Но это не беда , это возрастное, пройдет через пару лет.

Всё наладится, главное не наделать глупостей по молодости.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: